Иран Телеканалы Смотреть онлайн Прямой эфир 24/7

Images

Цензура в Иране — это контроль государственных органов Исламской Республики и религиозных инстанций за содержанием и распространением информации, в том числе печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кинемато- и фотографических произведений, передач радио и телевидения, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, которые власть полагает вредными или нежелательными.

Читайте также:  Свобода слова 17 ноября 2014 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

В Конституции сказано, что «СМИ должны служить распространению исламской культуры в процессе развития Исламской революции, используя конструктивное столкновение различных мнений и идей, решительно воздерживаться от распространения деструктивных сил и антиисламских явлений». 24-я статья Конституции гласит: «Пресса свободна в публикации материалов, за исключением тех случаев, когда они наносят ущерб основам Ислама и общественным правам. Эти случаи определяются законом».

Читайте также:  Программа Неделя с Марианной Максимовской: Архив Смотреть онлайн

Иностранные корреспонденты отмечают, что местные журналисты, которые критикуют деятельность государственных органов и исламских иерархов, подвергаются преследованиям вплоть до многолетнего тюремного заключения. Иностранные печатные издания подвергаются цензурным правкам.

Press TV

Читайте также:  Libya 24 TV Ливия Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

images

Stream 1:

Videos:

Videos:

Videos:


Все телеканалы из Ирана и вещающие для Ирана смотреть здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: