Мариуполь Новоазовск Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 06 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Линия фронта приблизилась к городу-спутнику Луганска - Счастью. По словам заместителя военного коменданта г. Счастье Андрея Лебедя, теперь линия фронта пролегает в районе моста через Северский Донец. В самом городе в данный момент закрыты все банки и магазины. Со слов местных, из супермаркета «АТБ» вывезли даже торговое оборудование. В Счастье, с. Петровка и других близлежащих населённых пунктах закрыты школы. Город Счастье периодически обстреливается российскими военными и боевиками из Луганска - так, вчера боевики ЛНР стреляли по городу из "градов".

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Певец Андрей Макаревич, который попал в опалу в Россию за свою проукраинскую позицию, написал песню о сумасшествии России. Как сообщает "Эхо Москвы", она была представлена сегодня в открытой студии радиостанции на Гоголевском бульваре в Москве.

+ Слушать - Моя страна сошла с ума. И я ничем не могу помочь:

[sc_embed_player fileurl="https://echo.msk.ru/files/1375940.mp3"]

YouTube видео

Diana Arbenina
салют. через 50 минут мой самолет на родину. в москву. последние новости поражают сюрреализмом - сегодня мне уже запретили читать стихи. просили сказать вам что я не могу "по техническим причинам". до этого две недели 24часового кошмара: каждый день мы боролись за города и каждую ночь города погибали. мне запретили играть практически везде на территории россии. мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере. врут про то что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу) за россию. рассказывают доверчивым сидящим перед телевизором про американского мужа и гастроли по украине. вранью нет конца. я не знаю чем вызвана эта травля. я играю рок-нн-ролл и я это делаю как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста. я хочу жить в свободной стране и была уверена в своей личной неприкосновенности как гражданин любящий и страдающий за свою родину и ничем себя в своей стране не запятнавший. я не знаю чем и когда это закончится. уже все возможно и мне не у кого просить защиты. знайте пожалуйста что я не перестану петь. не перестану радовать вас песнями. не замолчу. я буду делать все возможное чтобы выходить на сцену. завтра 5ое. у нас заявлен концерт в честь праздника города москва в зеленом театре. сейчас - в 2:30 ночи - его пока не отменили. я надеюсь. я лечу к вам. д.ар

Читайте также:  Большая кремлевская "семья" Путина под огнем санкций: Грани времени 04 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Жители города Томска (Российская Федерация) вышли на антивоенный митинг, передает 5-й канал. Согласно сообщению, несколько десятков активистов - граждан РФ собрались в центре города с плакатами в поддержку Украины. Митингующие осудили политику Путина по Украине, а также потребовали прекратить отправлять русских солдат на войну. По словам организатора акции Александра Пустовойтева, власти Томска пытались запретить митинг, но не смогли найти законных оснований. Город Томск - образовательный и научный центр Сибири.

YouTube видео

Вчера часть часть второй роты Айдара, в которой служат волыняне, попала в засаду российского спецназа. Об этом в facebook сообщил координатор "Самообороны Майдана Волыни" Андрей Хведчак. По словам Хведчака, все попавшие в засаду бойцы погибли. Подробности трагедии пока не раскрываются. Как сообщалось, ранее российские войска выбили батальон Айдар из Хрящеватого и Новосветловки Луганской области.

Дмитрий Тымчук
Российско-террористические войска не соблюдают условия перемирия согласно протоколу, подписанного вчера в Минске между представителями Украины, "ДНР" и "ЛНР" с участием ОБСЕ. Продолжаются нападения и обстрелы позиций и блок-постов украинских войск на территории Донбасса со стороны российских войск и террористов.
В частности, вчера после 18.00 и до настоящего момента противник совершил несколько попыток атаковать позиции украинских войск на территории аэропорта в Донецке. В ходе штурмов противником использовались гранатометы и огнеметы.
Также после 18.00 вчерашнего дня были совершены обстрелы позиций украинских войск в районе н.п.Попасная, Красногоровка, Золотое, Новотроицкое.
Украинские войска полностью соблюдают условия перемирия, и открывают только ответный огонь при нападении на свои позиции.
Вчера до 18.00, т.е. до начала перемирия, украинскими войсками был уничтожено 1 танк, 6 САУ, 2 БТР, 1 БМП, 7 артиллерийских орудий, 6 минометов, а также живая сила противника (большая часть – в районе Мариуполя).

Руководство антитеррористической операции заявляет, что российская армия при обстреле Широкино Донецкой области использовала кассетные боеприпасы, которые запрещены международной конвенцией. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook. "Во время обстрела населенного пункта Широкино российские военные применили запрещенные международной конвенцией кассетные боеприпасы. В результате обстрела были разрушены жилые дома мирных жителей Донбасса", - отмечается в нем. Пресс-центр АТО подчеркивает, что кассетные боеприпасы - авиабомбы и артиллерийские снаряды, состоящие из выталкивающего заряда и сотен взрывоопасных малых боевых элементов, которые разбрасываются на большой территории. При этом, согласно сообщению, не все из них взрываются при ударе, и нередко остаются в боевом состоянии многие годы, представляя угрозу для мирного населения. Украина отказалась от такого вооружения, подписав соответствующую конвенцию.

Читайте также:  Человек в беде, путинский Лугандон и ЗомбоЯщик в сортире - Фашизм в действии: 13 декабря 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

ТЕРРОР УБЛЮДКОВ-АНТИСЕМИТОВ ИЗ ФСБ-ГРУ "НОВОРАШКА" ПУТЛЕРА
30 августа Георгий (Элиягу) Зильберборд, видный член еврейской общины Украины, был убит в Донецке пророссийскими боевиками. Об этом сообщает сайт Евроазиатского еврейского конгресса. "Погибшему было 47 лет. Он был членом попечительского совета Донецкой еврейской общины. Он проживал в коттеджном поселке, который сам построил, на окраине города. Когда бандиты приехали грабить поселок, вместе с начальником охраны Зильберборд попытался их остановить. Террористы убили обоих". - говорится в сообщении.

Раввин Донецкой еврейской общины Пинхас Вышедски, близкий друг Зильберборда, охарактеризовал его как человека верующего, регулярно посещавшего синагогу, оказывавшего общине щедрую финансовую помощь. "Он был гораздо больше, чем очень хороший друг, – сказал раввин. – Он был мне как брат". Жена раввина, Дина, добавила: «Он был частью нашей семьи. Похороны были очень тяжелыми. Еврейская община Донецка рассеялась по всей стране, но люди приезжали отовсюду. Он был очень активным человеком и имел много друзей. Он был особенным человеком». Раввин Вышедский, покинувший Донецка из-за создавшейся в городе ситуации, создал офис Донецкой еврейской общины в Киеве. Сайт информирует, что сегодня большинство евреев Донецка покинули город, они живут в лагерях для беженцев, общинных центрах и арендуемых квартирах в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Кременчуге и Днепропетровске.

YouTube видео

Саша Сотник
Всеми этими "мирными инициативами" и обещаниями "прекратить огонь" Путин продолжает вытягивать кишки и мотать нервы мировому сообществу. Лично мне понятно, что никакая агрессия не остановится, Путин выигрывает время. Его пацаны сейчас неплохо заработают на поднявшихся котировках, а потом - на очередном обрушении. А война продолжится. Через 2 - 3 дня это станет окончательно ясно. Евросоюз, в очередной раз поверивший Путину, снова сядет в лужу и заговорит об очередных санкциях. Все, что могу сказать: европейские политики - просто трусы. Никак не могут решиться сообща упаковать одного распоясавшегося ублюдка в смирительную рубашку. Но предупреждаю: если они "сдадут" Украину, шаг за шагом "ведясь" на путинские штучки - потом будет хуже и больнее. Война становится хронической, к ней привыкает мир, и это очень плохо. Дикость перестает восприниматься как таковая, и любой упырь, учитывая "повышение болевого порога" мирового сообщества, сможет бряцать какой угодно ядерной утварью. Оно нам надо?

Читайте также:  Поражение России в Украине День 397: Война 27 марта 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

Михаил Саакашвили
Надеюсь, Порошенко понимает, что подписанный им мир - это пустая бумажка, которая означает просто небольшое время. необходимое для реформ и укрепления вооруженных сил. Россия подписала множество договоров с Грузией по конфликтам, в том числе при международнoм посредничестве, среди них Дагомысские, Сочинские, и Московские договоры, 6 пунктов плана Саркози-Mедведева, не только каждый из этих договоров был нарушен Россией почти незамедлительно, но почти все из них Россия использовала как инструмент новых захватов, так сразу после Московских договоренностей о прекращении огня были захвачены гагра и половина абхазии, после Сочинских договоренностей был захвачен Сухуми, а после договоренностей Саркози-Медведева, Ахалгорский район Грузии. Объясняя почему она упорно отказывается выполнять договоренности с Евросоюзом от августа 2008 года, кремлевское руководство невозмутимо заявляет, что договором действительно предусмотрено, что оккупационные войска должны быть выведены, но Россия этого не сделает. Пo их заявлению, там возникли "новые реалии" , что избавляет их от необходимости выполнять взятые международные обязательства - короткий исторический экскурс для Украинских друзей.

Из города Зугрес Донецкой области в сторону Нижней Крынки около Дебальцево, где расположилась 25-ая бригада украинских войск, движется колона из 50 танков и несколько "Градов". Об этом LB.ua рассказал один из десантников 25-ой бригады. "Только что донесла разведка. Похоже, будут нас окружать. Если сейчас не дадут команду отступать или если не пришлют авиацию - мы тут ляжем. Сами, без команды, отступать не будем", - сказал боец. Пока у военных нет ни приказа отступать, ни приказа открывать огонь. Напомним, Петр Порошенко договорился о прекращении огня сегодня с 18.00.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: