Дмитрий Гудков: Золотые крендели Единой России — Они всюду!

444

Решил выполнить "требования" нашистских бездельников, организовавших пикет в Тамбове против американского шпийона Д.Гудкова.

Синхрон с места событий:

YouTube видео

Ссылка на ютьюб

Этот розовощекий юноша возглавляет молодежный парламент Тамбовской области. Хотя это и так видно по интеллигентному выражению лица, не правда ли?! В интервью журналистам будущий законодатель признался, что оказался на митинге совсем случайно, но требования собравшихся поддерживает. Здесь можно почитать, как это все происходило, а также замечательные комментарии к тексту!

Утром этого же дня, когда я выступал в Госдуме против отмены выборов губернаторов, вооруженные дармовыми айпадами нашисты атаковали мои приемные в Тамбове и Рязани.

- Почему Гудков не на рабочем месте?! Почему не приезжает в регион и не занимается проблемами своих избирателей?! Где этот шпийон?!

111

Столь знаковое событие в жизни региона не могло остаться без внимания местного телевидения, которое сделало поражающий своей объективностью репортаж. Разумеется, в лучших журналистских традициях!

Наконец, наступила региональная неделя - время позаниматься тем, о чем так настойчиво просили молодые айпадоносцы! Вчера я приехал в Тамбов, где сначала долго обсуждал с руководством области проблемы Уваровской и Моршанской школ-интернатов, которым грозит уничтожение, помог матери 4 детей с получением жилья и потом вспомнил про этих с плакатами:

Читайте также:  Конец Системы путина и его Лубянских кукловодов скоро: 17 ноября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

222

Жители Тамбовской области очень давно мне жалуются на то, что многие местные депутаты вместо того, чтобы помогать людям, занимаются собственным бизнесом. Я сначала не поверил, ведь это так несвойственно российским парламентариям, но все же решил проверить информацию.

В конце января я запросил у спикера Тамбовской областной Думы А.В.Никитина список областных депутатов, которые работают на профессиональной основе, а значит, получают зарплату из бюджета. Он мне эту информацию любезно предоставил:

333

Этот замечательный список я передал команде опытных блогеров. И вчера утром у меня появились первые результаты проверки, которые поколебали мою веру в кристальную честность российских парламентариев. Неужели золотые крендели "Единой России" есть и в Тамбове?!

Знакомьтесь!

444

Это председатель аграрного Комитета Тамбовской областной Думы, член партии "Единая Россия" С.С.Коннов. Сергей Степанович человек публичный и всегда честно отвечает на вопросы журналистов:

- Обещаете ли Вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
- Обещаю.
- Тогда мой первый вопрос: фамилия, имя, отчество?
- Коннов Сергей Степанович.
- Образование?
- Высшее.
- Год рождения?
- 1963.
- Кто вы по знаку Зодиака?
- Весы.
- Общественное положение?
- Депутат Тамбовской областной Думы IV созыва, председатель комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, директор ОАО "Племптицезавод "Арженка".
- Скажите, пожалуйста, можете ли Вы вычеркнуть человека из собственной жизни, и если да, то за какой поступок?
- Нет.
- Были такие случаи?
- Практически не было. Вообще, я очень добрый человек. Я не могу отвечать за нанесенные обиды тем же.
- Вы не мстительны?
- Нет.
- Что Вы не приемлете в собственной жизни? Поступок, который Вы никогда в собственной жизни не совершите?
- Я не предам. Не обману, по большому счету. Никогда не совершу убийства.
- А Вас часто предавали?
- Нет. Я очень верно служу преданным мне людям. Поэтому люди часто отвечают мне тем же.
- Очень личный вопрос. Любите ли Вы заниматься домашними делами?
- Очень люблю.
- Чем именно?
- Кухней, приготовлением блюд из мяса и рыбы. Люблю готовить, но такая возможность выпадает нечасто. Шашлык, плов, жареная рыба, рыбные котлеты всегда стараюсь делать сам.
- Какую литературу Вы читаете?
- Последние годы для большой литературы просто времени не хватает. Теперь законопроекты надо читать, теоретические вещи, газеты. А раньше любил читать русскую литературу. Зарубежную не очень люблю. Но русскую литературу люблю и поныне, но читать не всегда получается
.

Читайте также:  Кто фальсифицирует информацию с Украины: 12 мая 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Не знаю, какую литературу предпочитают российские блогеры, но на чтение Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) время у них всегда есть.

И кого же мы там находим среди гендиректоров ООО "Тамбовское общество охотников конского бега"?

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 18 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Правильно, Коннова Сергея Степановича! Доброго и, надеюсь, не мстительного. Вот сканы из базы ЕГРЮЛ.

555

666

Документ целиком.

А это уже мое размандат-обращение на имя председателя Тамбовской областной Думы:

777

Наш розовощекий юный парламентарий, надеюсь, доволен проделанной работой и теперь будет пикетировать приемную С.Коннова. Подсказываю ему еще одну идею! Как сказала Ирина Яровая, известный борец с коррупцией, депутату нельзя работать в Комитете, который по роду деятельности пересекается с семейным бизнесом. Это конфликт интересов!

Прямо вижу, как багровеют не только щеки, но и уши предводителя тамбовского молодежного парламента. Конечно же, от удовольствия быть причастным к разоблачению первого тамбовского кренделя, от чего же еще?!

Сегодня я в Рязани, чем бы таким полезным позаниматься?)

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: