Мариуполь Луганск Донецк Украина: Груз 200, террор и бандиты путина 27 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Террористы продолжают обстреливать Донецкий аэропорт, который уже несколько месяцев аэродром охраняют бойцы 93-й механизированной бригады и полка спецназначения. Журналисты, которым удалось попасть в здание аэропорта, увидели фактически полностью разрушенные терминалы, куча сгоревшей техники и сине-желтые флаги, пишет ТСН. Бойцы 3-го кировоградского полка специального назначения в аэропорту от начала мая. Именно они выбивали боевиков из аэропорта и именно им пришлось отражать первый штурм чеченских наемников на аэродром. Второй месяц держит оборону донецкого аэропорта вместе со спецназовцами еще и рота бойцов 93-й механизированной бригады. За почти 5 месяцев активных обстрелов и непосредственных боевых столкновений с врагом здесь не обошлось без потерь. Почти каждый день на большую землю отправляют раненых товарищей. Зато благодаря неплохо обустроенным позициям, прежде всего окопам и блиндажам, разбросанным по всей территории аэропорта, больших потерь удается избегать. Несмотря на обстрелы, которые не прекращаются ни днем, ни среди ночи, оставлять разбитые терминалы аэропорта Прокофьева украинские военные не собираются. Ждут подмоги.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера лживых ублюдков путлера - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Елена Васильева
Слышали, что я, якобы, список футбольной команды опубликовала вместо погибших? Вот выдержка из письма офицера из Тоцкого:
А у военных сегодня с 6 утра проверка из округа одних только генералов 5 штук + куча полковников. весь личный состав стоит на плацу отпускают только в столовую и в туалет с сопровождающим. телефоны у всех поотбирали и глушилки врубили. домой никого не отпускают все ночуют в казармах...
Делаем выводы)))

Груз-200 пришел в Оренбургскую область: Мертвецов уволили задним числом

Роман Бочкала
Послушайте, что говорит Василий Щербаков из 11го батальона "Киевская Русь". Таких мало. Настоящий боец. От того сказанное вдвойне страшно. Потому что Вася не врет. Не умеет. Но такое мнение сейчас не в фаворе. Сейчас любого, кто начинает озвучивать адское положение на передовой, принято называть паникером. Мы общались сегодня с Василием. Ребятам безумно обидно. О них кажется начинают забывать. Власть делает все, чтобы сместить фокус СМИ с военной тематики на любую другую - реформы, выборы... Только не война. Как гражданин, да и как журналист - я только за. Но при одном условии - если в действительности войны нет. Но она есть. В виде локальных очагов, в которых продолжаются жесткие боевые действия. Слова Василия весь день в голове: "От батальона осталась половина, бои круглосуточно, техники уже почти нет, просто идет планомерное убийство людей. За время "перемирия" у нас 4 убитых и 40 раненных". Во имя чего эти жертвы?

YouTube видео

Boris Nemtsov
Лучше бы, суки, увеличили налог на Газпром,где у Миллера доход 3 млн руб в ДЕНЬ, а не душили малый бизнес.
Тысячи компаний теперь закроются, сотни тысяч людей останутся без средств к существованию. Либо уйдут в тень. В любом случае регионам от этого легче не станет. Ну не твари, а??

YouTube видео

Олена Степова
Путин придет порядок наведет!
В июне по причине работы, занесло меня в элитный центр города. Живут у нас там люди не бедные, дома стоят не сиротские. На въезде в улицу мини-магазинчик, рядом с ним свалка. Хотя и сам магазин, если бы не вывеска, я бы приняла за продолжение свалки, засиженные мухами окна, грязные стены, паутина, встречающая прямо на входе, выполняла роль занавесок.
Ну, просто жуткая антисанитарная картина. Площадка для мусора не огорожена, мусорные баки полные, по-видимому, уже не один месяц, мусор летит по дороге, лежит кучами под элитными дорогими заборами. Запах! Я в шоке по причине оксюморона: роскошь домов и грязь округи.
Бабушка, божий одуванчик, швырнув пакеты с мусором под мусорные баки, во всю ругает мусорящих:
-Развели свинушник, вонь, управы на вас нет, ну ничего, Путин придет, порядок наведет!
Захожу в магазинчик, покупать уже ничего не хочется, запах проникает везде, просто пропитывает смрадом. Вопрошаю, как же так случилось, что такая богатая публика, такой солидный район, а такой, простите, мерзопакостный вид, на что получаю лаконичный ответ:
-А шо, я шо ли тут убираться буду. Хто носит, тот пускай и убирает.
Спрашиваю, мол, кто же носит весь этот мусор, и гнать таких, мол, надо взашей. И опять получаю ответ, что это, мол, не ее продавщицино дело, а городской власти, а так как власть не работает, то вот скоро Путин придет и будет порядок.
Удивительно, отметила я для себя, вот покушал человек, сложил объедки, огрызки, или, вон, обрывки обоев после ремонта, вынес все это соседу под забор, и смело ожидает товарища Путина, который уберет за ним все это дело.
Мы вот на своей более скромной и, видимо, коммунально- отсталой улице, за мусор оплачиваем, площадка у нас огорожена, пирамидки для бутылок стоят, и ждем мы, согласно графика, коммунальную мусороуборочную машину, ну никак не руководителя соседней страны с веником и совком.
Возникло странное чувство, что не образованные люди нашего города не знали, о том, что Путин- это президент России и ожидали его пришествия исключительно с миссией уборки территории, как клининговое агентство. Так сказать, коммунальная служба «ЧистоПуй» ,«Чистопутин+» или «Туалетный чистоПутёнок».
Даже жалко стало человека. Это ж сколько людей его ждут с совком и веником, тряпочкой, посудомоем, чтобы вымел, побелил, убрался, а ему еще и страной руководить. И вот, раньше он только по России стерхов водил, бобров спаривал, корабли в путину, или в пучину, плохо помню новости, а теперь еще и нашем городке, соседней, им же отжатой страны, мусор собрать, дороги залатать. И как везде успевает, а? Прямо не президент страны, а Фигаро. Как в мюзикле «Пугаро тут, Пугаро там» , ой, блин, перепутала «Фигаро тут , Фигаро там».
Нет, я не против, чтобы человек, даже президент, подрабатывал или убирался в благотворительных целях, но, как-то слабо представляла себе миллионера Путина, в костюме фабрики «Большевичка» , накинутом поверх него оранжевом жилете коммунальных служб, стоящего на подножке мусороуборочной машины и кричащего шофёру:
-Ану пидиймай кажу, давай, давай , помалу!
Хотя…обливаются, вон, президенты водой, печенюшки раздают, там, обеды разыгрывают, может и Президент РФ, вот так решил помочь братскому народу и убраться на улице Ленина. Спорить было бесполезно, в магазине торчали триколорные флажки, видимо выставленные в ожидании Главного коммунальщика России…
…Сентябрь. Та же улица. Выкрашенные, светящиеся чистотой мусорные баки закрыты крышками, площадка для мусора подметена и огорожена сеткой, везде цветы, бордюр побелен по всей улице. Не то, чтобы бумажка лежала, травинкой сорной глаз не порадовать. Мини-магазинчик выкрашен, выбелен, радует взор новой вывеской, белоснежными занавесками и ароматом сдобы.
Мама дорогая, это ж, что, Путин действительно посещал наш город, навел порядок, а я ни слухом, ни духом. Стало стыдно. Я не верила, а он пришел и убрал. Решаю уточнить, так сказать, уверовать по полной.
Спрашиваю у новой, улыбчивой и вежливой продавщицы, мол, было тут у вас мрачновато-грязновато, а стало весело, с разноцветными астрами, голубыми осенками, бордюрками с побелкой, кто и за что?
Она смеется. Рассказывает, что местные старожилы, устроив гниль довели свалку до такого уровня, что собаки стали обходить свалку десятой дорогой, а мухи теряли сознание, пошли жаловаться в ополчение (в комендатуру), что, мол, вы власть, давай, убирай, наводи порядок.
Комендатура позвонила в коммунальное управление, с требованием вывезти мусор и впредь исполнять свои коммунальные обязанности, на что получила ответ « из 250 дворов данной улицы, договор на вывоз мусора не заключен ни одним», поэтому, они бы с радостью, да кто заплатит.
Местные жалобщики из уличного актива не унимались, и, проклиная седьмое колено ополченцев, требовали любви, заботы, внимания и чистоты, угрожали дойти до Путина. После десятого разъяснения комендантом, мол, дамочки, ваша улица, платите за мусор, вам его вывезут, и непонимания дамочками ситуации, комендант дал приказ: «Все на субботник».
Приехавшие на улицу камуфляжные люди выгнали на субботник всех её жителей, и вдохновляющее помахивая автоматами, разъяснили ситуацию: или будет чисто, или на окопы, или экспроприация имущества в качестве оплаты за уборку.
Улицу убрали за день. Побелили, посадили цветы, покрасили, и теперь, рьяно следят за порядком.
А то, заладили, Путин, Путин. Не видели вы нормальных авторитетов в коммунальном деле.

Читайте также:  97-й день войны в Украине: Путинизм - сатанизм против Жизни / 31 мая 2022 года

YouTube видео

YouTube видео

Олена Степова
ОБРАЗОВАТЕЛЬ ВАТЫ
Отношения «защитников города» с местным РЭСом не сложились как-то сразу. Что-то у них там вероятно несконтачилось или несфазилось, я не знаю, так как далека от высоких высоковольтных материй.
Началось все с того, что оставшимся работникам РЭСа в лице их инженера, принявшего на себя все имеющиеся обязанности и должности по причине расчета коллектива, уставшего от беззарплатья, со стороны новой власти был предъявлен традиционный ультиматум: платите или валите. Т.е. на нужды новой страны требовалось ни мало ни много 50% прибыли предприятия. Иначе -расстрел.
Для предъявления ультиматума и.о. начальника (инженера, снабженца, бухгалтера и т. и т.п.) РЭСа Владимир Леонидович Веслов был вызван на ковер в комендатуру.
Настроение у человека, понятное дело, дрянь. Мало того, что зарплаты 4 месяца нет, начальство разбежалось, так еще и на горизонте замаячил 37-й расстрельный год. Сидит он, значит, размышляет о вредности карьерного роста, и тут:
-Аллё, это РЭС?- буркнул телефон
-Да!- по привычке грустно отреагировал Владимир Леонидович.
- А Лодкин на работе?
-Нет!,-без эмоционально и машинально ответил начальник.
-Передайте ему, что его срочно вызывают в комендатуру ЛНР,- подтвердила трубка.
Через полчаса чуть выйдя из угрюмых и мрачных размышлений, Владимир Леонидович, наконец-то задался себе вопросом, кого же окромя его вызывают в комендатуру.
Поразмышляв на тему группового расстрела, он задался поиском Лодкина по списку сотрудников. Во-первых, его задело наличие «темной лошадки в отделе», так как он всех знал в лицо, а во-вторых, хотелось знать, с кем придется делить возможную братскую могилу. Компьютер был краток «не существует».
И тут наконец-то мозг все -таки включился в работу, выйдя из коматозно-размышлительного состояния и решил бороться за жизнь, даже, если его хозяин находился в унынии.
-Блин, это ж они меня из Веслова в Лодкина, ах ты ж 220 тебе под хвост, -радостно подумал обладатель разночтимо-запоминательной фамилии, и осознав, что расстрел переносится, налив себе кофе, принялся размышлять на тему сохранения жизни и контролирования ситуации.
-Не, ну ни хрена себе, мы тут пятидесятитысячники контролируем, высокие технологии, можно сказать, управляем энергиями, а тут какая-то ЛНРа расстреливать будет,- внутреннее сопротивление новой власти, как бушующий протуберанец высоковольтной дуги нарастал в душе потомственного энергетика.
-А ну зайди,-коротко разъяснил он, после получасовых раздумий своему напарнику подняв трубку.
Следующая неделя прошла в телефонных переговорах «аллё, РЭС, где ваш Лодкин» -«Лодкина нет, перезвоните позже».
Когда утыканный автоматами джип все же приехал на территорию РЭСа, то Владимир Леонидович уже был собран, подготовлен и на все выпады коменданта о непослушании четко, по-форме перевел стрелки на невменяемость его, то бишь, комендантовых подчиненных, которые не смогли адекватно сформировать требования, обозначить фамилию вызываемого, а он, не обязан догадываться, как, новая власть трактует фамилию человека и страдать за некого Лодкина был не намерен. Негодованию Владимира Леонидовича не было границ:
-Не ну давайте расстреливать или вызывать, играя в ассоциации. Украл Овсов, расстреляли Кобылкина, так?-гневно вопрошал он к собравшимся.
Скандал замяли, неувязочка с фамилией, все же была косяком представителей власти, так что вроде пенять было не на кого.
- А чё вызывали-то, -поинтересовался и.о.всех начальников РЭСа,-проблемы?...
…Пока ополченцы искали владельца несметных богатств РЭСа Лодкина/Веслова, в комендатуре завелся барабашка.
Видать помещение, отжатое у бывших владельцев, скучало по сонным клеркам, милой паутинке на бумагах и каждодневному запаху кофе, поэтому решило изгонять захватчиков только ему известным способом. Что-то в нем встрепенулось, потянулось и коротнуло, все, что имело отношение к проводам и электричеству. Провода задымились тонкой зловонной струйкой, а вода в кранах приобрела удивительные свойства 220В, которые отнюдь не поправили здоровье коменданта, получившего вдохновляющий удар током в думательной комнате.
Местные умельцы-ополченцы, обмотавшись изолентой и плоскогубцами, пытались усмирить бьющее и щипающееся безобразие, а присутствующий в камуфляжных рядах батюшка даже читал молитвы и махал кадилом, испуская запах пота и ладана, но, увы, нечистая бьющаяся током и повышающая напряжение в сети сила, не подчинялась законам богословия и искрила замыканием.
Током билось все: скрепки, степлер, ручки на дверях, сидения на унитазах, чайник, лампочки вспыхивали и взрывались, осыпая приунывших защитников осколочным фейерверком, находящиеся в помещении боялись руки подать друг другу, по причине образования вольтовой дуги между всем, что прикасалось к чему- либо.
-Дык, вот,замкнуло,-развел руками комендант.
-То есть меня вызвали грозя расстрелять, чтобы я вам это починил?- засомневался в умственных способностях новой власти Леонидыч.
-Не, ну ты, братан, извини, это мои палку перегнули, чини, не обидим, расстрел отменим,-пообещала власть и отпрыгнула от кофеварки, выплюнувшей вместо кофе искрящуюся струю,-и вот,-на стол легли два пакета с гуманитаркой.
Владимир Леонидович долго бурчал о нервном стрессе, прощании семьей, слезах жены, провожающей на расстрел, товарищах, уже фактически, стоящих в РЭСе в почетном карауле, количество пакетов с гуманитаркой на столе достигло 5 шт.
-Эх, чтобы вас тут не поубивало, -подгребя пакеты в сумку с инструментом инженер достал непонятный прибор, который ласково пискнул в его руках, при одном прикосновении к кнопке.
-Это шо?-насторожилась власть-не бомба?
-Темень, поэтому и коротит тут у вас все, это СМРЧПШ-8, улавливатель электричества,-разъяснил инженер.
Два часа он водил по стенам, пищащим прибором, заставляя военных двигать мебель, выкручивать, закручивать, переносить, что-то скручивал, раскручивал, звонил, и, как врач, подводя итог жизни пациента, безапелляционно выдал:
- Без преобразователя никак. Я им, старым хозяевам, даже штраф выписывал, потому шо, без преобразователя, а эвано как повернулось,-задумчиво вроде как самому себе,рассказывал инженер,-а могло пыхануть или просто убить, беда,-протянул он.
-Давай преобразователь,-не обидим тут же начала бороться за свое спасение власть.
-А расстреливать будете?- поинтересовался Владимир Леонидович.
-Нет, иммунитет РЭСу и все сотрудникам,- власть выписала сохранную грамоту и пропуск во все места следования в рамках вверенной ей территории новоотжатой области.
-Пусть завтра приходят к кладовщику, вещь ценная, должен кто-то принять, расписаться, чтобы у меня проблем не было.
Утром к заспанному сторожу/кладовщику/монтёру Петровичу явилась делегация, описанная в старинной сказке как «двое из ларца одинаковы с лица» и покачивая автоматами дали приказ:
-Давай образователь ваты.
-Чаво?- опешил сторож/монтер/кладовщик (ему –то задание дали на другую вещь)
Камуфляжные задумались, видать что-то ища в недрах бандан:
-Образовыватель ваты, давай, нас из комендатуры прислали,-поправились в они названии.
-Ребята, это РЭС, тут вату не образовывают, не образуют, не изготавливают и не выдают, какая, нафиг, вата?- возмущался Петрович, с опаской поглядывая на автоматы.
Ребята разозлились и позвонили коменданту, нажаловавшись, что их тут за лохов держат, этот, мол, вчерашний, хавчик загрёб, а образовыватель не выдает. Комендант опять захрипел в трубку, пугая расстрелом. Ситуация накалялась. Побежали искать Леонидыча. Прибежали в кабинет: побледневший Петрович, и одинаково по-багровевшие камуфляжные. Опять шум, крик, разборки, махание оружием.
-Ты чё нарушаешь договоренность, -орал в трубку комендант, -кинуть решил, где прибор.
- На складе, а эти не за ним пришли,-парировал Леонидыч,-я чё пообещал дам, а за чё договора не было, не дам,-орал Леонидыч на трубку.
- Вы чё у него просили,-озадачилась трубка голосом коменданта в руках у одинакового в бандане.
-Образователь ваты,-ответила бандана.
-Образовыватель ваты,-поправила его вторая бандана.
Комендант затих, что-то переваривая, попросил к трубке Леонидовича.
-Ты это, дай что надо, и пришли своего чтобы подключил,-устало сказала трубка,- монтеру работу оплатим.
-Расстрелы, погромы и другие действия,-поинтересовался сохранностью подчиненных Леонидыч.
-Все нормально, ты ж видишь, с какими ослами работать приходится,- еще больше устала трубка.
Камуфляжные ушли.
Владимир Леонидович, зайдя в кабинет и плотно прикрыв двери, набрав номер:
-Егор, слышь, херню воткни, потом на щитке фазы перекинь, тока не сразу, лечи их на 5 гуманитарок, у тебя дети,-дал приказ Леонидыч монтеру.
С мая РЭС больше не трогали. А если и были, какие наезды, в комендатуру сразу возвращался барабашка и надо было менять предохранители в преобразователе.
А вот «образователь ваты» Леонидыч записал в своем блокноте и три раза обвел красным фломастером. Теперь он точно знал, с новой властью эта нужнейшая вещь, ему еще пригодится.

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 25 сентября - 01 октября 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Читайте также:  Игорь Яковенко: Промокашки Путлера

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: