Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 18 — 24 мая 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

Задержанные возле Счастья сержант Александр Александров и капитан Евгений Ерофеев признались ОБСЕ, что они кадровые военнослужащие Российской Федерации. В то же время один из них заявил наблюдателям организации, что российские войска непосредственное участие в боевых действиях не принимают. Наблюдатели посетили Александрова и Ерофеева в госпитале и пообщались с ними без представителей Украины. В ходе беседы один из них заявил, что учился на военного в России, и оба подтвердили, что в настоящее время служат в Вооруженных силах Российской Федерации. По их словам, они находились возле Счастья в разведке, во время которой были задержаны украинскими военными. И Ерофеев, и Александров подтвердили, что это не первая их ротация в Украине. В то же время один из них "неоднократно подчеркивал, что российские силы не принимают участие в боях в Украине".

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Видео допроса пленного спецназовца из Тольятти

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 13 - 17 ноября 2017 года 23:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн
YouTube видео

Австралийский репортаж о сбитом путинскими террористами рейсе MH17 с русскими титрами
https://www.youtube.com/watch?v=EYj0DwsXKTs

https://www.youtube.com/watch?v=XJGKMP29kyM

Дмитрий Тымчук
Оценка сепаратистской/террористической угрозы на Востоке и Юге Украины на 21.05.2015
На протяжении 13.05-21.05.2015 г в Луганской обл. отмечается незначительное оздоровление обстановки, связанное с мерами, предпринимаемыми местными (областными) властями относительно ужесточения пропускного режима в зоне АТО. Одновременно фиксируется активизации террористической деятельности со стороны «ЛНР» на контролируемой Украиной территории региона (очевидно, вызванная попытками террористов «отомстить» губернатору Луганской обл. за предпринимаемые им меры). В целом в Луганской и Донецкой обл. фиксируется стабильно напряженная ситуация с высоким уровнем угрозы терактов и диверсий как силами ДРГ российско-террористических войск, проникающих в тыловые районы, так и пророссийской агентуры. Степень угрозы в обоих регионах остается максимальной – 10 баллов.
В Одесской обл. фиксируется стабильно напряженная ситуация (8 баллов). 13 и 14 мая зафиксированы действия, классифицируемые как теракты и диверсии (подрыв железнодорожного моста и срабатывание взрывного устройства в коммуникационном колодце), 17 мая – несанкционированный митинг пророссийских активистов. Что свидетельствует о дальнейших попытках антиукраинских сил дестабилизовать ситуацию в г.Одесса, после безуспешных попыток осуществить масштабные провокации во время майских праздников. Не способствовало нормализации ситуации и проведение «второй конференции» фейкового сепаратистского формирования «Народная рада Бессарабии», на которой был представлен «законопроект» относительно «национально-культурной автономии Бессарабского края». Данное мероприятие с неидентифицированным местом проведения было широко растиражировано российскими и антиукраинскими СМИ.
В Харьковской обл. фиксируется несколько возросшая активность антиукраинских сил. Важный фактор дестабилизации – судебный процесс над Геннадием Кернесом. Сам мэр и его окружение видят, что усилиями областной власти, правоохранителями и СБУ, гражданских структур ситуация в регионе имеет тенденцию к нормализации, тогда как для самого Кернеса остаются весьма актуальными проблемы с правосудием. Поэтому Кернес и его окружение стремятся удерживать инициативу путем попыток дестабилизации ситуации. Митинг в поддержку Кернеса был запрещен, но благодаря явно спровоцированному инциденту во время судебного заседания в Полтаве, Геннадий Адольфович продемонстрировал, что на тактическом уровне способен управлять определенным ресурсом. Потому управляемые провокации могут стать инструментом Кернеса для поддержания нужного ему градуса эмоций у харьковчан. В целом за минувшую неделю уровень угрозы дестабилизации в Харьковской обл., по оценке экспертов ИС, вырос на один пункт – с 7 до 8 баллов.
В остальных регионах – без изменений. В ближайшей перспективе отмечается возрастание угрозы использования российскими спецслужбами и антиукраинскими силами для дестабилизации ситуации (митинги, акции протеста) сложной социально-экономической ситуации в Днепропетровской и Запорожской обл., что вызвано в первую очередь долгами по зарплатам – в Днепропетровской обл. задолженность превысила 106 млн грн (третье место по Украине после «воюющих» Донецкой и Луганской обл.), в Запорожской – 63 млн грн.

Читайте также:  Гарри Каспаров - Запад должен признать путинскую Россию врагом: 02 июня 2021 года 17:00 Мск Прямой эфир

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война, Террор и Конец Системы путина Апрель 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Славянск Краматорск Донецк Луганск Шабельковка Украина: Террор Банды пУтина 22 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: