Олена Степова: О пользе рабовладения — Противоядие от РашаТВ / Донбасс под властью бандитов

Rashafobiatv

rashafobiatv

О пользе рабовладения (не литературное обсуждения русских новостей)

Самое честное в мире русское телевидение выдало в эфир новое пособие для коллекционеров фобий «Рабы и рабовладельческий строй в условиях современного укропского мира» . Смеялись весь вечер. Утром с кумой на контр-разведку, в магазин. Развлечений тут маловато, поэтому, как говорится, лови волну.
Стоим, слушаем. Пенсии…Зарплаты…дали-не дали..ехать-не ехать...выплатють-не выплатють. Газ отключать-не отключать. Свет отключать-не отключать. Воду дадуть-не дадуть.
Тьху на них.
Кума не выдерживает, начинает диалог, мол, так вот и так, беда новая идёть, будуть обривать в рабы. И как положено лекцию во всех картинках.
-Девушка, что вы несёте, вот из-за таких как вы, люди и с ума сходят, и блокпосты пополняют ,- жестко сказанное от мужчины лет пятидесяти, подрезало нас в желании потролить русское телевидение.
Да, дела! А ещё летом, тут бы такие баталии разворачивались. Одни органы, да Ляшко верхом на холодильнике, куда их складывались, два месяца обговаривали. А бомбы фосфорные. А консервы из младенцев.
Да! Все- таки даже от российского телевидения есть противоядие, российское телевидение. Когда всё время врать, то действительно перестанут верить.
Мы, так сказать, перевели всё в шутку и извинились, мол, сюжет был, вот, думаем, правда или нет, что народ по этому поводу знает. В этих целях, мол, и завели разговор.
- Слушай, а может это, и правда куды сдаться,- грустно сказала Валентина Петровна,- може кому там из рабовладельцев борщи варыть или там, город перекопать, я уже на всё согласная, пенсии ж нэма.
-Угу, -поддержала её продавец Света,- а вдруг ещё и рабовладелец попадётся красивый, молодой, богатый, помните, как в рабыни Изауре, азигунгаруге,-пропела она.
Бабы заулыбались.
-И то верно,- поддержала безработная аптекарша Лариса,- а ну, девки, выкладывай, де там хороших рабовладельцев дають и в рабы принимають. А шо, мы бабы видные, одной рукою обымем, другой грудью прыдавим. И дывы, уже азигунгаругэй и мужик твой, и хозяйство, и детишки пошли, любов там.
- Тьху на вас,-махнул рукой Петрович,- мужиков вам мало, в Изаруры захотели, а ежели ото гэй, шо делать будете.
- А мы будем требовать от хунты рабовладельческой, чтобы права соблюдались,-разошлась кума,- бабам рабовладельцев мужиков, а мужикам, молодок, и чтобы без брака там, без эгэгэй. Не, ну, кто эгэгэй, мы ж демократична страна, тому хай рабовладелец гэй.
-Слушай, Петрович, не порть романтику,- завозмущались бабы,- а то мы тебе щас восстание рабов устроим.
- Да,-грустно сказала Наташа, дежурная с местного разъезда,- а то мы тут не рабы. Голосуем под автоматами, да за карточку, чтобы «скорую» вызвать. А нужна она та «скорая» скоро будет. Без пенсий, без зарплат, в голоде. Мы с вами давно рабы, то федорыча, теперь, вон, пан атамана грициана. Правда, лучше уж, как там говорят, хунтовскими рабами быть, те хоть покормят и оденут, а не картонкой или автоматом в зубы . Давай бабы. Трави политинформацию. Хочь помечтаем.
Мы с кумой быстренько ввели всех, кто ещё не смотрел «рашафобиятв», в курс дела.
Ожил даже Петрович:
-Девчата, якщо по два раба западенцям давать будут, то я в теме, тока с бабкой, я её не брошу,- выступал Петрович,- хай нас беруть обох. Я висим раз був на западенщини, У санатории. Ох, и добре ж там люды живуть. У ных так всё красиво называется усе. Заборчики там, ворота, обналичка там всяка, цвиточкы. Щас вспомню. О, файно. А у нас не файно, без пенсии совсем не файно. Тока нас старых нихто уже не возьмёт, ни в плен, ни в рабство.
-Петрович, не дрейф, -поддержали мы его,-если масть пойдет, пойдем в рабопартизанческий отряд. Будем себе хозяев хороших отвоёвывать. И тебе с бабкой чо нить отобьем.
В общем, бабы все же завелись. В магазине хохот, как будто пенсию дали и праздник на рисовался. И сколько историй вспомнили про хорошие отношения рабовладельцев к своим, так сказать, владениям. И, даже, оборотные ситуации, вот, мол, как с Хюрем Султан.
Полчаса не прошло, а в магазине все румяные, разгоряченные, весёлые, чего давно не было, прямо красота. Ну, вот хоть бери и веди в Укррабторгтрест.
И все сразу захотели в Роксоланы. Марковна даже чуть –чуть исполнила танец живота, хотела всю прыть показать, но размеры магазина не совпадали с амплитудой размаха талии, поэтому ограничились покачиваниями.
Мужик, этот, который ругался изначально, махнул на нас рукой, что, мол, возьмешь с бабьего базара, но уходя, уже без злости сказал:
- А может и правильно, вы делаете, что в юмор переводите. А то плетут, плетут, плеваться хочется. Устали уже от этих бредней.
Так что ты это, хунта рабовладельческая, слухай, бабы тут постановили, шоб там без обману було. По честному. Рабовладельцев пьющих не подсовывать, и женатых тожеть, договорились?!
И русским тссссс! Бо воны ж, заразы, сразу на наши лучшие кадры глаз положать. Им же шо соврать, шо стёбнуть, одинаково.

Читайте также:  День 621: Война в Украине / Израиль 06 ноября 2023 года Прямой эфир

Оригинал

Короткое, телефонное.

Звонок. Кума:
- Лена, Москва впала!
-Куда,--ошарашено спрашиваю я, абсолютно ничего не понимая, быстро прокручиваю мышкой новостную линию, может что-то пропустила.
Читаю ...рубль упал, упал рубль, доллар упал...
-Объясни нормально, как Москва упала, что случилось?
-С холодильника. Как грякнется, аж маковка отлетела, шо делать, может на клей или хай без маковки весит? Неудобно ж вроде, без маковки...
Кума продолжает что-то говорить, а до меня начинает доходить. Мы как-то детворе палочки покупали, с сюрпризом.Молочные , кукурузные такие. И там магнитики были. Куме попалась Москва-магнитик, а мне Париж. Мы ещё смеялись, что надо было желания загадывать, кто куда поедет. Вот у неё магнит от формы отскочил и Москва упала. Ловлю себя на мысли-надежде, что может знак какой. Хотя, при чём тут знак, глупости это всё. Надо куме Москву ремонтировать, предлагаю:
- Да приклей магнит назад и всё. Повесишь и будет, как новая висеть. Кто там считает у тебя эти маковки.
-Не, знаешь, не буду я её вешать, шото у меня в холодильнике продуктов всё меньше, може это так санкции на Москву действуют, шо и в холодильнике у меня поджыраэ, а? Да ну, её эту Москву, у меня часнок есть магнитик. О, хай часнок весит, от нечисти хорошо,-успокоилась в своих магнитно-холодильных переживаниях кума.
Сижу, думаю, а может правда знак. Ни у кого больше Москва не падала?

Читайте также:  Днепр - Ракетой по жилому дому: Очевидцы о теракте / путин будет казнён

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: