Донецк Луганск Украина: путин террорист Конец Банды новороССия 04 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

В воскресенье, 3 августа, подразделения сил АТО заняли город Ясиноватая Донецкой области, который является важным пунктом железнодорожного сообщения региона - Андрей Лысенко. По его словам, освобождение города позволило охватить Донецк с севера и перекрыть один из важных каналов поставки оружия и техники для террористов. Сейчас в городе проводится операция по выявлению и обезвреживанию остатков террористических бандформирований. Кроме этого, украинские военные разблокировали пути, которые соединяют населенные пункты Дмитровку и Дьяково. В течение суток подразделения Вооруженных сил Украины 39 раз вступили в огневой контакт с террористами в районах населенных пунктов Майорское, Красногоровка, Червонопартизанск, Стукалова Балка, Дьяково, Луганск, Новоанновка, Светлое, Каменка, Новый Свет, Пески, Майорское, Зеленополье, Нижняя Таловка, Нижний Минчинок.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
НЕ ДОСТУПНО

Boris Nemtsov
Портрет патриота путинского разлива во всей красе. Саморазоблачительное интервью дал подельник Путина Г. Тимченко, состояние которого оценивается от 12 до 16 млрд долларов. До прихода к власти Путина Тимченко был неприметным трейдером средней руки с годовым доходом около 300 тысяч долларов, но потом случилось чудо крепкой мужской дружбы. Тимченко стал крупнейшим экспортером российской нефти. И уже в 2008 году оказался в списке Форбс.
Патриот имеет финское гражданство, а налоги патриотично платит в Швейцарии.
Сейчас из за санкций бедолага не может отдохнуть на Лазурном берегу, а дети вынуждены приезжать в Россию.. Какой кошмар! На какие муки обрекли патриота Тимченко проклятые американские супостаты !
Зачем Тимченко дал это интервью? Зачем кокетливо заявил, что в любой момент готов вернуть миллиардный бизнес государству? Моя версия- готовится очередной распил бюджетных средств на ЧМ-2018, на Крым и инфраструктуру. Нужно глубоко и сладострастно лизнуть, чтобы конкуренты- Ротенберги, Ковальчуки, Чемезовы не опередили. Так что ничего личного.
Только распилы, только бизнес..

Читайте также:  Венесуэла: Революция 2019 Январь Прямой эфир / Трансляция

По данным группы «Информационное Сопротивление», за последнюю неделю резко возросла удельная часть перебрасываемых в Украину российских наемников из числа бывших правоохранителей. Ранее основная часть наемников, вербуемых на территории РФ для военных действий в Украине, вербовалась из числа военнослужащих запаса, ранее проходивших службу в частях спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, ФСБ РФ или частях Вооруженных сил России.

В настоящее время, по нашим оценкам, на Донбассе находится не менее 300 российских наемников из числа бывших правоохранителей-спецназовцев РФ. Ранее основная часть из них проходила службу в подразделениях СОБР (Специальный Отряд Быстрого Реагирования) и ОМСН (Отряд Милиции Специального Назначения) России. Наемники из числа бывших правоохранителей вербуются в разных городах РФ и проходят переподготовку в учебном центре в Ярославской области России, откуда их группы отправляются на территорию Украины.

Одновременно, по нашим данным, существенно снизились «гонорары» этих наемников, выплачиваемые по контрактам. В частности, если во время «удержания Славянска» наемники получали от 200 до 360 тыс. рублей в месяц (в зависимости от подразделения и специальности) плюс «премии» за непосредственное участие в боевых действиях, то в настоящее время их содержание упало до 100-120 тыс. рублей в месяц.

За прошедшие сутки пророссийские боевики проявили активность в передислокации своих групп в районах н.п.Стаханов и Енакиево. Повсеместно повысилась интенсивность обстрелов позиций сил АТО, в том числе с территории России.
В частности, были обстреляны позиции силовиков:
- 6 раз из РСЗО БМ-21 «Град» и танков - в районе н.п.Новоанновка (Луганская область);
- 6 раз из минометов и РСЗО БМ-21 «Град» - в районе аэропорта в Луганске;
- из минометов – в районе н.п.Нижний Минченок (Луганская область);
- из артиллерии – в районе н.п.Каменка;
- из минометов – в районе н.п.Новый Свет;
- из минометов – в районе н.п.Зеленополье;

Читайте также:  Реальная политика с Евгением Киселевым: 09 января 2022 года 23:00 Мск Прямой эфир / Смотреть онлайн

Со стороны России:
- из РСЗО БМ-21 «Град» были обстреляны позиции силовиков в приграничных районах с направления н.п.Нижняя Таловка (Ростовская обл., Россия);
- 3,5 часа длился обстрел с территории РФ позиций украинских десантников возле н.п.Червонопартизанск;
- из РСЗО БМ-21 «Град» - в районе н.п.Дьяково.

Советник Президента Украины Юрий Луценко говорит, что план освобождения Донецка уже существует, и он станет неожиданностью для террористов. Об Луценко заявил в Луцке, сообщает пресс-служба Третьей Украинской Республики. "Если мы его реализуем, а это требует максимального напряжения всех сил государства, можно будет увереннее смотреть в будущее Украины", - заверил Луценко. По его словам, для быстрого окончания войны в настоящий момент необходимо взять Донецк. "Взятие столицы Донбасса будет означать 90 процентов победы. Нельзя будет говорить о каких-то тамошних республиках, когда столица края будет не в их руках. Это наша одна из главных ошибок, что мы допустили туда перебазирование основных террористических сил", - признал Луценко.

Andriy Tsaplienko
На границе все очень серьезно.Только что боевики ударили ПТУРСом по российской стороне, по КП "Гуково", и разнесли российский пропускной пункт. Наши пограничники говорят "Якщо честно, то дупа".

Читайте также:  Аркадий Бабченко: Россия проиграет. Без вариантов.

YouTube видео

Концерт Ани Лорак в одесской Аркадии закончился, однако активисты «Евромайдана» не расходятся. Клуб «Ибица» охраняет значительное количество сотрудников милиции. В пресс-центре облУВД информируют, что в столкновении с «евромайдановцами» под ночным клубом «Ибица» в Аркадии серьезно пострадал сотрудник милиции. Неизвестный ударил его металлическим предметом — скорее всего, кастетом — по голове. Правоохранителя госпитализировали в одну из больниц города. Напомним, исполнительница провинилась тем, что выступала в оккупированном россиянами Крыму, а потом получила награду в Москве.

Первые протестующие прибыли в Аркадию в 20:00. Они потребовали от администрации клуба отменить концерт, но та наотрез отказалась. Тогда «евромайдановцы» в количестве примерно ста человек зашли на пляж «Ибицы», откуда пытались прорваться в заведение. На их пути стало не меньше двухсот сотрудников милиции, в том числе бойцы спецбатальона. Вспыхнула драка, в которой пострадали как правоохранители, так и активисты. Двух или трех особо буйных протестующих милиционеры задержали.В 23:30 концерт все же начался. В настоящее время «Евромайдан» созывает в Аркадию своих сторонников. Распространяются призывы захватить с собой автомобильные шины и «коктейли Молотова».

YouTube видео

+ Одесса 03 — 04 августа 2014 года Менты избили людей Прямой эфир / Трансляция
НЕ ДОСТУПНО
кнопка меню - видео в архиве


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: