О вреде просмотра ТВ

Watch Kctv Live Tv From North Korea

Watch KCTV Live TV from North Korea

Знаете - я думал, что т. н. "телевизионный канал" НТВ меня уже ничем удивить не сможет. Ну вот так я заблуждался в способностях этих "профессионалов". Но оказалось - нет предела совершенству. Есть только предел роста - а падение практически бесконечно. Удивили... Поразили... Снимаю шляпу...

Совершенно случайно включил НТВ и попал на их передачу "Чрезвычайное происшествие", посвященное криминальной хронике последних часов в стране и в мире. Вы знаете, какое ГЛАВНОЕ криминальное (!) событие сегодняшнего дня? Первая новость выпуска! Сенсация мирового масштаба! Нечто из ряда вон выходящее! Догадались? Ни за что не угадаете! Главная КРИМИНАЛЬНАЯ (повторяю!) новость сегодняшнего дня - это ... визит в посольство США депутата ГосДумы Гудкова Д. Г. ! Причем депутат-оппозиционер, пойманный на месте преступления даже не скрывал (о ужас!!!) , что в посольство ходил - только вдумайтесь! - встречаться с послом США!!! Какой цинизм, правда?! С ПОСЛОМ! С Макфолом!!! Да как он мог?! Совсем уже совесть потерял! Среди белого дня! При этом вышел с пустыми рукками - что еще более подозрительно: значит, либо ГосДеповские печеньки по карманам распихал, либо схомячил прямо на месте! А иначе - зачем он ходил-то?! Ясное ж дело - за печеньками... Родину продавал, гад такой. Единоросы правда тоже ходят - но они ж проверенные люди, им можно. И потом - они по одному туда не ходят! Они только кучей - и потом отчеты пишут в 3 экземплярах. А этот Гудков - один. Явный признак злокозненных намерений! Героического корреспондента НТВ, с риском для жизни выполнявшего редакционное задание и караулившего преступного депутата Гудкова-мл. у ворот посольствав наверное теперь наградят. Наверное, орден дадут. За героизм. Ну уж премию-то точно! Заслужил парень!

Читайте также:  У Вас украдут Вашу пенсию: Как ограбить 25 миллионов человек и будут ли они при этом возмущаться

Я вот по этому поводу интересуюсь: а что - ходить в посольство иностранного государства - это отныне уже приравнивается к совершению государственной измены? И если это так - то распространяется ли это только на представительство США, или посольство Казахстана, скажем, тоже запретный объект? Надо же как-то предупреждать... как то информировать население! И еще - на какое минимальное расстояние к "вражеским объектам" на территории родного города все еще можно подходить безнаказанно? А наличие загранпаспорта - это пока еще не измена Родине?

Читайте также:  Детский ад номер 46

В общем, вопросов куча... И все без ответа. И зачем я только телевизор включил, в самом деле?! Мог бы еще пожить...

Оригинал Дмитрий Пучков

Дмитрий Гудков в Зомбоящике

Читайте также:  путин враг Украины и мира: Оккупация Крыма 04 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция
YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: