Дебаты Порошенко / Зеленский: Украина Киев 19 апреля 15:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Ukraine Election 2019 Live Freedomrussia

На сайте debaty2019.org.ua завершилось распространение билетов на НСК Олимпийский, где в пятницу, 19 апреля, состоятся дебаты между кандидатами в президенты - действующим главой государства Петром Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским. Председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания рассказал о порядке проведения дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК Олимпийский.

21:00 Москва / Киев -
Предвыборные теледебаты между кандидатами на пост Президента Украины на Суспільне

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Дебаты кандидатов в президенты Украины в прямом эфире с синхронным переводом на русский язык.

YouTube видео

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Читайте также:  Вторжение в Украину и Конец банды Путина: 21 - 27 февраля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

"МВД как "точка сборки" представителей штабов кандидатов, они никак не могут договориться между собой о "дебатых на НСК". С узкой точки зрения - вопрос безопасности аудитории и кандидатов, с широкой - площадка для переговоров… сцен будет две. Телесигналов будет два. Телетрансляций, похоже, тоже будет две", – написал он на своей странице в Facebook вечером 17 апреля. Аласания отметил, что концертов вообще планировалось четыре: "два до, два после (у каждого кандидата свои)". Штабы договорились по шести позициям и не договорились по четырем.

"1. Трибуны делят не вдоль, а поперек. 2. Символику партий не используют. 3. Артистов с песнями запускают по очереди. 4. Билеты делят пополам и распространяют каждый свои. 5. Время начала концертов: 16:00. 6. Время начала "дебатов": 19:00", – сообщил глава НОТУ. Дисскусионными остались вопросы относительно количества вопросов – по три или по четыре; имя ведущего; одна ПТС или две; и "отдавать одну трансляцию всем каналам, или каждый штаб ведет свою съемку и отдает своим каналам". Переговоры продолжаются.

Читайте также:  Марьинка Луганск Горловка Донецк Украина: Террор и Ложь путина 03 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

"Общественное продолжает придерживаться закона и здравого смысла: содержательные дебаты должны состояться в студии НСТУ 19 апреля во временном промежутке с 20:00 до 21:00 (если иное не будет решено Центральной избирательной комиссией). PS - завтра в похожем составе представителей штабов кандидатов как раз и собирает ЦИК", – резюмировал он. Напомним, ранее представитель штаба Порошенко обратился в ЦИК с просьбой перенести дебаты на Суспильном на час позже. Как известно, 19 апреля – последний день агитации перед выборами, начиная с субботы, 20 апреля, любая агитация будет запрещена.

Читайте также:  Цена отжима Крыма - 2 позорных года аннексии оккупированного Крыма: 18 марта 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

Twitter трансляция - Хроника онлайн:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: