Народный бунт или Деградация: Крах Системы 08 — 14 июня 2020 года Прямой эфир / Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Виктор Шендерович - Как я дистанцировался и берегся до указа Собянина, так буду это делать и сейчас. И вам советую. Плановым и предсказуемым образом на наших глазах совершается смертельно опасное негодяйство: они легитимизируют "голосование" по Конституции, огласят уже утвержденные цифры, окопаются у власти, а там - опаньки - пошла вторая волна коронавируса, ну что ж поделать, пандемия... Во сколько именно человеческих жизней обойдется России вся эта уголовка, не знаю, но, разумеется, реальность будет снова закатана под асфальт официальной статистики... Все в рамках наших, прости господи, традиционных ценностей: "бабы еще нарожают". Стыд и тоска.

Читайте также:  Полный Альбац: Валерий Соловей 11 апреля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Фильм "Брат-2" и сам-то по себе сослужил недобрую службу самосознанию россиян. Апология нашей загадочной духовности и правоты, дающей право убивать, аукнулась нам и всему миру не раз. А то, что сделал Первый канал, наложив на титры фильма документальные кадры беспорядков в Америке, - это уже, в чистом виде, разжигание национальной розни. Не хочется расстраивать г-на Эрнста, но то, что ему кажется интеллектуальной игрой, - это обычное подонство. Правда, с очень тяжелыми последствиями.

Читайте также:  Иловайск Новоазовск Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 03 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: