Донецк Пески Попасная Еленовка Мариуполь Луганск Украина: Люстрация шавок путина через мусорный бак 02 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Сегодня вечером в центре города очень напряженная обстановка - снаряды попали рядом с домами на центральных улицах. Как сообщают очевидцы, разрушения зафиксированы по следующим адресам: "Университетска, 100, Университетская 80 а попадание рядом с домом, теннисные корты на Локомотиве, Амстор на Украине. Район жд. Унивесритетская 100 б, - попали в крышу, снаряд не разорвался Мира, 8 — стекла «Белый лебедь» - нежилая высотка напротив БУМа, выбиты стекла, В Ворошиловском районе,пересечение Мира и Челюскинцев попадание в 5-этажку, Байдукова, Гладковка — выбиты стекла, есть раненый, Любавина, 5, Сеченова — пожар За Амстром на б. Шевченког горит частный сектор, двор Университетской, 94а - торчит снаряд территория троллейбусного депо №1, Щорса, 98 - снаряд, гаражи в районе первого таксопарка (мойка Мойдодыр)", - такие адреса называют очевидцы в социальных сетях.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

По состоянию на 18.30 обстановка в Донецке крайне сложная. В 17.50 обстрелам подвергся центр города - Ворошиловский и Киевский районы. Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. По предварительным данным повреждены жилой многоквартирный дом №100 по ул.Университетской и административное здание по проспекту Мира 10. По данным адресам работают бригады МЧС. Один из снарядов попал на территорию троллейбусного депо №1, расположенного по адресу улица Щорса 98, и не разорвался. Информация о пострадавших уточняется. В связи с неспокойной обстановкой работа общественного коммунального транспорта на сегодня приостановлена.

По состоянию на 12.30 в Донецке неспокойно. Залпы из тяжелых орудий слышны в центральных районах, о чем сообщают сами жители, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. В северной части города поднимается столб черного дыма, который виден во многих районах. Возгорание произошло в микрорайоне Путиловка. Попасть к месту пожарные расчеты не могут из-за боевых действий. Системы жизнеобеспечения города и общественный транспорт работают в штатном режиме.

YouTube видео

Boris Nemtsov
Нефть стремительно дешевеет. Light уже меньше 90 долларов за баррель.
Причины снижения цен на нефть долгосрочные. Во-первых, растет добыча в США. Во- вторых, поднимается Ливия и Иран. В-третьих, замедляются темпы роста в Китае-главном драйвере роста потребления сырья. В четвертых,на фоне роста Америки, укрепляется доллар, его эмиссия сокращается. Укрепление доллара всегда сопровождается снижением цены на нефть.
До какого уровня упадет цена сказать очень трудно. Есть естественный ограничитель-себестоимость добычи сланцевой нефти в Америке. Дойти до 80 может, а там черт знает.
Что это означает для нас:
1. Страна входит в глубокий кризис на фоне растущей мировой экономики.
2. Рост цен. Инфляция в этом году будет двузначной. Прогноз Набиулиной про 8% ничего общего с реальностью не имеет.
3. Девальвация продолжится. Когда в марте я писал, что будет 40 рублей за доллар путиноиды смеялись. Сейчас молчат.
4. Бегство капитала усилится. Убежит порядка 150 млрд долларов. За первые полгода вывезено из страны 75 млрд.
5. Бюджет сверстан исходя из цены 96 долларов. Снижение цены на один доллар снижает доходы бюджета примерно на 2 млрд долларов или 0.5% бюджета. Спасти бюджет может сильная девальвация и двузначная инфляция в 15 году. Но это резко увеличит стоимость кредитов, снизит реальные доходы и убьет малый и средний бизнес.
6. Снижение реальных доходов людей, включая зарплаты и пенсии, гарантировано.
Что делать:
Хранить деньги в валюте и держаться за работу.
Из хорошего. Недвижимость подешевеет, аренда ее тоже. Она всегда дешевеет, когда нефть падает в цене.

Читайте также:  Война: Поражение России в Украине 03 - 09 октября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Видео первого анала путлера - СМИ с Лубянки - спонсоры МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА

YouTube видео

Боевики ДНР и ЛНР внедряют в школах на подконтрольных территориях российские образовательные нормы. Об этом сообщает СНБО со ссылкой на данные Министерства образования и науки. По оперативной информации, террористы намерены внедрить в подконтрольных им школах пятибалльную систему. Детей переводят на российские программы, которые включают изучение истории России и российское же правоведение. Минобразования подчеркивает, что учебный процесс в этих школах, не будет признан в Украине. Жителей региона также просят не отдавать детей в школы на территории боевиков, так как, кроме всего прочего, учебные заведения могут пострадать от обстрелов, как это случилось 1 октября в Донецке.

Проект “Василек” демонстрирует участие военнослужащих регулярной российской армии и российских наемников в боевых действиях против Украины. Информация собрана волонтерами как из открытых источников, так и непосредственно от участников боевых действий в зоне АТО. Сайт не может гарантировать полную достоверность информации, собранной из открытых источников, но мы стремимся к максимальной объективности. Когда кто-то говорит, что в Украине российских войск нет, вместо тысячи слов посылайте его… на эту страницу. Изначально мы хотели назвать данный раздел сайта “Список Васильевой” в честь российской правозащитницы Елены Васильевой, но нас заверили, что такие ассоциации могут быть опасны для российской активистки и общественного деятеля. Поэтому список пропавших без вести и двухсотых российских военных, ушедших грузом на Родину, решили назвать “Василек”. Согласно древнегреческому мифу, растение “василек” было так названо после того, как с его помощью кентавр Хирон исцелился от яда Лернейской гидры. По другой версии, это название, бывшее в ходу ещё при Гиппократе, образовано от греч. κεντέω — колоть и ταῦρος — бык и означает «колющий быков».Обе эти версии приходятся кстати, и ассоциативный ряд Василька очень многозначителен:

Читайте также:  Вторжение России День 131: Война в Украине 04 июля 2022 года Прямой эфир

Боевики "ДНР" начали новый штурм донецкого аэропорта. Об этом сообщают дончане в социальных сетях. "От Планетария с 7:30 раздаются автоматные очереди и стрельба из ручного подствольного гранатомета. Идет ближний бой". "Автоматы и пулеметы слышно с Площадок, самого АП и Путиловки, вроде гранатометы и какие-то ну очень мощные взрывы, залпов не слышно. "В центре слышны раскатистые залпы, что-то тяжелое работает". "Северный АВ. Пулеметные очереди, залпы Града. Кто с кем воюет?" "Жд рынок в шоке. Аэропорт опять в дыму". "В р-не или аэропорта, или Точмаша черный густой дым поднимается. Ветер в р-н Текстиля, Широкого, закрывайте там окна". "Горит в АП. Горит конкретно".

Вчера вечером состоялась очередная попытка боевиков атаковать аэропорт города Донецк. Украинские десантники проявили героизм и отразили это мощное нападение террористов. Сообщает пресс-центр СНБО. По результатам боя убиты 7 боевиков, около десятка получили ранения. Среди украинских военных потерь нет, и аэропорт остался под полным контролем сил АТО.

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в район н.п.Дебальцево прибыла бронегруппа российско-террористических войск. Бронегруппа частично укомплектована российскими военнослужащими и включает до 30 единиц бронетехники, включая танки.
В н.п.Донецк (Ленинский район) идёт формирование артиллерийской группы террористов, включающей в том числе РСЗО. На доукомплектование группы прибыло 2 российских установки РСЗО БМ-21 «Град».
В район н.п.Ольгинка российско-террористические войска перекинули порядка 8 единиц бронетехники. Идет концентрация сил противника в направлении н.п.Волноваха.
В районе н.п.Тельманово развёрнута усиленная ротная тактическая группа (РТГ) противника. Отмечается подвоз боеприпасов в данный район.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 27 ноября - 03 декабря 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

За минувшие сутки зафиксировано более 30 обстрелов позиций украинских войск. Обстрелы производились из танков, минометов, ствольной артиллерии, РСЗО и стрелкового оружия.
4 раза российско-террористические войска пытались штурмовать аэропорт «Донецк». Все атаки отбиты, противник понес существенные потери.
В 6.00 началось новое массированное наступление на позиции наших войск, базирующиеся в аэропорту Донецка.
Обстрелам подверглись позиции наших войск:
- 6 раз - опорный пункт возле н.п. Никишино;
- 4 раза - позиции возле н.п. Редкодуб;
- 3 раза наносился огневой удар по подразделениям возле н.п. Тоненькое.
По 2 раза обстреляны позиции сил АТО возле Авдеевки, Красногоровки, Малоорловки, кургана Острая Могила.
Также обстреляны блок-посты и опорные пункты украинских войск вблизи н.п. Счастье, Пески, Попасная, Еленовка.
В районе пункта пропуска «Изварино» зафиксирована переброска на Донбасс из России 1 танка, 18 БМП, порядка 20 грузовых автомобилей. Одновременно с украинской территории в Россию выведено 2 РСЗО «Град», 4 БМП и 47 грузовых автомобилей.
Зафиксирован отвод из Луганска террористических группировок, ранее прибывших из Краснодона. Боевиков перебрасывают на территорию России, в учебный центр ГРУ ГШ ВС РФ в районе г.Ростов-на-Дону. Террористам сообщают, что после прохождения обучения они будут перебрасываться в составе ДРГ в Украину, на территории, контролируемые украинскими войсками.
Террористы в Луганской области распускают слухи о готовящемся присоединении «ЛНР» и «ДНР» к России и создании на их основе «Юго-Западного федерального округа РФ». Подобные заявления, сделанные в частных беседах, зафиксированы и на уровне представителей руководства «ЛНР».
Руководство террористических организаций планирует ввести «подоходный налог» в размере 20% от дохода. В «ЛНР» налог планируется ввести с 15 октября. На данный момент «налоги» в «ЛНР» и «ДНР» (в первую очередь – для бизнесменов) в виде поборов «на нужды республик» уже существуют, их размер отдельные террористические группы устанавливают по своему усмотрению.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: