Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 11 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

По состоянию на 18.30 обстановка в городе стабильно напряженная. Звуки залпов и взрывы слышны в Куйбышевском районе, о чем сообщают сами жители. В данном районе зафиксирован новый случай попадания снаряда в жилой дом - полностью уничтожено частное домостроение №49 по улице Автострадной. Очередной артобстрел унес жизни еще двух жителей Куйбышевского района. Системы жизнеобеспечений города работают. Водопроводные узлы КП "Донецкогорводоканал" набрали необходимые уровни и с 19.00 в полном объеме будет осуществляться подача воды потребителям. Однако возможны перебои c водоснабжением у жителей Куйбышевского, Ленинского, Петровского районов, а также микрорайонов Текстильщик, Бирюзова и послека шахты им.Абакумова в Кировском районе.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

По состоянию на 13.00 в Донецке неспокойно. Жители многих районов сообщают о том, что слышны залпы из артиллерии и взрывы. Несмотря на это коммунальные службы, обеспечивающие жизнедеятельность города, работают в штатном режиме. Общественный транспорт движется по городским автомагистралям без сбоев, согласно графикам.

ПУТЛЕРСКИЕ МРАЗИ ХВАЛЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ОНИ УБИЙЦЫ

По укроповскому хутору залпом огонь - Именно по хутору, а не по блоку или позициям. Русня, получив ответку, не стоните хотя бы, гандоны.

YouTube видео

Представители "автомайдана" обнародовали видео, снятое с беспилотника, на котором, как утверждается, показана резиденция генпрокурора Виталия Яремы в коттеджном городке "Золоче" под Киевом. "Ну как вам земельный участок с домиками честного милиционеро-прокурора Виталия Яремы в элитном коттеджном городке "Золоче" с собственным озером на территории? Если посмотреть на карту со спутника, то площадь этого "кусочка" составляет почти 10000 кв. м. Цена за сотку здесь достигает 15 тысяч долларов. Можете сами посчитать, сколько он отдал за эту землю. Только за землю", - написал по этому поводу в своем фейсбуке активист "автомайдана" Виталий Уманец.

Читайте также:  Права человека в путинской России: 15 октября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

"Автомайдановцы" вчера не только сняли усадьбу Яремы, они еще устроили потасовку возле Администрации президента и жгли покрышки у имения президента Петра Порошенко. Напомним, что Виталий Ярема выступает против люстрации. По его мнению, закон "Об очищении власти", принятый Верховной Радой, во многих пунктах "не соответствует Конституции Украины и не соответствует требованиям международного законодательства".

Boris Nemtsov
Сколько стоит любовь Лукашенко ?
Кремлевские лошары ради эфемерного Евразийского Союза решили заплатить кругленькую сумму из нашего с вами кармана за дружбу с Лукой. Дворкович застенчиво уклонился от ответа сколько нам это стоит, но обещал оставить все пошлины от экспорта нефтепродуктов Александру Грыгорьевичу. Беларусь экспортирует 14 млн тонн. Средняя пошлина 250 долларов за тонну. То есть за год набегает 3.5 млрд долларов или 140 млрд рублей. Это бюджет Ярославской области за 2.5 года!!
Россия поставляет 20 млн тонн нефти в Беларусь без всяких пошлин. Продажа этого объема за рубеж дает ( при пошлине 380 долларов за тонну) 7.6 млрд долларов, а это уже 300 млрд рублей потерь в год.
Это стоимость всего материнского капитала-пособия на рождение второго и третьего ребенка. Теперь эти пособия Путин хочет отменить. Любовь Лукашенко оказалась важнее помощи российским семьям.
Может быть Беларусь очень важный торговый партнер России??? Как бы не так. Товарооборот с Беларусью составляет 40 млрд долларов или всего лишь 4.5% внешней торговли России. Так что экономических причин для субсидий режиму Лукашенко нет никаких. По сути, это плата за лояльность.
Хотя никакой лояльности нет и в помине. На днях Батька предложил разделить Россию между Монголией и Казахстаном. И ничего. "Нацлидер"сделал вид, что ничего не случилось и промолчал.
Не слишком ли дорого обходится нам такая противоестественная любовь?

Для тех, кто верит в ДНР. Смотрите без купюр и российских телеканалов
Мнение жителей Украины об ополченцах, ДНР, ЛНР и российских освободителях

Читайте также:  Бульба-фюрер выкрал журналиста из Москвы: 05 октября 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

Что думаю жители Юго-Востока Украины и других регионов о российских освободителях. Терпение на пределе! В добрые побуждения России уже никто не верит! Восток очнулся от сна, и понял, что на самом деле произошло!

Roman Burko
‪#‎ДНР‬ и ‪#‎ЛНР‬ распадается на конкурирующие группировки, которые уничтожают друг друга.
ВС ‪#‎РФ‬ готовит своих "миротворцев" и новые провокации, как формальный повод широкомасштабного проникновения. Российский план постоянного подогревания ситуации на Донбассе вышел из под контроля - многие полевые командиры группировок, формально причастных к ЛНР/ДНР вышли из подчинения и действуют вне ранее налаженной схемы.
Донбасс стал полигоном испытания не только наркотических средств, но и хим.компонентов, обеспечивающих обезличивание "солдат Новороссии". Россия продолжила опыт снабжения АСАДовских боевиков-шабиха "колесами". Теперь место сирийских солдат заняли солдаты "Новороссии". Замечено, что российские таблетки не добавляют ума, а только притупляют страхи у атакующих аэропорт боевиков, беззаветно гибнущих от рук "украинских киборгов", производство которых является исключительно украинской сверхсекретной разработкой

YouTube видео

Бойцы из Донецкого аэропорта предложили боевикам прекратить попытки штурма. Об этом говорится в видеообращении, которое выложили на ютуб-канале "Евромайдана". "Парни, обращаюсь к вам: сколько вы еще будете класть здесь людей? Сколько, человек 500 положили уже?", - заявил боец, снятый на видео. "Отойдите отсюда живые, чтобы отсюда вас не увозили. Точно так же русские военные, русские офицеры, русские солдаты: вообще без цели приезжаете и просто вас здесь убивают. Я не могу понять вашей логики", - сказал он. Напомним, нападения на донецкий аэропорт продолжаются с весны этого года.

YouTube видео

В ночь с 10 на 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. Из-за попадания снарядов и возникших после этого пожаров повреждены частные жилые дома по следующим адресам: ул. Ершова 22б, ул. Ковалько 75 и ул. Автострадная 48. Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. В результате военных действий в Донецке 10 октября погибло три мирных жителя, еще 4 человека получили ранения и находятся в медицинских учреждениях. По состоянию на 9.30 сообщения о происшествиях в районах не поступают. Коммунальные службы работают в штатном режиме. В Куйбышевском, а также части Ленинского, Петровского и Кировского районов из-за повреждения наливного врдовода "КП "Компания "Вода Донбасса" наблюдаются перебои с водоснабжением. Специалисты КП "Донецкгорводоканал" делают все возможное, чтобы вода подавалась потребителям в полном объеме в вечерние часы. Движение общественного транспорта осуществляется согласно графикам "выходного дня"

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 16 января 2021 года Смотреть онлайн

В результате работ по выявлению и идентификации частей и вооружения подразделений российских сил вторжения, сконцентрированных вдоль восточной границы Украины, получены свидетельства присутствия медицинского подразделения (медрота) из состава 7-й российской оккупационной военной базы (место дислокации — г. Гудаута, оккупированная Абхазия, Грузия). Медицинское подразделение переброшенное из Абхазии дислоцируется в районе г. Шахты Ростовской области РФ. О наличии подразделений из состава 7-й военной базы в приграничных с Украиной районах Ростовской области отмечалось и раньше. В частности было установлено, что возле села Екатериновка Матвеево-Курганского района Ростовской области РФ в нескольких километрах от границы базируется артиллерийское подразделение (предположительно батарея) 152 мм самоходных артиллерийских установок “Акация”...

YouTube видео

Елена Васильева
Пипец, зато крымнаш! Россия отказалась от финансирования Крыма в 2015-2017 годах. На развитие Крыма Россия не выделила ни одного рубля!!! Заседание Правительства России (2014 год, №25) 3 июля 2014 года (Государственный сайт России): На заседании была рассмотрена программа из 15-и пунктов и были приняты соответствующие решения по этой программе. 5-й пункт этой программы нужно напечатать в 1 миллионе экземпляров и наклеить на каждом столбе Донбасса и Крыма

Территория "киборгов". Фильм, снятый волонтерами в зоне АТО

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: