Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 23 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

В Донецке людей напугало странное зарево над химзаводом

- Сегодня, 23 октября, над Куйбышевском районом Донецка появилось странное зарево. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях. «5 минут назад небо было черным. Не представляю что это. Взрывов слышно не было», «Над ДЗРХИ зарево уже минут 5 на пол-неба, ни залпов ни взрывов в ближайшее время слышно не было слышно не было», - информируют дончане.При этом местные жители сообщают о перестрелках, в том числе с использованием артиллерии, в районе аэропорта.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (Когда им не выгодно что-то показывать - трансляцию вырубают)

YouTube видео

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Новый мощный взрыв прозвучал в Донецке - Сегодня около 15.30 жители Калининского и Пролетарского района в социальных сетях сообщили о мощном взрыве, которой прозвучал со стороны Макеевки. "Слышно в Донецке и Макеевке", "Со стороны Макеевки виден столб дыма", "шла по мосту с Объединенного, услышала взрыв, а потом увидела за посадкой столб дыма поднялся и завоняло порохом", - пишут дончане в социальных сетях. "Предположительно накрыли любимую точку ваты в районе Восточный. Оттуда работали грады по АП и Авдеевке", - сообщает по этому поводу "РадиоБабай".

По состоянию на 17.30 обстановка в Донецке стабильно напряженная. Периодически в районах города, по сообщениям жителей, слышны залпы из тяжелых орудий. Сегодня, несмотря на боевые действия в городе и крайне напряженные условия, в которых работали и продолжают работать специалисты водоканала, предприятию удалось выполнить ряд мероприятий по подготовке к зиме. КП «Донецкгорводоканал» готово к водоснабжению и водоотведению города в зимний период. В этом году впервые не проводилась плановая остановка водопроводных узлов, были отложены масштабные ремонтные работы. Несмотря на это, были выполнены все необходимые профилактические мероприятия, которые позволят обеспечить стабильную работу оборудования в зимних условиях. Специалистами ПАО «Донецкгоргаз» сегодня проводились ряд мероприятий для восстановления газоснабжения в Куйбышевском, Петровском районе и Киевском районах города, но, несмотря на это, все еще остаются без газоснабжения 3 939 абонентов, из них: 1078 квартир, 2861 абонент частного сектора.

Неконтролируемые вооруженные формирования пытались штурмовать диспетчерскую башню в донецком аэропорту, вступали в боевое соприкосновение с украинскими подразделениями в районе Новоласпы. Сообщает пресс-центр АТО. Обстановка на 32 блокпосту, расположенном вблизи Буйного, спокойная. Личный состав объекта обеспечен всем необходимым для несения службы. Ночь в этом секторе прошла тихо, но накануне вечером боевики из стрелкового оружия обстреляли наши позиции неподалеку от Счастья. Ночью боевики из РСЗО БМ-21 "Град" дважды стреляли в районе Николаевки и Дебальцево неоднократно раздавались взрывы от минометов. По оперативной информации, в этом районе действуют снайперские группы боевиков. Возобновились обстрелы наших позиций на юге зоны АТО, в частности, в районе Павлополя и Чермалык. Украинские подразделения принимают меры по нейтрализации огневых точек боевиков.

Читайте также:  Вакцина Спутник V - Кусок путинского дерьма: 01 марта 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Из жизни жуликов и воров
gosdura russia vory
В Госдуме была предпринята попытка взлома одного из банкоматов, сообщает корреспондент "Интерфакса". Сейчас место, где произошел инцидент, огорожено ширмами; там находится сотрудник ФСО. По словам корреспондента, сквозь ширму видны явные повреждения в нижней части банкомата - "с мясом" выдраны куски его железной обивки. По предварительным данным, попытка взлома произошла в нерабочее время в ночь на четверг... Позже в Думе официально подтвердили информацию о попытке взлома банкомата на 12-м этаже нового здания. "Банкомат был поврежден и выведен из строя, но, по имеющейся у меня информации, денежные средства из него похищены не были", - сообщил журналистам руководитель думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов. Банкомат, принадлежащий Сбербанку, установлен на 12-м этаже нового здания Госдумы в коридоре. На этом же этаже расположены кабинеты комитета по конституционному законодательству и государственному строительству.

Огонь по штабам
Вот, а когда люди, проживающие в городах, занятых ДНР и ЛНР, рассказывают, что сепары сами мочат по жилым кварталам и убивают людей, поднимается вой - "что вы гоните, ополченцы ж не дебилы, чтобы по своим стрелять, это все укропы". Ну вот вам картина маслом, как говорится. Минутка донецкого юмора. Спасибо неизвестному оператору за бесценный видеодокумент.

YouTube видео

А потом в сети появятся фотографии разорванных трупов с подписями "Новые преступления хунты"

Коты, как наглядное пособие - Ну вот примерно так российская армия спасает Донбасс

YouTube видео

Социализм в Стаханове
Вот прекрасное видео для истории. Уроки экономических реформ от боевиков ЛНР. Превосходное учебное пособие, дающее исчерпывающий ответ на вопрос, почему распался СССР и почему невозможно на постсоветском пространстве построить коммунизм.

YouTube видео

В Донбассе по сути сейчас происходит социальный эксперимент, который позже будет описан и исследован в тысячах монографий и диссертаций ученых всего мира.

ДОНЕЦК ПОД ВЛАСТЬЮ БАНДИТОВ
По состоянию на 13.00 в городе неспокойно. В Ворошиловском, Калининском, Куйбышевском и Киевском районах, по сообщениям жителей, слышны залпы из тяжелых орудий. Несмотря на напряженную обстановку в городе работают все коммунальные службы и аварийные бригады предприятий.
Специалисты ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий. Восстановлено электроснабжение 1,5 тысяч жителей микрорайона Смолянка в Куйбышевском районе города.
Отсутствует электроснабжение в результате боевых действий:
Петровский район: микрорайон Трудовские.
Куйбышевский район : 16 пятиэтажных домов, 1 девятиэтажный и 1800 домов частного сектора поселка Октябрьский.
Частично обесточен микрорайон Застанционный.
Киевский район: дома частного сектора микрорайона Привокзальный.
Ремонтные бригады ПАО «Донецкгоргаз» проводят ряд технологических мероприятий для восстановления газоснабжения в Куйбышевском районе по ул. Чувашская, Вахрушева, Великоновосёлковская, Федорина. В Петровском районе - по ул. Крамарчука, Косарева, Кирова, Синцова. В Киевском районе -по ул. Здоровцева, пр. Партизанский, а так же на улицах, прилегающих к стадиону «Монолит» и Путиловскому рынку.

Читайте также:  Путинизм = Фашизм 29 марта - 04 апреля 2021 года Трансляция

PUTIN'S TERRORUSSIA - НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО
Журналист Financial Times Кортни Уивер встретила в Луганске шестерых российских военнослужащих и поговорила с ними. Во время беседы с ними в единственном действующем ресторане города - «Плакучей иве» - она узнала, что они находятся в Луганске уже месяц (что означает, что они прибыли туда уже после перемирия, которое должно было наступить 5 сентября), говорится в статье. Общаться с западными журналистами согласились пятеро из шести военных. Солдаты рассказали, что занимаются подготовкой местных сепаратистов и проводят занятия ежедневно.
Один из них, уроженец Воронежской области, на вопрос, добровольцы ли они, саркастически сказал: "Конечно". По словам этого человека, им "дали приказ: "Кто хочет пойти добровольцем", и все они подняли руки. При этом он дал понять, что его сослуживцам не хотелось вызываться добровольцами. Уивер отметила, что все шестеро были одинаково одеты в новейшую российскую военную форму образца 2012 года. На блокпостах ДНР и ЛНР большинство вооруженных людей - местные жители, считает Уивер. Однако есть информация и о присутствии наемников среди боевиков. По словам журналистки, некоторые из них, судя по всему, проживают в донецком отеле «Рамада», где нужно платить $100 за сутки.

Аркадий Бабченко
В одна тысяча девятьсот четырнадцатом году, после объявления Германией войны России, рейтинг Николая Второго подскочил до ста процентов. Патриотическая истерия захлестнула всю страну. Люди с пеной у рта готовы были умирать за царя и отечество. Верноподданические тексты заполонили все средства массовой информации. Вчерашние революционеры приостановили свою деятельность. Деятели культуры кричали, что ‪#‎крымнаш‬. Интеллигенция собирала гуманитарную помощь войскам на фронт. Черносотенные отряды начали погромы врагов Империи и, до кучи, почему-то евреев. Такого подъема духовности, скреп, православия, народности, самодержавия и веры в богоизбранного царя не было ни до ни после.
Через четыре года именно эти патриоты царя и расстреляли.
"Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России" (с)

Roman Burko
23-24 возможна жесткая провокация со стороны РФ, вплоть до "шоу с переодеванием". Полосы на технике подготовлены. Ждут команды.
Вместе с этим из Донецка сепаратисты спешно вывозят свои семьи. А Гиркин, как придворный "спикер", прощупывает информпространство, "пугая" Путина Гаагой, если он не вторгнется в Украину.
Есть еще один интересный момент, среди сепаратистов распускаются навязчивые слухи о том, что "в пятницу Украина нападет и нарушит перемирие". И снова вспоминаем "белые полосы на технике", сопоставляем косвенные факты.
Вывод: нужно срочно сменить стиль распознавания, заменить белые полосы чем-то другим, максимально привлечь международных наблюдателей и пристально наблюдать откуда "повеет ветер". Сорвать выборы для РФ - это идея фикс и воплощать ее они будут "красиво" по сценарию, но неуклюже на практике. И поймать "на горячем" сейчас очень важно.

ДОНЕЦК ПОД ТЕРРОРИСТАМИ
Информация о ситуации в Донецке на 9.30. Ночь прошла без активных боевых действий. По состоянию на 9.30 в городе тихо. В штатном режиме работают системы жизнеобечения города . Энергетики ДТЭК высоковольтных сетей запитали Донецкую фильтровальную станцию . Линия , питающая ее была повреждена боевыми действиями еще 21 июля. Теперь сотрудникам КП «Вода Донбасса» необходимо провести работы по восстановлению водоводов и самой фильтровальной станции, сильно пострадавшей в ходе боевых действий. Общественный транспорт вышел на автомагистрали в полном объеме. Пассажиров облуживает 62 трамвая, 89 троллейбусов и 23 автобуса коммунальной собственности.

Читайте также:  Проект Новороссия закрыт: Путин переиграл Россию 13 - 19 октября 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Дмитрий Тымчук
За прошедшие сутки российско-террористические войска более 30 раз обстреляли позиции сил АТО. Наибольшая активность зафиксирована на Дебальцевском, Донецком и Мариупольском направлениях.
Произошли 3 боестолкновения украинских войск с террористами - в аэропорту Донецка, вблизи н.п. Новоласпа и Пищевик.
Наибольшее количество обстрелов террористами было произведено по позициям наших сил в следующих районах:
Окрестности н.п. Дебальцево - 5 огневых ударов;
Вблизи н.п. Старогнатовка, Редкодуб - по 3 обстрела;
Также были обстреляны блок-посты и опорные пункты сил АТО вблизи н.п. Счастье, Николаевка, Авдеевка, Некишино, Красногоровка, Талаковка, Павлополь.
Обстрелы производились из РСЗО «Град», артиллерийских систем, танков, зенитных установок, минометов и стрелкового оружия.
Представители руководства «ДНР» и «ЛНР» ведут переговоры относительно создания с помощью специалистов из России «единого военного командования». На данный момент решается базовая проблема – создание схемы взаимодействия между террористическими группировками. Однако уже на начальном этапе переговоров отмечаются серьезные расхождения между участниками. В частности, относительно схемы подчинения, а также взаимодействия предлагаемых схем командной вертикали террористических групп с российскими подразделениями и спецслужбами.
На оккупированной территории Донбасса российские специалисты активно совершенствуют систему радиотехнической разведки (РТР) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ). С этой целью в «ДНР» и «ЛНР» созданы структурные подразделения в основном из специалистов из РФ, формально подчиненных местному террористическому руководству, однако реально имеющих отчетность только перед Москвой. Часть элементов систем РТР и РЭБ находится на приграничной территории России. Элементы, находящиеся на территории Донбасса, тщательно маскируются и охраняются только российскими военнослужащими (в основном – представителями спецназа ГРУ ГШ).
Отмечается активизация кампании по борьбе «с украинскими корректировщиками и шпионами» на оккупированных территориях. После «охоты на велосипедистов» террористы повсеместно ведут «отлов» представителей местного населения, ведущих фото- или видео-съемку на мобильные телефоны. Самого факта использования фотокамеры телефона достаточно для задержания его владельца, независимо от объекта съемки.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: