Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 10 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Российско-террористические войска усилили интенсивность обстрелов сил АТО, что связано с прибытием очередного так называемого «гуманитарного» конвоя с боеприпасами, оружием и живой силой. Сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. В частности, за минувшие сутки зафиксировано 65 обстрелов. Из них 32 обстрела произведены на дебальцевском направлении. На Донецком и Луганском направлениях зафиксировано соответственно 13 и 6 огневых ударов, нанесенных российскими войсками и террористами. Также обстрелам подверглись позиции наших войск в районе н.п. Ольховатка, Чернухино, Никишино, Редкодуб, Ленинское, Миус, Трёхизбенка, Пески и др.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Главная военная прокуратура РФ ответила на запрос о погибших военнослужащих
Сегодня в Псковское областное Собрание депутатов пришел ответ на мой запрос о погибших в июле-сентябре 2014 года 12 военнослужащих Российской Армии, до момента смерти являвшихся военнослужащими воинских частей, постоянно дислоцированных на территории Псковской области (76-я десантно-штурмовая дивизия и 2-я бригада специального назначения ГРУ Генштаба МО РФ).
Публикую этот ответ. Запрос в Главную военную прокуратуру о результатах проверки, проводимой в настоящее время в соответствии с УПК РФ, по каждому военнослужащему персонально, будет направлен.
Очень много звонков с просьбой о комментарии, пишу здесь для всех.
Этот документ, несмотря на краткость, достаточно информативен. Во-первых, в нём подтверждается, что все 12 военнослужащих Российской Армии погибли вне мест постоянной дислокации своих воинских подразделений.
Во-вторых, сообщается, что все обстоятельства их гибели установлены, в том числе с участием высококвалифицированных специалистов проведены судебно-медицинские экспертизы и в настоящее время эти обстоятельства проверяются в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальным законом. Это значит, что рассматривается вопрос о наличии оснований для возбуждения уголовных дел. Я в ближайшее время направлю в Главную военную прокуратуру запрос о результатах этих проверок по каждому военнослужащему персонально.
В-третьих, в ответе не сказано, что военнослужащие погибли именно на «учениях», хотя учения упомянуты в другой части ответа, территориальный аспект гибели военнослужащих выведен за рамки самого события, что показательно.
В-четвертых, ответом подтверждено, что меры социальной поддержки членам семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, во всех случаях реализуются и находятся под надзором военной прокуратуры. Всё это очень важно.
Ссылка на то, что информация о мероприятиях военной службы, в результате которых военнослужащие погибли, и «происшедших событиях» (так в ответе обозначены военные действия, приведшие к гибели людей), исходя из интересов Российской Федерации, разглашению не подлежит в соответствии с положениями Закона Российской Федерации «О государственной тайне» и составляют государственную тайну, тоже является информацией и ответом. Если бы гибель военнослужащих произошла на учениях, ответ был бы в этой части более содержательным.
В целом я считаю полученный ответ небольшим, но шагом вперёд в наших усилиях установить правду. В этом документе много понятных умолчаний, но в нём нет вранья. И это важно. Этот документ качественнее и этичнее, чем бестактный ответ, полученный депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым из Министерства обороны РФ.
Но последнее предложение этого ответа перепишет время.

Читайте также:  Хроника воровства пресс-секретаря путина пескова: Скромненький домишко за 470 000 000 рублей

Призыв думающих русских: Народ, одумайся!
Да, я поражаюсь россиянам. Никогда не думала, что можно так поверить в жестокий обман. Жили мы с Украиной в мире и дружбе. В гости ездили, отдыхали на Черном море. Вот только их президент Янукович воровал по-черному. Собрались украинцы и скинули его к чертям собачим. Да не учли, что Янук друганом Путина был. Рассверипел Путин, и целый народ фашистами обозвал. Просто так. А еще жидобандеровцами. И ввел войска в Украину. И теперь все, кто в Украине был за Майдан и против него объединились в борьбе с общим врагом - Россией, вероломно напавшей на Украину. А пропагандосы путинские стараются... небылицы сочиняют, одна страшнее другой. Фотки разных мировых войн выдают за зверства "укрофашистов". А российские войска в это время из градов расстреливают и сметают с земли целые поселки, убивают женщин и детей. Даже ДНРовцы забыли, что хотели себе по маленькому государству оттяпать. Бьются с российскими военными их же оружием. Сегодня были жуткие бои за донецкий аэропорт и под Дебальцево. Куча грузов 200 и 300. А россияне продолжают размякшими мозгами, превратившимися в вату впитывать дерьмо, льющееся с экранов ТВ. Ответьте на вопрос: что каждому из вас лично плохого сделали украинцы? Лично ВАМ? Ничего. Так почему вы их вдруг так невзлюбили? А потому что по телевизору показали... А сами вы видели своими глазами? Не картинку, а реальность? Вот я поехала в Украину и вижу. Живет тут спокойно прекрасный и доброжелательный народ. Путин оболгал целую нацию. А ватники повелись. И позволили убивать украинцев, всех подряд. Народ, одумайся!

Читайте также:  Игорь Яковенко: Сирийский мясник генерал Дворников в Украине - Шабаш победобесия вместо 9 мая

YouTube видео

Минувшей ночью в результате обстрела Авдеевки (Донецкая область) погибли 4 человека.
2 убитых снарядами, 2 скончались в больнице,7 раненых. Это в больнице. Количество раненых еще уточняется
Авдеевка находится под контролем украинских властей, однако подвергается регулярным обстрелам со стороны террористов.

Обезьяны с гранатами
Видео, выложенное "ополченцами" в интернет. Вчерашние гопники дорвались до гранатометов и радостно разрушают все, что не разрушила война. Хорошо, что фашизм не прошел, правда? Теперь вот у власти интеллектуальная элита. Будущие кузнецы благополучия славного донецкого края. Ура, бля. Хуячь все нахуй! Слава Новороссии, спасибо Россия. А помню, как-то мне в комментариях писали, что это я ненавижу Донбасс, гггг.

YouTube видео

Сегодня вооруженные боевики захватили здания союза писателей в Донецке на бульваре Пушкина. Об этом сообщает журналист «Новостей Донбасса». Также известно, что в вооруженном захвате здания принимал участие так называемый «зам министра обороны» писатель-фантаст Березин. Он заявил, что в помещении теперь будет размещаться «союз писателей ДНР».

Минувшей ночью в результате обстрела Авдеевки (Донецкая область) погибли 4 человека. Об этом сообщают жители города в социальных сетях. «2 убитых снарядами, 2 скончались в больнице,7 раненых. Это в больнице. Количество раненых еще уточняется», - говорится в сообществе горожан в соцсети. Также отмечается, что данная информация подтверждена главврачом. Напомним, Авдеевка находится под контролем украинских властей, однако подвергается регулярным обстрелам со стороны террористов.

ДОНЕЦК ПОД ЛУГАНДОНОМ - ХРОНИКА ТЕРРОРА

В центре Донецка боевики расстреляли дончанина из-за понравившейся машины с культовыми номерами Российское ТВ показывает лживые ужастики про двух рабов и распятых детей, но никогда не показывает правдивые истории о том, как бандиты с колорадскими ленточками убивают и грабят в Донецке мирных жителей, пишет в своем блоге журналист Денис Казанский. Вчера вечером в центре Донецка расстреляли Дениса Бутырского. Его знали многие в Донецке. Известно об убийстве мало, что не удивительно, учитывая ситуацию в городе. Пишут, что поводом для расправы стала машина Дениса. Ее помнят многие дончане из-за характерных номеров "Трамвай". Вроде как машину пытались "отжать", а хозяин этому препятствовал.
Убитый не был военным, не был наводчиком, не вел активную политическую жизнь. Повод для расправы - чисто бытовой. Потому что в Донецке сейчас так принято решать проблемы. Другой подобный случай - в Шахтерске расстрелян местный бизнесмен Галыга. Я слышал о нем. Галыга занимался углем, а я писал о копанках. Галыга имел несколько нелегальных шахт в прежние времена, был человеком довольно зажиточным. Пишут, что боевики расстреляли дом Галыги из автоматов за то, что отказался платить. Вместе с ним убили его жену. Дочка ранена в голову, но чудом осталась жива. Сейчас в реанимации. Донбасс превратился в Сомали, где человеческая жизнь ничего не стоит, и любого могут убить просто на улице за мелкую провинность. Спасибо России. Спасибо ДНР. Все олигофрены, которые раньше собирали бутылки и жрали собак в поселках, теперь вооружены и решают, кому жить, а кому не жить. Но этого, конечно же, не покажут в России.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 19 мая 2022 года Прямой эфир

Дмитрий Тымчук
На последнее обращение представителей ОБСЕ с просьбой о встрече и экспертных консультациях с координаторами группы «ИС» мы дали следующий ответ (просьба считать его официальным отказом с нашей стороны от контактов с данной организацией, с которой мы сотрудничали с весны 2014 года):
«Спасибо за приглашение. Однако ввиду последних событий (имеется в виду отчет наблюдателей ОБСЕ относительно гибели людей близ в школы №63 в Донецке в результате обстрела, как и ранее имевшие место факты сотрудничества ОБСЕ с террористами и деятельность в пользу агрессора в лице РФ) мы, т.е. группа "Информационное Сопротивление", вынуждены отказаться от контактов с представителями Вашей организации. Мы высоко ценим усилия и деятельность представителей ОБСЕ из европейских стран. Однако пока в ОБСЕ широко представлены граждане России, эта организация, к нашему глубокому сожалению, очень часто выступает в роли ширмы для агрессивных планов РФ против Украины. Ввиду этого мы считаем невозможной дальнейшую совместную работу с данной организацией.»

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: