Иловайск Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 15 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Европейский союз может усилить санкции против России и сепаратистов на востоке Украины. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на секретный протокол встречи послов стран-членов ЕС. В частности, речь идет о возможности отстранении России от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, а также о признании так называемых ДНР и ЛНР террористическими организациями. Окончательное решение, по информации издания, должно быть принято на заседании комитета ЕС по политике безопасности 23 сентября.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

За прошедшие выходные под Иловайском обнаружены останки 24 украинских солдат. Об этом сообщает Всеукраинская общественная организация "Союз "Народная память". 13 сентября поисковая группа "Народной памяти" обнаружила останки 15 военнослужащих, в воскресенье, 14 сентября найдены тела еще девяти погибших. Восемь бойцов лежали прямо на поле боя, рядом с разбитой бронетехникой. "Все тела изъяты поисковыми группами для идентификации. На этом зона нашей компетенции заканчивается. Возле некоторых тел были обнаружены документы, однако устанавливать личности погибших будет официальная судмедэкспертиза", - сказал в комментарии LB.ua глава правления "Народной памяти" Ярослав Жилкин. По словам Жилкина, железная дорога предоставила рефрижератор для хранения останков. Поисковые группы продолжают работу под Иловайском и на других территориях, где происходили бои.

Аркадий Бабченко
- Аркадий, здравствуйте, это "Новости-24" на РЕН-ТВ, хотим взять у Вас комментарий по поводу запрета на въезд в страны ЕС российских журналистов по типу Украины и поговорить про притеснение Европой свободы слова в России и журналистики и прав человека когда к Вам можно подъехать?
Ух ты, бойкая девчонка какая!
- Да хоть сейчас, - говорю. - Подъезжайте. Но только лично я считаю, что все российское телевидение к журналистике не имеет вообще никакого отношения. А после закрытия Максимовской - и ваше РЕН-ТВ тоже. И занимаетесь вы даже не пропагандой, а созданием ситуации, опасной для жизни. Так что с моей точки зрения вы все - уголовные преступники. В том числе и ваше РЕН-ТВ. И я полностью, безоговорочно и абсолютно поддерживаю закрытие въезда вам всем во все страны мира вообще. Подъезжайте, с удовольствием наговорю вам это на камеру.
Интересно, подъедут? Ну как же - свобода слова в России, журналистика, все такое…
Ждем-с.

В аннексированном Крыму 15 сентября было совершено нападение на здание Меджлиса крымскотатарского народа. Об этом сообщил член Меджлиса, глава благотворительной организации "Фонд "Крым" Риза Шевкиев, передают "Крым.Реалии". По его словам, в 03.15 ночи к зданию Меджлиса в Симферополе подошли трое неизвестных, их лица были закрыты масками. Двое мужчин сразу встали к входной двери, блокируя выход из здания, в руках одного из них был пистолет. В это время, по сообщению Шевкиева, третий мужчина быстро поднялся по газовой трубе к флагу Украины, который был установлен на фасаде здания, и сорвал его. "После того как флаг Украины был сброшен на землю, неизвестные подобрали его и быстро ушли. Это произошло за две минуты. Таким образом, это была подготовленная, спланированная операция", – рассказал Шевкиев. Он отметил, что сразу же была вызвана "полиция". Произошедшее было записано на камеру видеонаблюдения, запись также будет передана "полиции".

Читайте также:  Кремль что-то заявил - Снова несёт говном!: 22 мая 2019 года 19:00 Мск Трансляция

Дмитрий Тымчук
За прошедшие выходные в зоне боевых действий на Донбассе сохранялась напряженная ситуация. Не прекращались обстрелы позиций и блок-постов украинских подразделений со стороны российско-террористических войск.
Всего на протяжении 13-14 сентября зафиксировано не менее 40 обстрелов. Наибольшая активность боевиков и российских войск отмечена в районах н.п.Донецк, Луганск, Дебальцево, Попасная. Напряженная ситуация сохраняется в районе н.п.Мариуполь.
Российско-террористические войска ведут обстрелы не только позиций украинских войск, но и гражданских объектов, в первую очередь домов мирных жителей.
Также отмечаются случаи «дружественного огня» между формированиями боевиков и регулярными подразделениями армии РФ. Так, в районе Дебальцево артиллерией террористов обстреляна диверсионно-разведывательная группа российских войск. Зафиксированы и перестрелки между группами местных террористов, в т.ч. с применением артиллерии. По нашим данным, эти инциденты вызваны низким уровнем взаимодействия между формированиями боевиков, а также между руководством «ЛНР» и «ДНР» и российским командованием.
Отмечается снижение части местных боевиков в общей численности российско-террористических войск на Донбассе. Сегодня эта доля составляет 30%, в некоторых районах Луганской области – до 40%.

YouTube видео

Oksana Kovalenko
Весь день с 10 утра боевики штурмовали Донецкий аеропорт. Только последний час бои стихли. Аэропорт в наших руках.
Боец, с которым я общаюсь, говорит, что против них использовали минометы, грады, танки, бмп. Сначала работала артиллерия, потом пошли танки.
Но одна важная позиция была утрачена - ее попросту разбили, там не осталось ни одного живого места.
Ребята просили помощи, но так ее и не получили - несколько единиц техники до аэропорта так и не дошли - были разбиты, вроде бы.
В боях за сегодня один погибший и, по словам бойца - 5 раненных.
Ситуация усложняется тем, что раньше боевики берегли здания - по терминалам не стреляли, а сейчас бьют всюду. "От аэропорта не осталось ничего", - говорит боец.
"Против минометов и градов держаться в картонных домиках нереально", - добавил он.
По многочисленным просьбам внимательного читателя добавлю, что мы все равно победим!

В аннексированном РФ Крыму на 15:00 на "выборах" местной власти и "Госсовета" проголосовал 35,13% избирателей - 468 200 граждан, часть из которых творчески испортила бюллетени. О явке отчитался глава "Избирательной комиссии Крыма" Михаил Малышев, передает Центр журналистских расследований. Максимальную активность отметили в Ленинском районе - 42,3% избирателей, минимальную - в Феодосийском, 26,4%. Некоторые избиратели испортили бюллетени в знак протеста против незаконных выборов.

YouTube видео

Vera Zaporozhets
На днях в Одессе произошел вопиющий случай. 58-летняя женщина приехала со своими детьми в санаторий "Одесса". Гуляла с дочкой и зятем в парке Победы, на пешеходном переходе двое мужчин услышали, как она говорит с дочкой по-украински. Заявили "сука, говори по-русски", женщина ответила, что обращается к своим детям, в ответ услышала, что придут русские и с ней разберутся. Она отметила, что находится на своей земле. После этого сразу последовал сильный удар в лицо, в этот момент зять увидел, что происходит и вмешался, его стали сильно бить, сломали нос. Позже в ровд выяснилось, что один из двух мужчин, тот, который сильнее бил, служил в Афганистане. Имя его неизвестно. Следователь, как всегда, волокитит, не хотел давать направление на анализ крови, но женщина настояла и сама в таком состоянии ездила за бланками. Уровень алкоголя в крови "афганца" оказался очень высоким. На следующий день почувствовала сильное недомогание, у нее сотрясение, зять тоже в больнице , завтра вынимают распорки из носа. Женщина оооочень интеллигентая, говорит на чистом украинском, зять знает ещё норвежский и английский. Для них это нетипичная ситуация и они понимают, что находятся не в своем городе, но виновникам похоже ничего не грозит, более того, они заявляют, что это на них напали, хотя есть куча свидетелей. Кстати, никто из одесситов, которые наблюдали конфликт, за женщину не заступался. Она и зять потратили на лечение уже 1500 гривен. Завтра буду знать фамилию следователя. Мне кажется, его поведение в данной ситуации тоже стоит осветить.

Читайте также:  Шустер LIVE 25 декабря 2015 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Поле чудес в стране дураков.
Вести ФМ. Педача о том, что делать России в ответ на санкции. Звонят...идиоты.
"Отрезать им нефть и газ! Пусть зимой замерзнут!" Ага...Создать ситуацию Ирана с санкциями. Только не ждать пока перестанут покупать ОНИ, а отрезать продажу самим:-) И жрать картошку белорусскую:-)
"Не покупать НИЧЕГО произведенное на Западе!" Еще один умник... Да "санкции"(именно в кавычках) потому и мягкие такие, что Запад ссыт потерять рынок на 140 миллионов потребителей(Россию). Ага, давайте сами отрежем этот рынок и....РАЗВЯЖЕМ Западу руки:-) Потому как терять им тогда будет уже нечего.
Экономика Европы всего 10 процентов от экономики США. А Россия? Пол процента? Какой идиот хочет экономической войны России и США...плюс Европа. Уроют ведь:-)
Доллар уже практически 38 рублей..."У центробанка подходят к концу золотовалютные резервы..." Лента.вру
"Не будем закупать машины, обувь и одежду" Ага...ботинки фабрики "Скороход" :-)И костым от "Большевички". Ну и Жигули впридачу:-)
Какое-то ура патриотичное сумашествие овладело массами? Мало номинальных георгиевских ленточек на лобовом стекле? Что это? Объясните мне. Пропаганда? Массовое оболванивание? Просто идиотизм?
Печально все это. И прогноз на будущее этой страны печален. Если кто-то думать головой не начнет.

Roman Burko
ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ВОЙНА РФ ПРОТИВ УКРАИНЫ. СВОДКА ПО ИТОГАМ 13-14 СЕНТЯБРЯ 2014
Продолжаются обстрелы из крупнокалиберной артиллерии и РСЗО по аэропорту Донецка. Некоторые очевидцы говорят даже о танковых атаках. Украинские силовики продолжают удерживать ‪#‎аэропорт‬.
13 сентября была предпринята попытка переброски сил террористов из Горловки в Донецк по трассе Е50, скорее всего, нацеленная на атаку аэропорта с севера. Указанная попытка была пресечена в районе Красного Партизана. Обращаем внимание, что боевики в ближайшее время ждут нападения со стороны Марьинки. Практически вся артиллерия на западе Донецка развернута в эту сторону. Если силы АТО действительно готовят такой ход, то этот факт стоит учитывать. Хотя, возможна и двойная игра: боевики намеренно распускают слухи про подготовку удара силами АТО среди местного населения, надеясь под видом подготовки контрмер скрыть свои планы удара именно в направлении Марьинки-Курахово.
Террористы продолжают накапливать свои силы в Брянке и Зимогорье. Демонстративно готовят поход на Дебальцево и Бахмутовку. Кстати, с блокпостом в Бахмутовке могут быть проблемы, судя по тому, сколько техники собрано на направлении Зимогорье-Славяносербск-Бахмутовка. Что касается Дебальцево, то наличие силовиков поблизости Ждановки не дает возможность террористам начать активные действия с южного направления, поэтому, скорее всего, сначала они будут решать проблему с 25й бригадой. На это указывает также подтягивание техники в Зуевку и на северо-восток Макеевки.
Принятие решения об усиленной подготовке Мариуполя к обороне, не дает возможность боевикам начать наступление на южном направлении, тем более, что им очень сильно мешает дуга, которая образовалась в результате встречного движения сил ‪#‎АТО‬ из Амвросиевского котла и из Волновахи на встречу к ним. Но, судя по тому, что террористы начали накапливать технику в районе Кумачево, они будут пытаться каким-то образом прорваться. Особенно если учесть вчерашнюю попытку прорыва в Васильевку из Комсомольского.
По Горловке снова заметно накопление техники в направлении на Дзержинск. Пока активных действий в направлении Дзержинска боевики не предпринимают, хотя вчера именно из западной части Горловки шла колона в направлении Донецка. То есть, возможно, движение на запад – это отвлекающий маневр.
Интересный момент следует отметить по Енакиево. Боевики используют железную дорогу для передвижения бронепоезда с ГРАДами на платформе. Промышленная природа Донбаcса делает его благоприятным районом для использования бронепоездов, поскольку здесь есть много шахт и заводов, которые раньше обслуживались железной дорогой. Но такое оружие имеет и слабое место. До сих пор не ясно, почему не уничтожены несколько мостов в районе Енакиево, что позволило бы запереть поезд в городе.

Читайте также:  Крах Системы путина 09 - 15 января 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Российская правозащитница Елена Васильева из Мурманска, которая занимается поиском данных о погибших в войне против Украины россиян, заявила, что количество таких погибших уже превысило 3,5 тысячи. Об этом Васильева сообщила в своем Facebook, где перечислила данные о потерях среди россиян. По словам правозащитницы, речь идет только о данных, подтвержденные из различных источников. Как известно, ранее спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что на территории Украины погибли около 2 тысяч российских военных, 8 тысяч были ранены. По данным СНБО, погибшие проходили военную службу в частях вооруженных сил России из более 10 регионов. Вместе с тем министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что сейчас в Украине находятся в 3500 российских военнослужащих, еще 25 тысяч находятся на границах с Украиной.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: