У Путина поехала крыша — Шизофреник пытался убить Навального: 23 сентября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Navalny Novichok Putler
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Путин назвал Навального: смутьян сам выпил яд

Газета Фигаро сообщила о беседе президента Франции Эммануэля Макрона с Владимиром Путиным от 14 сентября. Президент России сообщил коллеге, что Алексей Навальный - интернет-смутьян и шантажист. Навальный мог сам проглотить яд. И вообще его легко сделать, тем более, что что один из создателей "Новичка" якобы живет в Латвии. Предположения Путина были отвергнуты. Сам он получил и публичный ответ от Макрона на сессии ООН.

Месяц после покушения на политика официальные лица в России отрицали сам факт применения боевого отравляющего вещества для политического убийства, и вдруг оказалось, что Путин все переиграл, выдвинув самые невероятные версии, но не отвергнув отравление "Новичком". Пресс-секретарь Кремля Песков подчеркнул - якобы есть неточности в передаче содержания разговора президентов, ссылаясь на то, что глава Франции не мог передать прессе запись беседы. Между тем, публикация весьма подробна и насыщена фактами.

Читайте также:  Гомофобский содомит Мамонтов в крысином логове Останкино: 26 ноября 2013 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

23 сентября Алексей Навальный выписан из клиники «Шарите» на реабилитацию. Путин же появился перед членами Совета Федерации. В своей кремлевской речи он дал немало обещаний социального характера. Их выполнение, видимо, зависит от нового повышения налогов на бизнес и граждан, которые уже принимает Госдума. Власть вносит законы, вводящие новые репрессии и ограничения в политическую жизнь, правила проведения выборов усложняются и через парламент, и через ЦИК, чтобы оппозиция не попала во власть. Важные политические события в жизни России случившиеся после июльского обнуления обсужают политик и экономист Дмитрий Некрасов и политолог Константин Калачев.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 01 ноября 2016 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Ведет передачу Михаил Соколов.

Прямой эфир программы «Лицом к событию» 23 сентября в 19:05

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Марш матерей - Дело Нового величия против детей - Фабрикация ФСБ!: 15 августа 2018 года 18:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: