Факел Бирмингема освещает лексусы, едущие по Ногинску

3

Факел Бирмингема освещает лексусы, едущие по Ногинску.

Вот вам Лаптев Владимир Николаевич. Глава администрации Ногинского района.
1
Есть три примечательных факта о Владимире Николаевиче:

1. Медалей и регалий у него больше, чем у Брежнева.
Вот их список:

Награды, вручаемые Президентом Российской Федерации:
Орден Почета, Орден Дружбы, Орден «Золотая звезда за верность России», медаль Жукова, медаль «В память 850-летия Москвы», медаль «За отвагу на пожаре».

Награды Министерств и ведомств, Общественных фондов (неполный список):
Орден Мира II степени, Золотая Звезда «Герой труда», Золотая Звезда «Честь, Гордость и Слава России», орден «Защитник России» III степени, медаль имени трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина, медали Министерства обороны РФ «За военную доблесть», «За укрепление боевого содружества», медаль МЧС России «Участнику чрезвычайных гуманитарных операций», медаль МВД России «200 лет МВД России», Нагрудный знак МЧС России «За заслуги», Знак «300 лет Российскому Флоту», Нагрудный знак «За отличие в службе ГИБДД» II степени,

Медаль Московской области «За безупречную службу», знаки Губернатора Московской области «За полезное», «За труды и усердие», «Благодарю», «За ратную службу», юбилейный знак Московской области «За большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Подмосковья и в связи с 70-летием образования Московской области», знак «За заслуги перед Московской областью», Грамоты и знак Московской областной Думы «За заслуги в законотворческой деятельности», золотая медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»,

Почетный знак «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России», награда международного физкультурно-спортивного общества «Спартак» им. Н.П. Старостина - Орден «Спартака» «За веру, любовь и преданность»,

Награды Русской Православной Церкви:
Орден преподобного Сергия Радонежского III степени, Орден Святого благоверного князя Даниила Московского III степени», Орден Русской Православной церкви Святого Иннокентия митрополита Московского и Коломенского III степени, Орден Русской Православной церкви во имя Святого Равноапостольного Великого князя Владимира III степени.

Читайте также:  О новой волне поиска "иностранных агентов" - Зачем Минюст пришел в Мемориал: 07 сентября 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

В.Н. Лаптев - Почетный гражданин города Ногинска Московской области, Ветеран труда, Лучший менеджер России, действительный член Академии менеджмента в образовании и культуре, действительный член Международной Академии Общественных наук, действительный член Международной Академии Меценатства, действительный член Петровской Академии наук и искусств, лауреат национальной премии Петра Великого, лауреат Всероссийской премии «Российский национальный Олимп», обладатель почетного титула «Социальный Региональный Лидер России», член Совета содействия Олимпийского комитета России, Почетный член Московской областной федерации айкидо, Президент женского баскетбольного клуба «Спартак» (Ногинск, Московская область).

2. Настоящей жемчужиной в сундуке с наградами В. Н. Лаптева является эта:

За  большой личный вклад в осуществление социально- экономической политики, направленной на поддержание качества жизни населения района в условиях социально- экономического кризиса, В.Н. Лаптев награждён международной наградой «Факел Бирмингема».
(подробности о престижной награде)

3. Владимир Николаевич возглавляет самый богатый муниципальный район в мире.
Да-да. Именно так.

И если вы мне начнёте присылать всякие ссылки о том, что дефицит бюджета Ногинского района в 2012 году составлял 181 млн рублей, а в этом году - 177 млн рублей.

2
https://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5544500

Можно ли поверить в то, что глава района с дефицитным бюджетом покупает себе ЧЕТЫРЕ лексуса-570?
3

а это, напомню, самый дорогой и самый роскошный из больших внедорожников, выпускающихся серийно.

Одна машина стоит почти 5 миллионов рублей.

Глядя на этот заказ, я никак не могу верить лживой информации о Ногинском районе:

На очередном заседании районного Совета, которое вёл глава района – председатель Совета депутатов Владимир Лаптев, депутаты рассмотрели и приняли проект бюджета Ногинского муниципального района на 2013 год. С докладом выступила начальник Финансово-казначейского управления Ирина Бузурная.

Читайте также:  10 соток Фетисова: Мафиозное государство пУтина

Бюджет Ногинского района на 2013 год сформирован в следующих показателях: по доходам – в размере 3690502 тыс. руб., по расходам – 3867502 тыс., с дефицитом – 177 млн руб.

Всё это происки агентов влияния и оппозиционеров. Они извратили статью.

В оригинале она звучит так:

На очередном заседании районного Совета, которое вёл глава района – председатель Совета депутатов Владимир Лаптев, депутаты не смогли рассмотреть и принять проект бюджета Ногинского муниципального района на 2013 год.
Начальник Финансово-казначейского управления Ирина Бузурная с сожалением отметила, что денег в районе так много, что сосчитать их нет никакой возможности.

В прошлом месяце в районе произошло несколько скандалов: местных автомобилистов, уставших ездить по слишком идеальным дорогам Ногинского района, удалось утихомирить лишь с помощью ОМОНа.

Принято решение развозить излишки средств по одиноким пенсионерам районы: они слишком слабы и не могут сопротивляться, когда им в квартиру закидывают пачки с деньгами.

Только так.

Кощунствена ведь сама мысль о том, что В. Н. Лаптев мог бы со спокойным сердцем слышать мелодичный звон медали "За 300-летие Флота", ударяющейся о медаль "Факел Бигмингема", если бы он знал, что эти 20 млн рублей для покупики шикарных Лексусов фактически украдены им и его администрацией у жителей Ногинского района.

Ведь, в конце-концов, Владимир Николаевич Лаптев - член "Единой России". Одно это весьма однозначным образом характеризует его моральные качества.

Скептики из РосПила, написавшие жалобу на закупку этих Лексусов наверняка будут посрамлены.

Вот.

Пока писал этот пост, почувствовал, что мне надоело писать его в каком-то адском юмористическом ключе.
Бешусь, когда вижу такие заказы.

Какие же лживые отвратные скоты - все эти единороссы лаптевы. К бюджету присосались, медалями обвешались и лексусы им подавай.
Не хорошую иномарку, а лучшую.
И не одну, а четыре.
Паразиты настоящие.

Читайте также:  Григорий Явлинский - Как освободить Россию от криминальной автократии: 10 сентября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Когда уже начнут взрывать их вместе с этими лексусами?

Враги народа.
Вообще не вижу разницы между тем, что это Лаптев просто украдёт 20 млн из бюджета (и купит на них личный лексус) и тем, что он их же потратит на какбэ государственный Лексус для своих нужд.

Как обычно, мы , вместе с жалобой, призываем всем принять участие в небольшой ДМП-акции по упромысливанию этой единороссовский сволочи.

За образец взята успешная астраханская акция.

Гугл-аналитикс говорит нам, что это дневничок посещают 4,620 пользователей из Ногинска:

4

Вот наш ДМП-сайт https://lexus.mashina.org/

На нём в удобном формате можно скачать листовку, чтобы её потом распечатать:
5

Если хотя бы тысяча сознательных жителей Ногинска распространит по 20-30 листовок по лифтам и подъездам, то жители, проходящие мимо здания администрации района и приёмной "Партии Жуликов и Воров" станут плевать на их таблички на 34% чаще.

А ведь осенью в Мособласти ещё и выборы губернатора, на которые идёт Воробьёв, у которого в послужном списке ничего и нет, кроме "единой России" и папы-эмчээсника.

Вы очень поможете, если перешлёте этот пост (или сайт https://lexus.mashina.org/ ) своим знакомым/друзьям/коллегам, живущим в Ногинском районе.
Распространение на местных сайтах, форумах, комментариях в местных СМИ и тп приветствуется.

Напоминаю, что поправка РосПила о запрете чиновникам покупать машины дороже 2-х млн лежит в ГосДуме уже несколько месяцев, хотя и поддержана всеми фракциями, кроме "Единой России".
Именно едросы её не пропускают. Именно они несут прямую ответственность за то, что любой чиновничий хмырь в стране покупает себе мерседес за бюджетные деньги.

https://lexus.mashina.org/

Не ленитесь. Никто, кроме нас банду Жуликов и Воров не замочит.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: