Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия / Агония Кремляди 31 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

В интернете появилось видео, на котором видно (НИЖЕ), как боевики обстреливают из минометов жилые кварталы Шахтерска Донецкой области. "На ролике запечатлен процесс стрельбы из миномета со стадиона «Олимп» в центре города. Его безошибочно узнает каждый житель Шахтерска, а также может рассмотреть на фотографиях любой читатель. Стадион находится всего в нескольких шагах от городской администрации. Кроме того, огонь ведется в направлении многоэтажных кварталов", - сообщает ресурс "Сиргис Информ". Издание также приводит карту с постройкой, в сторону которой стреляют террористы (она видна на видео за их спинами) — это небольшой прямоугольник, примыкающий к овалу стадиона. Сразу за ним начинаются многоэтажные микрорайоны №7, Восточный и Журавлевка, дальше расположен частный сектор. Снаряды, выпущенные боевиками ДНР, падали в частном секторе, в районе улицы Красногвардейска. Фотографии сделали жители Шахтерска из многоэтажки на улице Ленина. Напомним, 28 июля пресс-центр АТО сообщил, что террористы нанесли мощный удар из БМ 21 «Град» по одному из жилых районов города Шахтерск.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Слушать - Радио Свобода:


Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Силы антитеррористической операции окончательно взяли курган Саур-Могила в Донецкой области. Об этом LB.ua сообщил военнослужащий из 95-ой бригады, которая вела бой за эту высоту. "Саур взята, но тяжко", - сказал он. Контроль над Саур-Могилой был взят 28 июля. Благодаря этой победе удалось открыть коридор для обеспечения частей и подразделений, которые героически и длительное время сдерживали врага и не допускали перехода через границу новых партий оружия и наемников из России. Однако боевики после этого несколько раз контратаковали украинских военных, и бои не прекращались.

ЕВРОСОЮЗ ВВЕЛ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКОГО ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА
Под ограничения попали пять российских банков с государственным участием – ВТБ, ВЭБ, Сбербанк, Газпромбанк и Россельхозбанк. Их доступ на европейский финансовый рынок будет ограничен. "Дочки" этих финансовых институтов, зарегистрированные на территории Евросоюза, из-под секторальных санкций выведены. Кроме того, ранее сообщалось, что новые ограничения коснутся нефтяной сферы, оборонно-промышленного комплекса и продукции двойного назначения. Согласно решению, действие санкций в сфере авиации и космонавтики ограничивается только военным направлением. Санкции рассчитаны на год, однако в Брюсселе отмечают, что они могут быть пересмотрены через три месяца.

Читайте также:  Мафии пУтина с Лубянки не место в Евразии: 29 апреля 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Roman Burko
РФ ввела большую колонну бронетехники через Суходольск!
С САМОГО УТРА Я ПОЛУЧАЮ ТРЕВОЖНЫЕ ВЕСТИ,
НЕ ХОЧУ СЕЯТЬ ПАНИКУ, НО НУЖНО, ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИЯ ДОШЛА ДО ВСЕХ, КОГО ОНА КАСАЕТСЯ

Сегодня рано утром, 31.07.14 через СУХОДОЛЬСК прошла большая колонна бронетехники (около 50ти единиц (это без преувеличений) ). Как говорят наши местные источники: "Такого еще не было ни разу, проходили колонны и ранее, но намного меньшим числом".

Судя по этому, можно уже говорить, что РФ без объявления войны ввела свои войска в Украину. В своих предыдущих сводках мы предупреждали о срочной необходимости перекрывать границу Краснодонского района и прилегающих поселков. Это должно проводится не только в районе кпп.Изварино,где могут находится представители #ОБСЕ, а и в поселках #Пархоменко, #Поповка и особенно в п.#Северный.

Нужно не только отвоевать контроль за трассой через пос. Новосветловка и Новоанновка (перед Луганском), но и надежно закрепиться в этой точке. Простой блокпост ВСУ/НГ не поможет против таких больших колонн. Это уже давно не АТО, а необъявленная война.

Местные жители выражают недоумение и резко критикуют силовую верхушку. Для большего понимания ситуации приведем прямую речь одного из местных жителей, каждодневно наблюдающих потоки техники из #РФ:

"Такое впечатление, что верхушки силовиков заинтересованы в затяжной бойне, если третий месяц не стремятся перекрыть этот источник (прим. -#Суходольск, Северный, Поповка, Пархоменко) ежеднеееееевного прохода техники из России! Это неиссякаемый поток подкрепления террористам! Как достучаться, докричаться к верхам?! По выкладываемым телефонам на их сайтах не позвонишь - прослушиваются. Люди пишут,предупреждают а реакции министров - "ноль" и президенту, вероятно, не докладывают о таких промахах, за свое кресло дрожат, а ребята гибнут! А потом опять будут удивляться откуда проходят танки, БТРы, ГРАДы, АКАЦИИ и машины со снарядами и наемниками?!..." .

Сразу подчеркнем, что это далеко не единственное сообщение о прохождении сегодня техники именно в 50 единиц в данном районе. Более того, есть информация, что данная колонна готовится к атаке на силы #АТО...

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
За прошедшую ночь особых изменений в ходе АТО не произошло. Продолжаются попытки террористов провести перегруппировки в районе н.п.Луганск, Первомайск, Алчевск, Стаханов, с целью предотвращения окружения и блокирования своих сил. Также боевики продолжают проводить активные действия по обороне н.п.Донецк и Горловка, и в приграничных районах.

Читайте также:  Русский математик в Германии: 14 октября 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Террористы не прекращают обстрелы позиций сил АТО:
- из минометов обстреляны позиции силовиков близ н.п.Авдеевка, Червонопартизанск (со стороны России) и пограничного пункта пропуска «Мариновка». Также из минометов с территории России обстреляна ротная тактическая группа сил АТО в приграничном районе. Потерь среди силовиков во всех случаях нет.
- из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции близ н.п.Березовое (обстрел велся из Донецка), Мариновка и на территории аэропорта в Луганске.
- из ствольной артиллерии обстреляны три блок-поста сил АТО. Один из них (близ н.п.Ильинка) - с территории России.
В зоне АТО, вне населенных пунктов, работала авиация и артиллерия Вооруженных сил Украины. Летчики совершили 11 вылетов (из них 2 – медицинская эвакуация). Артиллерия совершила 24 огневых налета. Уничтожены живая сила и техника террористов.

В Горловке Донецкой области представители террорстической "ДНР" похитили координатора эвакуации мирных жителей из города Константина Пискуна. Об этом сообщает группа "Евромайдан SOS" в своем Facebook. "Его задержали на автовокзале Горловки в тот момент, когда он совершал посадку людей в автобусы", - говорится в сообщении группы. Согласно сообщению, в силу похищения активиста эвакуация жителей из города бесплатными автобусами временно приостановлена.

YouTube видео

Европейский союз внес еще восемь человек и три компании в обновленный санкционный список в отношении России. Об этом в среду сообщил Официальный журнал ЕС. Так, санкциям подверглись первый заместитель главы администрации президента РФ Алексей Громов, близкие к Владимиру Путину бизнесмены Аркадий Ротенберг, Юрий Ковальчук, Константин Малофеев и Николай Шамалов. Также в список попали представители террористической организации "ДНР" Борис Литвинов и Оксана Чигрина и "назначенный" в мае указом Путина министром внутренних дел по "Республике Крым" Сергей Абисов. В санкционном списке оказались Российский национальный коммерческий банк, завод ПВО "Алмаз-Антей" и авиакомпания "Добролет".

Олена Степова
Сегодня новости из зоны, пока еще ЛэНэРа, не много волшебные. А че, удивляться, страна-то чьих-то грез, управляют ею волшебники, возникающие из сигаретно-перегарного ниоткуда, и машущие волшебными палочками Калашникова. Сегодня, степные братья, любезно предоставленные в качестве будущего удобрения, дружелюбным,но не дружащим с головою государством, частично распихали все бухающее и бабахающее в невпихуемые места и приняли цивильно-протверзленный вид. С коротким визитом наше сумрочное приграничье должна посетить волшебная звиздюлина, под названием ОБСЕ. Видать она как-то озвиздюлила хозяев степных братьев, что они приняли решение о трех дневном небубуханье. Хотя... если это так, то, видимо "бубух" издает ночная птица филин, разожравшийся до уровня шести мамонтов.
Но дело не в этом. Население нашей волшебной страны, с несколько подпорченной ГРАДАМИ нервной системой, узнав секретные новости с секретного совещания, еще до его окончания, тут же оповестило весь город и приграничье. Та, тут фей- вездеслышек, пруд пруди. Еще только кто-то куда-то ехать собрался, а уже конечную точку и время прибытия все знают (горсовет наше все)). Быстро нашли связующее звено между "не стрелять" и "комиссия", быстро вычислили параметры влияния и уровень выгоды, и ... столько любвеобильного: "захватить, да не в заложники, типа в гости", "ага, пусть с нами в подвалах посидят", "а если их тут подержать, може бомбить больше не будут", "може им взятку дать(!) чтоб остались", до познавательно-разведывательного: "а у кого маршрут есть", "слышь, а как их найти-то, они негры или под русских прикинутся" , "вчера ящики самолет скинул, може тама будут", "а шо их прямо с бомбами кидать будут", " а их скока пришлют, на всю границу растянуть хватит" , я еще не слышала. Широка она, в стремлении уцелеть, душа наша степная, нам уже любая волшебная звиздюлина подойдет, а бы не бухало. Из самого политическо- грамотно-защитного мне понравилось предложение: "А че к нам-то, хай в Гуково поедут и сидят, там, смотрят на те ГРАДЫ-мады, мы ж не шмаляем, че нас инспектировать!" О, как!

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 06 - 12 июля 2020 года Прямой эфир / Трансляция

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: