Марш Миллиона Киев Революция Украина Евромайдан 8 декабря 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Kiev Protest

mrsh millions kiev

Сегодня на Майдане Независимости в 12:00 Народное вече. Оппозиция ожидает больше миллиона людей. В прошлое воскресенье всех желающих Майдан не вместил. Всю прошедшую ночь перед протестующими выступали певица Руслана, писатели, народные депутаты. Волонтеры разносили горячую еду и чай. Участники автомайдана провели этой ночью акцию протеста под Лукьяновским СИЗО с требованием освобождения журналиста "Дорожного контроля" Андрея Дзындзи и бизнесмена Владимира Кадура. Партия "Батькивщина" заявила, что власть планирует устроить провокации с участием "титушок" для введения чрезвычайного положения в стране. В больницу к избитому активисту Евромайдана Виталию Кузьменко пришел наряд милиции с обвинением в краже мобильного телефона.

Читайте также:  Украина Майдан Революция 22 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Громадське:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Янукович сдал Украину Путину. Президент Украины Виктор Янукович в пятницу подписал стратегическое соглашение с Россией, которая включает в себя обязательства о присоединении к Таможенному союзу. Об этом сообщил редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на собственные источники. "Слышал, что Янукович в Сочи сегодня подписал стратегическое соглашение с Россией, которое включает 5 млрд, в том числе предоплату, цена на газ 200 долларов плюс соглашение о присоединении к Таможенному союзу", - написал на своем Twitter Лукас. Кроме того, Янукович получит от Путина 15 млрд. долларов. По его словам, детали были разработаны в Москве, "западные правительства шокированы". В связи с этим, отмечает Лукас, ожидается демонстративное поведение со стороны президента России Владимира Путина относительно подписания, и очень жесткая реакция (разгон, введение чрезвычайного положения) в Украине.

Читайте также:  Илья Яшин и Степан Демура - Россия имеет право на правду о путине: 14 марта 2018 года 19:00 Мск Трансляция


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Євромайдан Революция 22 ноября - 2 декабря 2013 года Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Первый трах по Крымскому мосту: Во-первых, это красиво!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: