Крах Системы путина 20 — 26 июня 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Губернатор Кировской области Никита Белых, задержанный 24 июня в рамках дела о получении взятки в особо крупном размере, заявил в суде о своей невиновности. Ожидается, что мера пресечения главе региона, которого задержали с поличным при получении взятки в 400 тысяч евро, будет избрана в субботу, 25 июня. По версии следствия, Белых лично и через посредника получил взятки в особо крупном размере на общую сумму 400 тысяч евро (24,1 миллиона рублей) за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания". Бывший соратник губернатора Белых по партии "Союз правых сил" Леонид Гозман не поверил в то, что губернатор Кировской области может оказаться взяточником. "Взятка не вписывается в психологию человека, которого я тогда знал. Успешный и богатый предприниматель, он относился к взяточникам с адекватным презрением. А вот стороне обвинения - Следственному комитету и его руководителям - я не верю ни на грош. Потому предпочитаю считать это политической провокацией", - написал Гозман на своей странице в Facebook.

Госдума РФ в свой последний день весенней сессии одобрила во втором и в третьем, окончательном чтении "антитеррористический пакет" законопроектов, которые ужесточают наказания за терроризм и экстремизм, снижают возраст уголовной ответственности за терроризм, вводят ряд дополнительных ограничений под предлогом антитеррористической деятельности, устанавливают ответственность за международный террористический акт, а также обязывают операторов связи хранить данные о переписке и звонках пользователей и предоставлять их без решения суда правоохранительным органам для дешифровки. После этого Дума VI созыва завершила свою работу и ушла на каникулы. Так как выборы седьмого думского созыва пройдут 18 сентября, то полномочия нынешних депутатов действуют до момента созыва первого после парламентских выборов заседания Госдумы.

Читайте также:  Вторжение России День 211: Война в Украине 22 сентября 2022 года Прямой эфир

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Крах Системы путина Лето 2016 года" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Российско-террористические войска на Донбассе все активнее используют 120-мм минометы и ствольную артиллерию – 122-мм и 152-мм (в основном используются САУ, которые быстро выходят на позиции для стрельбы и также оперативно уходят с позиций, однако фиксируется и использование террористами буксируемой артиллерии). Основная масса обстрелов со стороны боевиков из артиллерии – в ночное время (до 5 часов утра), однако фиксируется все меньшее внимание, которое боевики уделяют скрытости использования тяжелых вооружений.
Кроме «традиционных» районов использования противником тяжелых вооружений (районы Авдеевки, Песок, Опытного, район Докучаевска - Тарамчук, Березовое, Новотроицк и юго-западнее Докучаевска), боевики активизировались и на ряде других участков.
В районе Светлодарской дуги по опорным пунктам сил АТО восточнее Новозвановки (южнее Попасной) боевики ведут обстрелы не только из миномётов и гранатомётов, но и из артиллерии с позиций южнее Новоалександровки (оперируют 4 единицы 122-мм САУ, в комплекте с 82-мм миномётами).
С позиций в районе Михайловки, в районе Батманове (быв.Красный Партизан) и западнее Пантелеймоновки боевики вели обстрелы опорных пунктов сил АТО в районе Троицкого, Верхнеторецкого и Новосёловки-2-й из артиллерии как 122-мм, так и 152-мм калибра. Кроме того, пара 152-мм САУ типа 2С3 «Акация» боевиков «отработала» из района северо-западнее Лозового по позициям украинских войск южнее Невельского.
Обращает на себя внимание тот факт, что противник начал вести пристрелочный огонь из артиллерии по тыловым районам сил АТО – район Авдеевки (по жилым кварталам) и Первомайск – фиксировались разрывы снарядов 152-мм и 122-мм. В отдельных случаях пристрелочный огонь ведется с выносами и значительными переносами «сериями» до 10 снарядов. Одновременно боевики перебрасывают к передовой новые подразделения артиллерии.
Наблюдается значительное усиление сил и средств террористов в Петровском и Кировском районах Донецка, а также в районе Старомихайловки – усиление осуществляется подразделениями из состава «обкатанных» в учебных центрах бригад «1-го АК ДНР». Всего зафиксирована переброска до двух батальонов пехоты, на марше севернее ул. Новотроицкой за ж\д фиксировалось 6 ед. БМП-2, несколько ед. МТ-ЛБ; в районе Старомихайловки отмечалось 2 танка в замаскированных капонирах в частном секторе (южная часть посёлка, - ранее данные танки вели обстрелы у Красногоровки). В этом же районе фиксируется наличие артгруппы боевиков (2 огневые батареи).
Боевики продолжают активную переброску по Бахмутской трассе в сторону н.п. Кадеевка (быв. Стаханов) боеприпасов и топлива. В основном переброска идёт через Михайловскую развязку (в сутки фиксировалось до 25 единиц автотранспорта, из которых 7 ед. - топливозаправщики).
Среди сотрудников «МГБ ЛНР» распространяются слухи о «неформальных контактах» отдельных представителей руководства данной структуры с украинскими спецслужбами. По предварительным данным, эти слухи распространяются одной из «групп влияния» внутри «МГБ ЛНР» для организации последующих «чисток» под предлогом «борьбы с предателями».

Читайте также:  Нагорный Карабах - Бои не местного значения: 04 апреля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: