Крым Донбасс = Украина / Бунт дальнобойщиков / Афган-2 в Сирии: Война, Маразм и Конец Системы путина 23 — 29 ноября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Dalnoboishiki Protest Mafia Putin

НАТО сбило первый российский бомбардировщик СУ-24. Ну... просто... сбило. Ни пуха, ни пера. Путин захотел протестировать НАТО, как когда-то СССР тестировал НАТО в небе у Израиля, руками арабских армий и ВВС Израиля. А ещё так, по-простецки, Путин хочет устроить Третью мировую войну, чтобы попытаться избежать необходимости отвечать за свои преступления. И этот маньяк может её устроить. Ну... просто... устроить.
Эрдоган. Наш друг. С которым мы собирались нагибать пиндосию с гейропой. Строить Турецкий поток. Грозить шведам. Стратегический партнер. Союзник по коалиции. С которым вместе мочим игил. Строили строили и построили. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь своим союзникам так смачно харкал прямо в лицо? Встали с колен. Почет и уважение во всем мире. Великая держава. Несет что-то про "сбили с земли". Это с проклятыми пиндосами можно шутить. А турки шуток не понимают. У них у самих в телевизоре сейчас величия хоть ложкой жуй. Кстати, товарищ Шойгу, а объясните-ка нам, как наши Великие и Могучие Воздушно-Космические Силы, которые, как известно, единственные в мире способны превратить в радиоактивный пепел и все такое, потомки янычар берут и сбивают - по версии вашего Министерства - прямо над собственной базой, в пределах разрешенных границ? Где ПВО? Где ПРО?
Где молниеносная спасательная операция попавшего в плен к туркменам, которых мы как раз позавчера так удачно разбомбили на сорок раненных, летчика? Как подсчитано проклятыми пиндосами, если при сбитии самолета спасательная операция не была проведена в первые четыре часа, вероятность спасения падает на девяносто процентов. Где она? При падении всего в десяти километрах от базы? Родина опять тебя бросит, сынок? И да - где двадцать триллионов? Ну, что сказать… Предупреждали же не летать в нашем небе (с).

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 30 декабря 2013 года Прямой эфир / Видео Трансляция

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают наращивать активность, увеличивая интенсивность обстрелов позиций сил АТО и гражданских объектов. Обстрелы производятся, помимо стрелкового вооружения (в т.ч. крупнокалиберных пулемётов), из 82-мм миномётов, гранатомётов и штатного вооружения ББМ.
В ходе прошедших выходных (21-22.11.2015) на ряде участков боевики провоцировали украинские войска на вступление в боестолкновения, приближаясь вплотную к передовым позициям сил АТО или обстреливая их прицельно из так называемой «серой зоны».
Кроме того, террористы продолжали вести активную разведку боевых порядков и тактического тыла украинских войск, используя как ДРГ, так и «агентуру» в «прифронтовой» полосе (проводя инфильтрацию ДРГ через линию разграничения, а также засылая своих боевиков под видом местных жителей и используя «агентов» из местных жителей, воспользовавшись недостатками организации режима перемещения транспорта и граждан через линию разграничения в зоне АТО). Фиксируются попытки минирования местности в тактических тылах сил АТО силами ДРГ террористов.
В течение прошедших суток боевики обстреляли позиции сил АТО фактически по всей протяжённости участка от Марьинки до северных окраин Горловки (район н.п.Шумы), а также в районе н.п.Луганское – Мироновское – Рассадки, на участке Зайцево – Гладосово. Также зафиксирована стрельба боевиков в направлении позиций украинских войск в районе Чермалыка, Счастье, Майорска, между Широкино и Саханкой, а также в самом Широкино.
В частности, в районе Донецка со стороны Спартака по направлению к позициям боевого охранения и одного из опорных пунктов украинских войск в районе н.п.Опытное зафиксирована попытка атаки двух пехотных групп боевиков при поддержке 2-х единиц БМП-2 и 1-й единицы БТР-80. Противник произвел попытку сблизиться с позициями сил АТО, ведя интенсивный огонь из штатного вооружения ББМ и стрелкового вооружения. Вследствие плотного ответного огня украинского подразделения, боевики отказались от продвижения далее рубежа перехода в атаку (на нейтральной полосе) и были вынуждены отойти на исходный рубеж. Отход прикрывался плотным беглым огнём огневого подразделения 82-мм миномётов противника (не менее 3-х единиц).
В районе н.п.Пески противник с целью обстрела передовых позиций сил АТО попытался скрытно выдвинуться пехотной группой по лесопосадке со стороны н.п.Весёлое в сторону позиций украинских войск западнее улицы Стадионной. Однако в ходе выдвижения группа боевиков была замечена наблюдателями сил АТО, и при попытке открыть огонь по позициям украинских войск была накрыта ответным фланговым огнём. После 20-минутного боя террористы были вынуждены отойти на исходный рубеж в районе кладбища н.п. Веселое. Отход прикрывался парой 82-мм миномётов и СПГ-9 «Копьё».
В районе н.п. Широкино боевики в дневное время скрытно разместили подразделение 82-мм миномётов, а также несколько АГС-17 (до 3-х единиц), на огневых позициях на переднем крае. С наступлением темноты противник открыл огонь из крупнокалиберных пулемётов, пытаясь спровоцировать подразделения сил АТО на открытие ответного огня, с целью обнаружения огневых точек и дальнейшего подавления их накрытием из 82-мм миномётов и АГС-17. В результате огневого контакта противник в течении 30 минут обстреливал передовые позиции сил АТО из стрелкового вооружения, 82-мм миномётов и АГС-17.
Через Шахтёрск в район Донецка зафиксирована переброска минометного подразделения боевиков (120-мм минометы) на «Уралах». В составе колонны также идентифицирована машина разминирования УР-77 «Метеорит».
Сосредоточенная в районе н.п.Горловке группировка боевиков продолжает оставаться в высокой степени боевой готовности. Из ее состава выделены несколько передовых (авангардных) групп численностью в усиленный взвод, выдвинутые в сторону позиций сил АТО. Одна из таких групп зафиксирована на северо-западных окраинах Горловки (4 БТР-а (3 БТР-80 и 1 БТР-70) и 1 БРДМ-2). Вторая – по направлению к н.п.Зайцево (2 МТ-ЛБ (одна из них с ЗУ-23-2) и 2 БМП-2).
В районе западнее н.п.Красный Октябрь боевики в излучине Кальмиуса оборудуют артиллерийские позиции (отсюда удобно с фланга накрывать позиции сил АТО в районе Гранитного). В соседнем н.п.Первомайское сосредоточена рота боевиков, с миномётами, на МТ-ЛБ и БМП-1 (всего 8 единиц ББМ, 6 миномётов, из них 2 ед. 120-мм, остальные 82-мм).

Читайте также:  Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 13 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Конец Системы путина Октябрь 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 06 декабря 2014 года Смотреть онлайн


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

syria putin kill peoples asad fascizm

dalnoboishiki protest mafia putin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: