Навальный: Михаил Леонтьев рассказал шокирующую правду

 Navalny 1 1356352394.jpg.288x216 Q85

Михаил Леонтьев рассказал шокирующую правду. Видео.

Ролик рекомендуется показывать сторонникам В. В. Путина, повторяющим за зомбоящиком что-то там о "возрождении величия страны":
YouTube видео

https://youtu.be/0yt-6XZohq4

"Кремлёвский соловей" Михаил Леонтьев ругается последними словами на главу Газпрома Алексея Миллера, обзывая того сумасшедшим, предателем и уголовником.

Типа, развалили Газпром - достояние наше национальное, проспали "сланцевую революцию" и завели компанию в тупик, из которого она уже не выберется.

Правда адское воровство Газпрома на немыслимо раздутой инвестпрограмме Леонтьев стыдливо называет пока "запредельной себестоимостью", но намёк вполне ясен.

И вообще, лучше Газпром американцам продать, чем доверить такому вот Миллеру.

Про "сланцевую революцию" понятно. Интересующиеся могут Михаила Корчёмкина почитать.
1
Миллер который год уже вызывает всеобщий смех, рассказывая о том, что это зловредная американская выдумка, а наиболее перспективным направлением развития Газпрома является футбол.

Читайте также:  Леонид Волков и Андрей Пионтковский: Грани времени 17 сентября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Вопрос один, но крутится он в голове все девять минут пламенной Леонтьевской тирады:
- а кто ж этого сумасшедшего/преступного/непрофессионального Миллера в Газпром назначил, что ОН СИДИТ ТАМ УЖЕ 12 ЛЕТ, разворовывая и уничтожая компанию?

Березовский? Обама? Бжезинский назначил и это часть его коварного плана развала России?

Кто туда назначил вот этих всех прекрасных людей, практически и ответственных за то, что "проспали сланцевую революцию" и немыслимые деньги ухайдокали на инвестпрограммы, выгодные, в первую очередь, подрядным компаниям Роттенбергов?

Читайте также:  Бразильский парламент объявил импичмент президенту страны: 18 апреля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Это международное сионистское правительство подписывает правительственные директивы, по которым и голосуют члены Совета Директоров?

Вроде Михаил Леонтьев взрослый уже. И даже, местами, седой - должен понимать кто принимает решения, относительно руководства и стратегии крупнейшей корпорации страны, находящейся под госконтролем.

Аааааа.. точно. Я об этом не подумал. Видеоролик наверное не целиков выложили.
Здесь 9:33, а было 10 минут ровно.

На последних секундах телеведущий Михаил Леонтьев и делает очевидные выводы:

Вор Путин назначил вора Миллера руководить Газпромом, чтоб тот сначала продал сервисные и подрядные организации ворам Тимченко и Роттенбергу, а потом все деньги направлял на огромных размеров инвестпрограмму, которую будут реализовывать эти Тимченко-Роттенберги.
Чтобы прикрыть схему в Совет Директоров тоже понапихали каких-то жуликов и охламонов, послушно голосующих по любой директиве.
Таким образом преступная группа в составе Путин, Миллер, Ротенберг, Тимченко, Зубков и другие обкрадывает крупнейшую компанию России, выводя из неё десятки миллиардов долларов
.
А на проблему "сланцевой революции" им вообще плевать - какая им на хрен разница, что будет через 15 лет?

Читайте также:  Сбор в память о погибших в Кемерово: Москва 27 марта 2018 года 19:00 Мск Трансляция

Вот, чем явно закончил свой сюжет телеведущий и патриот России Михаил Леонтьев и мы бы услышали это, если бы последние секунды были вырезаны.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: