Алексей Навальный: Пехтин, мы за вами следим

1

Пехтин, мы за вами следим

Старик Пехтин считает нас всех дураками, а также надеется, что всевидящее (но доброе) око Фонда борьбы с коррупцией перестало следить за его делишками.

Помните же, он заявил, что едет в Штаты, чтобы "разобраться в деле и понять, какие там юридические несуразности произошли".

А вот он говорит в интервью 13-го марта:

Читайте также:  Путин убил Немцова - Путин пытался убить Навального: 11 декабря 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Я обратился в адвокатскую контору, попросил мне растолковать, что за документы, в которых нет моих подписей, пятилетней давности, выставлены Навальным. Его компания трактует документы как собственность на какую-то виллу. Не знаю, про что они говорят, видимо про дом в деревне, что сын строил. Там было поручительство по земле. И как мне пояснили юристы, поручительство не делает вас собственником.

Читайте также:  Как воруют в Центральной избирательной комиссии: Грязное бельё Единой России

Такими заявлениями Пехтин просто-таки позорит своих собратьев-долларовых миллионеров. Предполагается, что они должны быть людьми более изворотливыми.

1
3
4
Ровно на следующий день (14 марта 2013 года) после этого интервью Пехтин оформляет дарственную на свою долю во всех трёх принадлежащих ему объектах недвижимости во Флориде на своего сына.
Тем самым ещё раз подтверждая, что он являлся формальным владельцем этой собственности.

Читайте также:  Григорий Явлинский - Глупая жадность власти: 10 апреля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Поэтому, когда он в следующий раз начнёт рассказывать байки про "просто поручительство по земле", вы, граждане журналисты (и вообще широкая общественность), напомните ему, что у нас имеется документик, доказывающий обратное.

Бонус.
Тот уникальный случай, когда партия "Единая Россия" может сказать, что выполнила требование гражданина:
5

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: