Право на власть: 22 октября 2020 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 21:30 (время Киев) - или в 21:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео



ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Будет ли украинская вакцина? Выборы - это важно.

Выборы: кульминация.
Два дня до местных выборов: политическая лихорадка на пике активности.
Вместе с этим в Украине больше температуры от коронавируса.
Как нам бороться с новыми бюллетенями?
Есть ли риск массового обжалования результатов выборов?

Читайте также:  Право на власть: 18 июня 2020 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Как будут проходить выборы в красных зонах "?
В Украине действительно может быть своя вакцина от Covid-19?
Чем поможет опрос Зеленского и было ли его послание в Верховную Раду предвыборным ходом?

Мы хотим с вами попасть в точку. Так эти темы посвящены выпуску социально-политического проекта ′′ Право на власть ′′ в этот четверг.

В дискуссии примут участие: председатель фракции партии ′′ Родина ′′ Юлия Тимошенко, сопредседатель фракции Европейской солидарности Артур Герасимов, народный депутат ′′ Голос ′′ Александра Устинов, глава политической партии ′′ На будущее ′′ Народный депутат Игорь Палиць, ′′ Слуга народа ′′ Александр Дубинський, политический эксперт Валентин Смут, шеф-редактор интернет-издания ЛБ. ua Соня Кошкина, глава правления ′′ Поддержка ′′ Ольга Айвазовска.

О включении у нас: эпидемиолог, доктор медицинских наук Михаил Фаворов, военный эпидемиолог Сергей Кравченко, первый зампред Харькова Игорь Терехов, кандидаты на должность городского председателя из разных городов Украины, Киев, Одесса, Харьков, Львов , Чернигов: Ирина Верещук, Сергей Притула, Сергей Гусовский, Олег Филимонов, Сергей Калинчук, Андрей Садовый, Руслан Кошулынский, Олег Сынютка, Алексей Кучер, Антон Поляков.

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 06 февраля 2015 года 21:45 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Начало в 21.45. Не пропустите!

Право на власть 22 октября 2020 года 21:30 (время Киев)
- или в 22:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Право на власть 12 ноября 2015 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: