Дети и внуки главного госПатриота России и главы РЖД Владимира Якунина и его духовная Скрепа из нефтедолларов

putin_nashist

Путинизм фашизм Идиотизм

Небольшая группа людей, безусловно, преданных своей стране.

Screen Shot 2013-10-08 at 12.10.30 PM
В. Якунин: Вы знаете, я, с Вашего разрешения, буду говорить абсолютно откровенно, если нужно, что-то потом вырежут.

В. Путин: Может, абсолютно и не надо как-то, сдерживайте себя.

В.Якунин: Буду сдерживать. Потому что когда я слышу такие слова, как воспитание патриотизма, просвещение, то это, конечно, затрагивает до глубины души, но при этом я плохо понимаю, почему это произносится в таком узком коллективе…
Поэтому я, например, саму идею воспитания, восстановления патриотизма, восстановления понятий «национальные ценности», «духовные ценности», «национальные или государственные интересы» полностью поддерживаю. Но думаю, что ограничиваться только рамками даже великого Русского географического общества для того, чтобы навязанную нам парадигму разрушения национального самосознания ликвидировать, будет маловато. И я считаю, что, может быть, сейчас именно тот самый момент, когда об этом нужно прямо сказать. Извините, если что не так.

На заседании Попечительского совета Русского географического общества. Валаам. 6 августа 2012 года

———

В противовес обозначенным пропагандистским вызовам необходимо формирование целенаправленной пророссийской, прорусской, госудаственнической, патриотической пропаганды. Она должна найти воплощение в печатно—издательском, наглядном, уличном, монументальном и иных видах носителей пропагандистской информации.

«Западня. Новые Технологии борьбы с российской государственностью» В.Якунин, В.Багдасарян, С.Сулакшин, Москва, Научный Эксперт, 2009, стр. 395

———

"Просто у нас была небольшая группа людей, объединенных общими интересами, и, безусловно, преданных своей стране, которые хотели сделать так, чтобы это было хорошо. Не просто на карман сработать, но, хотите верьте, хотите нет, первый термин, который в нашей бизнес-парадигме был — это развитие и соблюдение интересов нашей страны
В.И. Якунин
Интервью агенству Прайм, 20 сентября 2013

———

Хотите сказать, что три эпиграфа - это чересчур?
Ничего подобного, когда надо написать пост о главе РДЖ Владимире Ивановиче Якунине и его идеях относительно целенаправленной пророссийской государственнической пропаганды.
Даже, кстати, и не о идеях. А о их практической реализации.

Дело в том, что Владимир Иванович Якунин — давнишний и страшный враг всего непатриотического, нероссийского, западного.

Владимир Иванович находит свободное время для написания книг, предупреждая нас о надвигающейся угрозе Запада.

Этот же шедевр с обновленной обложкой

Доступна для скачивания полностью здесь. Реально советую к прочтению, много вам расскажет о реальных идеологах нынешней власти. Например,  там слово "скрепы"  встречается 35 раз, на полном серьёзе упомянут  "план Даллеса", а также рассказывается о навязанной Западом коррупции российских элит.

Важно отметить, что Владимир Иванович создает и покровительствует благотворительным фондам, ставящим своей целью  восстановить национальную идею и привить дух патриотизма и любви к Отечеству.

Центр Национальной Славы России, где Владимир Иванович Якунин является председателем попечительского совета ставит вот такие благородные задачи:
Screen Shot 2013-10-08 at 11.05.37 AM

Сотрудники Центра национальной славы России едины в том, что продвижение к этой цели существенным образом зависит от состояния общественного сознания россиян, настроя на созидание, социальный оптимизм, гордость своим Отечеством. Вернуть народу и стране веру в себя, в свою способность к успеху, в свое достойное будущее — одна из главных задач всех сил, ориентированных на возрождение и подъем России, на ее достойное будущее. В содействии решению этой благородной задачи видит свою главную цель Центр национальной славы России.

А вот миссия Фонда Андрея Первозванного, где Владимир Иванович тоже является председателем попечительского совета, а так же и лауреатом собственной же премии Фонда «За вклад в укрепление российской государственности»:
Screen Shot 2013-10-08 at 11.06.37 AM

Читайте также:  Андрей Илларионов - Сколько стоит война путина: 22 октября 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Таким образом, сохранение, укрепление и развитие внутреннего национального критерия, ценностного ядра, сосредоточенного в культурной памяти народа России и проявленного в заботливом отношении к семье, к родному краю, в уважении к государству и верности Церкви — приоритетнейшая сфера работы Фонда Андрея Первозванного.

А как Владимир Иванович за школьные учебники переживает! Прямо места себе не находит:

"Если мы не создадим свой учебник, то наши дети будут учиться по книгам, написанным на средства Сороса, где периоду второй мировой войны и роли Советского Союза отведено несколько абзацев, а вкладу западной коалиции два листа", — добавил он [В.И. Якунин]. Последствия образования по такого рода учебникам весьма печальны, отметил он.
https://www.nakanune.ru/articles/17514

Да чего уж тут. Можно прям так и сказать , как есть: глава РЖД Владимир Иванович Якунин — самый патриотичный патриот России.

Но пост этот не о видимых заслугах Владимира Ивановича в борьбе с тлетворным влиянием Запада.
Фонд Борьбы с коррупцией внимательно изучил и непубличную стороны этой священной войны и , должен сказать, мы восхищены.
Такого самопожертвования мы не ожидали даже от самого патриотичного патриота.

В прожорливую глотку ненавистного Запада, лишенного духовных скреп, бросил Владимир Иванович Якунин самое дорогое, что у него есть (не считая любви к Владимиру Путину): свою семью.

Давайте наберёмся мужества и направим свой взгляд на тот самый Запад.
Там, среди повсеместных и отвратительных гомосексуальных оргий. Среди политиков, пишущих "план Даллеса" ради поклонения сатане.
Среди всего того ужаса, так замечательно описанного в книге Владимира Якунина.
(на каждой странице такие штуки):
фото
И среди других прочих проявлений бездуховности мы обнаружим страдающих сыновей и внуков Владимира Якунина в полном составе.

ayakunin

Старший сын Владимира Ивановича, Андрей,  уже известный нам отельер за «непреодолимой стеной», постоянно проживает с семьей в Лондоне.
Screen Shot 2013-10-08 at 11.39.02 AM

Вот его прекрасный дом на севере Лондона. Его он купил в 2007 году за 4.5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрировал на панамский оффшор.


Представляете, как он там натерпелся несчастный?
Фешенебельный район Лондона, это ж центр заговора против России!

А вот кого от пагубного влияния денег и учебников Сороса уже точно не уберечь, так это внука Владимира Ивановича, Игоря.

Читайте также:  Европейская жизнь путинского ракетостроителя: Разобрать путинскую военную машину по винтикам

Вот в этой престижной лондонской школе (Highgate School) Игорь Андреевич Якунин прочел свои несколько абзацев о роли Советского Союза во второй мировой войне:

В попытке вырвать внука Игоря из клещей западного врага и привить ему основы шубодержавия, Владимир Иванович сделал все возможное. Например, переписал на него, тогда примерно семилетнего, квартиру 150м2 на улице Рочдельской бесплатно полученную от государства (то есть, купленную на наши деньги):

В одном доме с нашей старой знакомой Ольгой Собяниной и салоном красоты сына прокурора Чайки.

Но это не помогло. И сын Андрей, и внук Игорь продолжают жизь в Лондоне полную страданий.

Игоря даже втянули в отвратительную западную секту: сообщество Юных Географов, где он участвует в благотворительном проекте «Сделай бедность историей» :


Хорошо бы , в рамках проекта, предложить дедушке перестать постоянно поднимать тариф на ж/д перевозки, делающими беднее всех в России, кроме самого дедушки.

А что же другой сын Владимир Ивановича, Виктор? Возможно его пощадил глава РЖД: спас от ужасного Запада и оставил жить в России,  наслаждаясь духовностью?

vyakunin

Увы.

Переносимся из Лондона в Швейцарию, на левый берег женевского озера по адресу Chemin de Planta 45.

Аккуратно пробираемся по элитному жилому комплексу, оглядываясь по сторонам.
Каждую секунду нам грозит опасность: могут принудительно усыновить, а потом продать "на органы".

ВНЕЗАПНО:

Какой ужас: Дарина и Виктор Владимирович Якунины — невестка и младший сын Владимира Ивановича Якунина.
Screen Shot 2013-10-08 at 11.55.04 AM
Вот документ подтверждающий собственность на квартиру.

У Виктора и Дарины есть восьмилетняя дочь, внучка Владимира Ивановича, Полина Якунина. Полина, как и ее двоюродный брат Игорь, похоже тоже ограничится лишь парой абзацев об отечественной истории, ведь она учится в престижной швейцарской школе, где как раз и воспитывают ту самую "западную элиту", мечтающую уничтожить Россию, бездуховно разорвав её на части.

Интересная деталь. Видимо, в младшем сыне Якунина просыпается периодически бунтарь, человек, готовый бросить вызов аморальным устоям Запада.
Так как он постоянно проживает в Швейцарии, то у него должна быть обязательная регистрация в полиции, вне зависимости от того, сколько квартир находится в собственности.

Вот три документа, которые указывают, что Дарина, Виктор и Полина с 2007 года зарегистрированы совсем по другому адресу — quai du Général—Guisan 14.

Вот это здание:


Кто знаком с географией Женевы, тот знает, что это уж такой крутой район, что круче нет.

Помимо неоспоримого удобства нахождения магазина LouisVuitton на первом этаже этого здания, там есть и другие офисы:

Не в  офисе ли Роснефти прямо на берегу женевского озера зарегистрирована вся семья Якуниных, включая на тот момент двухлетнего ребенка?

Или же в благотворительном фонде «Нева», где учредителями являются главный оффшорный торговец российской нефтью Геннадий Тимченко и его жена Елена?

(на фото Тимченко не с женой Еленой, но тоже с близким человеком, разделяющим всё: радости, невзгоды и доллары)

Читайте также:  После геополитической катастрофы: 07 марта 2019 года 19:00 Мск Трансляция

Фонд Борьбы с Коррупцией интересуется, же кто все-таки приютил молодую семью Якуниных, а также предупреждает,  на всякий случай, что в Швейцарии, проживание в офисе строго запрещено и наказуемо законом.

Резюмирую:
Все дети и внуки главного госпатриота России и главы РЖД Владимира Якунина постоянно проживают за пределами России; имеют в собственности недвижимость выдающуюся в своей элитности и стоимости; обучаются в самых престижных учебных заведениях.
Сам Владимир Иванович один одинешенек гуляет по шубохранилищу, полистывает единый учебник истории и думает про Отечество и патриотическое воспитание.

Вот такая история. Очень показательная, я считаю.
Якунин со своей семьёй за границей, шубохранилищем дурацким и поучениями о том, как нам надо жить действительно ведь является просто символом действующей власти и системы управления страной.

Лицемерный мерзавец, который тащит миллиарды в нищей и полуразваленной РЖД, постоянно требует новых госдотаций, запускает проекты безумной стоимости. Он уютно устроил свою родню в Швейцарии и Англии и ещё на полном серьёзе имеет наглость учить нас патриотизму.
Заявляет, что все, кто против него, Якунина, его шубохранилища и Путина, даровавшего возможность безнаказанно воровать, - враги страны.

Именно такие как Якунин являются главными выгодоприобретателями от этой власти, Путина и "Единой России".
И именно для того, чтобы разогнать всё это ворьё с их шубохранилищами, каждый из нас должен заниматься политикой.
В любом виде.

Вот, хоть листовку распространить.
Фонд Борьбы с коррупцией хотел бы ознакомить с достижениями главы РЖД как можно больше граждан России.
У нас есть несколько идей на этот счёт, но вот пока мы сделали этот сайт.

На нём во-первых можно ознакомиться с удивительными приключениями поросёнка Якунина (по мотивам приключений поросёнка Петра)

Во-вторых (главное), мы сделали короткую и простую листовку, которую каждый из вас может распечатать на домашнем/офисном принтере и распространить где может. Подъезд, почтовые ящики, офис:
Screen Shot 2013-10-08 at 12.31.37 PM

В-третьих, не забудьте нажать на одну из кнопочек распространения в соцсетях:
Screen Shot 2013-10-08 at 12.34.52 PM

Не ленитесь.
50 тысяч листовок - это миллион человек, которые узнают про фокусы Якунина.

Страна ведь должна знать своих героев, их шубохранилища и лондонские особняки их детей.

PS
Если у вас есть какая-то информация о тайных делишках поросёнка Якунина, которая может заинтересовать наш Фонд Борьбы с коррупцией, то присылайте её нам обязательно на Yakunin@fbk.info
Мы всё внимательно изучим.

PPS
Отдельное и очень большое спасибо нашему отважному швейцарскому агенту, оказавшему неоценимую помощь в поиске материалов. Отличная работа.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: