Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 04 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Украинские военные отступают из Донецкого аэропорта. Об этом LB.ua сообщили бойцы Добровольческого Украинского Корпуса "Правого сектора". "На 11 утра в аэропорту остался только ДУК и немного спецназа. 1 танк. Здание терминала от артиллерии шатается на метры - скоро упадет. В ДУКа - двое погибших - Браконьер и Каспер, много раненных (двое из волынского взвода)", - сообщил один из бойцов. 93-я третья бригада, которая также держала позиции у аэропорта, отошла, но его словам, в Писки. "Ночью делали отвлекающую атаку - дошли почти до центра Донецка", - добавил собеседник LB.ua. Вместе тем, ответить на вопрос, будет ли отступать ДУК, он ответил не смог. "Не знаю. Там остались идейные, человек 40. Спецуру (спецназ - ред.) по ходу также кинули", - резюмировал он.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

По состоянию на 18.00 обстановка в Донецке крайне напряженная. Поступают сообщения от жителей Петровского района о возгораниях и разрушениях жилых домов вследствие артобстрела. Неспокойно и в Киевском районе. В первой половине дня в результате попадания снарядов повреждены жилые дома №14 и 21 по улице Пугачева в Куйбышевском районе. Кроме того, разрушены гараж и постройки во дворе дома 32 по улице Ермоленко в Киевском районе. В данном районе после очередного артобстрела погибло два мирных жителя. Из-за военных действий с 18.00 движение троллейбусов №2 осуществляется только до 20 городской больницы.

Boris Nemtsov
Кремль и правительство готовят "подарок" русскому народу к Новому году - резкий рост цен на бензин. Долго думали и решили резко в два раза увеличить НДПИ ( налог на добычу полезных ископаемых) с 500 до 1000 рублей за тонну нефти. Одновременно снизить экспортную пошлину на нефть. Назвали этот бред налоговым маневром. В итоге:
1. Цены на 92,95 бензин и дизель будут выше 40 рублей, а 98- 50 рублей за литр, так как повысятся внутренние цены на нефть,
2. Нефтеперерабатывающие заводы будут испытывать дефицит сырья, так как выгоднее будет продавать сырую нефть за рубеж, прибыль этих предприятий резко снизится,
3. Попытки снизить акцизы на нефтепродукты, чтобы удержать цены приведут к развалу российских дорог и уничтожению региональных дорожных фондов. Поскольку дороги строятся в основном за счет акцизов на бензин.
4. Рост цен на бензин приведет к росту тарифов на транспорт, а также на продукты питания. Цена на солярку определяет себестоимость с\х продукции.
5. Цены будут расти на фоне падения цены на нефть. Причина- монополия на рынке нефтепродуктов и диктат цен со стороны Сечина.
Вы спросите: Они придурки, что ли принимать такие решения??? Особенно на фоне инфляции и девальвации. Ответ- да, они кретины. Это плата русского народа за крепкую дружбу диктаторов Путина, Лукашенко и Назарбаева и за Евразийский союз. Вы готовы содержать Лукашенко и платить из своего кармана 50 рублей за литр бензина?
Хорошо бы провести опрос на эту тему.

Читайте также:  О результатах "выборов": Просто делаем выводы на будущее

Ночь с 3 на 4 октября в Донецке прошла относительно спокойно. Около 5 утра горожан разбудили залпы, которые были слышны практически во всех районах. Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. По уточненным данным в результате вчерашнего обстрела Киевского района по улице Стратонавтов разрушены жилые дома №№31, 49, 51, 60, 61, 110, 114, 131, а также полностью уничтожены 7 гаражей возле дома №143. Кроме того, пострадал жилой дом №16 по улице Айвазовского. По состоянию на 9.30 обстановка в Донецке стабильно напряженная. Отдаленные звуки одиночных залпов из тяжелых орудий слышны в Кировском, Киевском и Куйбышевском районах. Сегодня, 4 октября энергетики будут вести восстановительные работы на питающей постанции "Ветка" в связи с чем возможны кратковременные отключения электроэнергии в центральной части города. Сбоев в работе общественного транспорта нет. 43 трамвая, 72 троллейбуса и 21 автобус осуществляют движение по городским автомагистралям согласно графикам.

Бойцы АТО, защищающие донецкий аэропорт, сообщают в социальных сетях о захваченном во время вчерашнего штурма танке боевиков. "Сепарский отжатый Т-64А. Притянули на запчасти, стреляет, рабочий, ходовую только отремонтировать, и пробоина в башне. Сзади на фотке сп...нный у дебилов Т-64. Они просто задарили киборгов танками. Рук не хватает чинить. Ребята из "отравленного" терминала просили передать всем привет! Привет от 79-й бригады всем, все живи и здоровы. Отбились, походу. Опять ватка плачет".

Roman Burko
ВНИМАНИЕ ПОДГОТОВКА ПРОВОКАЦИИ
Поступила информация о том, что на сегодня 04 октября в Донецке российские террористы готовят масштабную провокацию! (провокация может состояться в любое время, так как в городе есть несколько мест большого скопления людей и запланированных сборов на разное время, предварительно было озвучено время с 12:00)
Так в городе собирают толпу мирных жителей в связи с празднованием "полгода ДНР". Вместе с этим прямо сейчас 3 установки РСЗО "ГРАД" боевиков разворачивают в сторону города: на Петровском районе 2 установки возле детской больницы и одна возле шахты им. Челюскинцев.
Как вы думаете эти установки заряжены "праздничными салютами"?!
UPD_1: прошу обратить внимание, что наши источники засекли только 3 установки РСЗО "ГРАД" в петровском районе, разворачиваемые в сторону города, а таких установок может быть намного больше!
Поэтому все, кто также наблюдает такие установки в других районах города - скидывайте информацию в л.с. или отписывайтесь в комментарии - будем проверять и добавлять в UPD.

По состоянию на 18.30 в Донецке неспокойно. По всему городу слышны мощные залпы из тяжелых орудий. Сообщает пресс-служба горсовета. В диспетчерские службы и по телефону 101 от жителей поступают сообщения о разрушениях в результате попадания снарядов и возгораниях 6-ти домов по улице Стратонавтов в Киевском районе, двух домов по улице Айвазовского, одного дома по улице Ершова и дома по проспекту Хрустальному в Куйбышевском районе. Подъехать к местам возгораний пожарные расчеты пока не могут, поскольку там ведутся боевые действия. Из-за непрекращающихся обстрелов энергетики не могут приступить к восстановлению поврежденных линий в Куйбышевском и Киевском районах. По информации ДТЭК Донецкоблэнерго остаются обесточенными в результате боевых действий 5 пятиэтажных домов, 1 девятиэтажный и 1800 домов частного сектора поселка Октябрьский, дома частного сектора микрорайона Привокзальный, а также микрорайоны Маяк, Застанционный, Путиловский, Щегловка, Пятый участок. Кроме того, без энергоснабжения Северный водопроводный узел. Без воды жители Киевского и частично Куйбышевского районов Донецка.

Паша К.
Доброе утро - действительно доброе! Наши Киборги вышли на связь! Без серьезных потерь, держатся, открылось очередное 101-ое дыхание. Вчера устроили атакующим очередной Сталинград. Не могу не отметить - у ребят уже нет особых претензий к командованию. Да, редко такое пишу, поэтому вдвойне приятно. Они чувствуют, что их слышат и им содействуют.
Может наша "паника" тоже внесла свою лепту, а?
Действительно произведено что-то вроде ротации. И не так, как обычно (ногами вперед), а реально - особо уставших за несколько недель непрерывного ада ребят вывезли, им на замену пришли свежие ... пока еще не киборги, но претенденты на это звание
Заслужила похвальные слова от аборигенов терминалов 79-ка, а эти слова многого стоят. ВДВ! 93-тья увы выдохлась, подустала, упала духом, а кто бы не упал за такое время? Разве что роботы
Также хочу выразить свое уважение бойцам Правого Сектора, их никто не звал, не заставлял, они пришли сами, в самое пекло, наверное в самую горячую точку Украины сегодня. Нет, они не профессионалы, не роботы, но их духу и идейности поражаются все.
Кстати, выяснилось, что позавчера аэропорт неудачно штурмовал какой-то батальон Спарта, судя по шевронам на телах. И знаете, при всей ненависти к врагу, их смелость тоже нельзя не признать - отважились вломиться пехотой буквально в дом к самим киборгам.

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац: Дело Савченко - суд или убийство 07 марта 2016 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Peter Shuklinov
- русские в донецком аэропорту снова обосрались. В очередной раз. Даже сложно подсчитать, сколько попыток уже было. Да, иногда удачно. Даже в здания заходят. Но потом откатываются назад. Украинский спецназ в деле! Смотрю сейчас видео с контуженным идиотом, который после попытки штурма не может слова сказать. Читаю сводки оттуда. Наши киборги работают.
Но очень русские хотят аэропорт. Не считаются с потерями. Проблема в том, что русского мяса и хлама есть в избытке. Потому сложно сказать, сколько еще киборги смогут встречать гостей. С одной стороны - до тех пор, пока есть коробки терминалов (сравнять их с землей - один из запасных вариантов командования РФ). С другой стороны - пока наши потери меньше потерь врага, нет смысла покидать аэропорт. Почему мы не уходим?
Все просто. Донецкий аэропорт - постоянная военная угроза для русских. Пока мы здесь, все силы противника будут сконцентрированы в этой точке. Как только уйдем - сразу вспыхнут несколько новых горячих точек в других местах. Сейчас в этом районе, помимо регулярной российской армии, собрались все самые конченные уголовники, алкоголики и наркоманы, которым дали оружие. И здесь их будут убивать.
Донецкий аэропорт - это место, где нам удобно держать оборону. Здесь русские несут огромные потери. Донецкий аэропорт - это навязанное нами поле битвы. Командование РФ не может допустить угрозы в виде украинских войск под Донецком. Не может допустить, чтобы эта угроза сохранилась здесь. И потому нарушает перемирие. Мы перемирия не нарушаем - мы просто ведем ответный огонь. И безумные русские мрут.
Киборги, киборги. Держитесь, мужики.
Вся страна смотрит на вас.

Читайте также:  Вторжение России День 211: Война в Украине 22 сентября 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

Во время очередного штурма Донецкого аэропорта в пятницу погиб один украинский военнослужащий, трое получили ранения. Об этом "Украинской правде" сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко. Ранее в пятницу в вечерних новостях на Первом национальном ведущая Илона Довгань сообщила о гибели 5 украинских военных. Сообщение передал на канал журналист, который находится неподалеку от зоны боевых действий. Как известно, часть старого терминала Донецкого аэропорта в пятницу вечером была охвачена пожаром. Вследствие боев также загорелось несколько жилых домов.

YouTube видео

Boris Nemtsov
Все же лучшее, что сказал Путин вчера про санкции это: "Жаль только, что подрывается доверие... к мировым резервным валютам- доллару и евро". Не шучу. Прямо так и сказал. Умный народ все сразу понял и побежал менять надежные рубли на презренные жалкие доллары. И правильно сделал, кстати.
В обменниках в едином порыве встретились горячие сторонники и противники 'нацлидера'. Одни кричали Крымнаш, другие Путин-ху..ло!, но действовали в унисон. И те и другие, когда речь заходит о собственных кошельках, быстро трезвеют и адекватно реагируют.
Что обнадеживает.
Рынки оставили без внимания речь президента. Дураков нет.

YouTube видео

У Юры Шевчука есть песня "Когда закончится нефть".
Послушайте ее. Сейчас она все более актуальна. Снижение нефтяных цен фатальны для российского бюджета. За 14 лет правления Путина построена классическая банановая экономика. Роль бананов
играет нефть. Если в 2001 бюджет только на 9% зависел от нефти, то в 14 ом на
50%! Разговоры про модернизацию, инновации, высокие технологии вызывают саркастический смех.
Вся спесь слетит как нефть дойдет до 80 ти.
В 80 ые из за снижения цен распался СССР. Россия может повторить его судьбу.
" Когда закончится нефть наш президент помрет"- поет Шевчук. Слушайте классика.

YouTube видео

Министерство внутренних дел Украины обнародовало доказательства фальсификации причастности сил антитеррористической операции к убийству сотрудника Красного Креста в Донецке. Видео переговоров боевиков ДНР с российским корреспондентом опубликовал в своем Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков. "Оперативные подразделения МВД получили в распоряжение очередное подтверждение механизма, которым боевики так называемой ДНР пытаются при помощи российских СМИ скрыть следы своих преступлений. На этот раз - убийство представителя "Красного креста" в Донецке", - написал Аваков. Ранее о доказательствах того, что снаряд, который убил сотрудника МККК в Донецке, прилетел территории, контролируемой сепаратистами, заявил на брифинге в Нью-Йорке постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев, сообщает Укринформ.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: