Крах Системы путина 22 — 28 февраля 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Как они убивали Немцова - Анзор Губашев, охранник магазина «Магнолия» на Волоколамском шоссе в Москве, был водителем автомобиля, который следовал за Борисом Немцовым и его спутницей поздним вечером 27 февраля 2015 года. Заур Дадаев, младший лейтенант полка «Север» Внутренних войск МВД РФ, был именно тем человеком, кто выпустил сначала три пули, потом еще три (попали две) в политика — наповал. Первый отрицал свою возможную причастность к убийству вплоть до 18 марта, когда впервые дал показания, второй начал говорить сразу после задержания спецназом ФСБ РФ 7 марта в Ингушетии и в ночь с 7 на 8 марта дал обширные показания первому следователю по делу, генералу СК РФ Игорю Краснову. Третий участник убийства, Беслан Шаванов, также служил в полку «Север»: 7 марта, во время задержания в квартире в Грозном, он погиб в результате взрыва гранаты. В распоряжении The New Times оказались материалы нескольких допросов Губашева и Дадаева, которые позволяют увидеть, как убивали Бориса Немцова. Мы не изменили ни строчки — лишь сократили и сопоставили показания обвиняемых

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Крах Системы путина Февраль 2016 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Игорь Яковенко: Судить путина за геноцид! - Структура коллективной вины и ответственности россиян

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

За прошедшие сутки российско-террористические войска на Донбассе, помимо активных обстрелов позиций сил АТО и гражданских объектов, предприняли попытки наступательных действий тактического уровня. В частности, со стороны Докучаевска в полосе Новотроицкое-Николаевка-Новогнатовка две группы террористов общей численностью до роты при поддержке 4-х БМП-2 и танкового взвода предприняли попытку атаки. Огнем подразделений ВСУ противник был остановлен и отброшен на исходные позиции.
Обстрелы со стороны террористов велись практически по всему северо-западу зоны АТО, в районе н.п.Марьинка, Красногоровка, Пески, Опытное, Новгородское, Майорск, Зайцево, Бутовка, а также на приморском направлении. В районе Старомихайловки (пос. Абакумова) бронегруппа противника (3 БМП-2, 1 МТ-ЛБ и 1 БТР-80) выдвинулась на юго-западную окраину посёлка и из частного сектора открыла огонь по опорному пункту и НП сил АТО.
В районе н.п. Зайцево танк террористов с замаскированной позиции в посадке севернее станции Терриконной вел огонь по передовой позиции украинских войск, сделав 6 выстрелов ОФ-снарядами. Под огонь попали гражданские объекты.
Из 120-мм миномётов боевики вели обстрелы с позиций в районе Ясиноватской развязки и высоты 272.2.
Две минометные позиции боевиков оборудованы в районе н.п.Саханка и Коминтерново. Отсюда противник ведет обстрелы опорные пункты сил АТО в районе Водяного и севернее дороги на Мариуполь. Одновременно боевики перебрасывают в район Коминтерново усиление - южнее, где ранее в балках фиксировался танковый взвод, переброшено дополнительно 2 танка, на позиции севернее посёлка зафиксировано 3 единицы 120-мм миномётов. В район н.п. Саханка со стороны Новоазовска прибыло до 50 чел. пехоты боевиков и 4 единицы ББМ.
Сразу на нескольких участках наблюдается активизация снайперских групп боевиков.
С северных окраин Горловки боевики перебрасывают южнее 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика» (между посёлком Строитель и трикотажной фабрикой зафиксировано перемещение 2 САУ, переброска осуществлялась в темное время суток).
«Министерству информации ДНР» (и.о. «министра» - Елена Никитина) «кураторами» из Москвы дано указание демонтировать в подконтрольных боевикам населенных пунктах Донецкой области всю наружную рекламу ОО «Патриотические силы Донбасса» (глава - Александр Ходаковский). Одновременно главарем «ДНР» А.Захарченком создана специальная группа IT-специалистов (в основном - граждане РФ), которые работают над блокировкой интернет-ресурсов, подконтрольных А.Ходаковскому. Для оперативного выполнения данного указания администрацией президента РФ специально выделены необходимые средства.
Первый «министр обороны ДНР» Игорь Хакимзянов (был арестован полком «Азов» в районе Мариуполя в 2014 году и в дальнейшем был передан боевикам в ходе обмена военнопленными) зарегистрировал и активно продвигает в «ДНР» «общественную организацию» «Объединение ветеранов ополчения Донбасса - Воевода». Задача движения - объединение различных мелких «общественных организаций» боевиков, принимавших участие в боевых действиях, а также т.н. «волонтеров» и «активистов» «ДНР».

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 07 марта 2020 года Смотреть онлайн


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: