Радио и ТВ ООН смотреть и слушать

Oon

Радио ООН было основано в 1946 году для пропаганды идеалов Объединенных Наций: укрепления мира, уважения прав человека, обеспечения равенства полов, терпимости, экономического и социального развития и упрочения международного права.

Слушать Радио ООН
Смотреть ТВ ООН

YouTube видео

Прямые трансляции UN Web TV Channel - Обновление ежедневно:

Читайте также:  Вторжение путина в Украину: Заседание Совета безопасности ООН 26 января 2015 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Служба новостей ООН на русском языке

Ежедневные радио программы и видео на русском языке

Помимо ежедневных новостей Радио ООН выпускает более 1000 тематических и документальных программ в год, многие из которых награждены престижными международными премиями.

Читайте также:  Свобода слова ICTV 27 сентября 2021 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Программы Радио ООН распространяются в 185 странах и транслируются двумя тысячами радиостанций на 15 языках. Все они предоставляются радиостанциям мира на безвозмездной основе.

Сегодня Радио ООН использует для распространения новостей и тематических передач широкий спектр средств: от обычных телефонов и цифровой телефонной связи до каналов спутниковой связи. Кроме того, для этих целей используются возможности Интернета. По просьбе заказчика тематические программы могут пересылаться в записи на кассетах.

Читайте также:  Украина избрана непостоянным членом СБ ООН: 19 октября 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

На русском языке Радио ООН предлагает: ежедневные новости, еженедельный альманах "ООН в действии" и тематические передачи, посвященные различным направлениям деятельности Организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: