Крах Системы путина 05 — 11 декабря 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Доказательства массовой фальсификации выборов в Госдуру 2016 в Мытищах - Как нарисовали результат: Россия - тебе насрать?!

...Помимо учителей комиссии на участках с переписанными результатами возглавляют также работники муниципальных учреждений культуры (библиотек, ДК, музыкальных школ), сотрудники администрации и муниципальных органов управления, служащие связанных с администрацией учреждений и местных предприятий, например, Торгово-промышленной палаты, телеканала «Первый Мытищинский» и т.д. Независимых председателей, по работе не подчиняющихся администрации и не связанных с ней, просто нет. В самой ТИК из 12 членов семеро работают в администрации, еще у одного отец работает в подведомственной структуре. Председатель ТИК Валерий Конягин — заместитель главы администрации. В общем, вертикаль исполнительной власти трудится на ниве выборов. — Вы что, думаете, что это все ТИК организовала? Да они только бумажки собирают! — Выборы готовил штаб, используя тот самый административный ресурс, — охладил мой пыл источник, близкий к администрации. По словам моего собеседника, с начала года в администрации работал штаб по подготовке выборов. Избирательные участки были поделены между соответствующими управлениями: те, что располагались в школах, курировало Управление образования, а созданные на базе домов культур и библиотек — Управление культуры и туризма. Эти участки были зоной ответственности начальников управлений: они работали с председателями, ставили им задачи, искали людей, если планировался вброс, и т.д...

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор, Маразм и Крах Системы путина Зима 2016 - 2017 года" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Читайте также:  Крах Системы путина 19 - 25 декабря 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

В ходе обстрелов российско-террористические войска на Донбассе по-прежнему активно используют 120-мм и 82-мм миномёты, крупнокалиберные пулемёты, станковые и ручные гранатомёты, зенитные установки ЗУ-23-2, эпизодически - бронетехнику (в основном БМП, БТР).
В течение выходных оккупанты демонстрировали особую активность на приморском направлении и участках западнее и южнее Донецка, наблюдалась активность противника и на Луганском направлении.
На участке между Новоалександровкой и Новозвановкой фиксировалось бронегруппа оккупантов (1 БМП-1 и 2 БТР-70\80). Для данных ББМ на переднем крае были оборудованы несколько замаскированных позиций; бронегруппа, маневрируя вдоль фронта, периодически открывала огонь по передовым позициям сил АТО, оперируя со стороны Калиново.
В районе Станицы Луганской, помимо регулярных обстрелов из стрелкового вооружения и гранатометов, отмечается активность 3-х групп снайперов («работают», подменяя друг друга по очереди, иногда одновременно). Отмечается высокий уровень подготовки данных снайперов.
Между Крымским и Бахмутской трассой по позициям украинских войск оккупанты выпустили до десятка 120-мм и 82-мм мин.
На Светлодарской дуге и в районе Попасной оперируют еще две бронегруппы противника (в каждой – 2 ед. БМП-2 и 1 ед. БТР). Используется тактика: быстрое перемещение – остановка – короткая и мощная «отработка» – быстрый отход. Иногда оккупанты прикрывают действия этих бронегрупп 82-мм миномётами и гранатомётами. Группы (их состав – техника и экипажи) периодически меняются. Оккупанты формируют эти группы в районе Дебальцево.
На приморском направлении – обстрелы со стороны противника практически на всех участках. В том числе - в районе севернее Широкино (участок высот) – активно миномёты обоих калибров, до 10 снарядов (122-мм) - восточнее Талаковки.
В районе Докучаевска – пулемёты, станковые гранатомёты, эпизодически 82-мм и 120-мм миномёты. В этом районе оккупанты очень чувствительно относятся к любым замеченным ими перемещениям украинских войск, реагируя немедленными обстрелами.
Район Марьинки со стороны противника – крупнокалиберные пулемёты, станковые гранатомёты (АГС). Тактика: обстрелы начинают пулемёты, как только подразделения ВСУ начинают вести ответный огонь, со стороны противника «включаются» АГС-ы, пытаются массированно накрывать ВОГ-ами укрепления сил АТО на передовой линии. Практически под копирку – ситуация на участке Зайцево – Жованка – Майорск.
В районе Гнутово пехотная группа оккупантов вступила в перестрелку с боевым охранением сил АТО с нейтральной полосы. Подобный обстрел пехотной группой противника - между н.п.Жобуньки и Пески, здесь оккупанты действовали под прикрытием огня БМП-2.
Район Авдеевки – активно 82-мм миномёты, эпизодически 120-мм (до 10 мин), в «дежурном режиме» - автоматическое стрелковое вооружение, пулемёты разных калибров и снайпера. Мобильная огневая группа противника (2 ед. 120-мм и 4 ед. 82-мм миномётов, 2 ед. ЗУ-23-2) активно перемещаясь между Старомихайловкой и Жилплощадкой, неоднократно открывала огонь по передовым позициям сил АТО в районе Красногоровки и южнее.
* * *
Оккупанты продолжают усиливать свою Докучаевскую группу. В Докучаевск было переброшено одной колонной дополнительно не менее 2-х взводов пехоты («смешанного» состава – местные боевики и российские наемники) и до 10-и ББМ (МТ-ЛБ, БМП-1, БМП-2). Позже в район Докучаевска прибыло 6 грузовиков с живой силой противника, в составе - тяжёлое пехотное вооружение (миномёты и станковые гранатомёты); личный состав - без шевронов и знаков различия, все в «горке», в прибывших подразделениях отмечается высокий уровень дисциплины.
На приморском направлении оккупанты оттягивают с передней линии танки. Фиксировался отвод не менее 4-х единиц маршем южнее Патриотичного. Отвод – в сторону посадок между Новоазовском и Патриотичным.
«МГБ ДНР» усиленно ищет распространителей листовок с информацией о программе СБУ для боевиков «Тебя ждут дома», распространяющейся на лиц, которые добровольно отказались от участия в террористической деятельности и обратились в правоохранительный орган Украины с соответствующим заявлением. В частности, подобные листовки в последнее время стали активно появляться близ мест дислокации «воинских частей ДНР» (особенно – северная часть оккупированных районов Донецкой области). Согласно докладу руководства «МГБ» главарям «ДНР», распространение информации о данной программе СБУ представляет собой «серьезную угрозу для морально-психологического состояния» местных боевиков из состава «1-го АК ДНР». Среди боевиков усиленно распространяется информация, что данная программа позволяет безболезненно вернуться к мирной жизни, сдавшись силам АТО и сложив оружие, многие боевики высказывают готовность воспользоваться этим. Помимо усиленного поиска распространителей листовок, «МГБ ДНР» предложило командованию «1-го АК ДНР» усилить «воспитательную работу» с личным составом по дискредитации подобных предложений Киева («информировать» о «зверствах карателей», «коварстве и подлости» СБУ, активизировать пропагандистскую работу в подразделениях).
Среди жителей Кадиевки (быв.Стаханов) и Алчевска агентура «МГБ ЛНР» распространяет слухи о готовящихся массированных обстрелах «дальнобойной артиллерией» ВСУ, которая уже якобы переброшена в район Крымского и Сокольников. Ряд «источников» утверждает, что речь идет о «новейших американских САУ» большого калибра. Согласно слухам, Киев решил «полностью уничтожить» данные населенные пункты (с какой целью – не уточняется). Исходя из данной информации, вероятна подготовка вооруженных провокаций боевиков против мирного населения под видом ВСУ.
«Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР» проинформировало подконтрольные оккупантам СМИ относительно необходимости строгого соблюдения определенных приоритетов при освещении деятельности «главы ЛНР», «народного совета», «совета министров», «глав администраций городов и районов». От СМИ требуется более широко освещать события с участием главы «ЛНР» И.Плотницкого, обеспечив создание «положительного имиджа» данного главаря и «молодой республики».
Среди работников «бюджетной сферы» и предприятий в «ДНР» растет недовольство из-за требования «главы ДНР» А.Захарченко принудительно вступать в ряды подконтрольного ему общественного движения «Донецкая республика». Контроль за выполнением указания в «Министерстве угля и энергетики ДНР» осуществляет сотрудник пресс-службы Ю.Коновалова, которая инструктирует руководителей предприятий относительно составления соответствующих списков для последующей отправки в администрацию А.Захарченко. На последнем таком «инструктаже» ряд руководителей предприятий угольной отрасли сообщили о том, что их сотрудники все более активно высказывают недовольство принудительным характером вступления в ОД «Донецкая республика». На что Ю.Коновалова заявила, что ранее утвержденные показатели численности новых членов ОД для предприятий корректироваться не будут.

Читайте также:  День 589: Война в Украине 05 октября 2023 года Прямой эфир

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: