Шустер LIVE 13 декабря 2013 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Shuster Live

Шустер LIVE Смотреть в Прямом Эфире канала Интер (ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ) каждую пятницу после 20.30 (время Киев) или в 22.30 (время Москва)


Повтор в 5:25 (время Киев) или в 7.25 (время Москва) утра в субботу

Шустер LIVE Смотреть онлайн

Полная версия от 13 декабря 2013 года

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 19 февраля 2021 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир
YouTube видео

+ Евромайдан 2013: Хроника
Евромайдан 2013 Трансляции - Фото и видео
+ Смотреть онлайн каналы Украины

13 декабря в 20:30 в эфире телеканала ИНТЕР программа «Шустер LIVE»

Смотреть онлайн Шустер LIVE

https://www.youtube.com/watch?v=ISLV2yTyxHc

ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Читайте также:  Савик Шустер: Алеся Бацман 16 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Смотреть онлайн

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Записи последних выпусков передачи можно посмотреть здесь

С целью развития политического вещания на телеканале руководство "Интера" предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замена проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live", объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания. Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на "Интере", отметил: "На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на Интере позволит существенно укрепить позиции телеканала".

7 comments on “Шустер LIVE 13 декабря 2013 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

  1. Vlast’ provokatorov, zapomnite ne vu priglashaete za kruglui stol — a vas NAROD.
    Vas prosiat po horoshemu — YIDITE NAHER, DAITE LUDIAM JUT» BEZ VAS TROLEY

  2. Фактически сегодня эта студия фактически превратилась в центр быстрого реагирования с целью мирного урегулирования ситуации. Предлагаю превратить ее в теле-марафон до тех пор, пока появится полная уверенность, что силовой вариант разрешения конфликта устранен. А Л.Кравчука просить стать несменным участником на это время, как бы трудно ему ни было.

  3. 13.12.2013 23:32 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГАИ задержала на КП автобусы с западных областей: люди идут в Киев пешком Сохранить Работники ГАИ на КП на Житомирской трассе задержали колонну автобусов с западных областей Украины, которые везли людей в Киев на Евромайдан. Как сообщили УНИАН очевидцы, митингующие вышли из автобусов и пешком направляются в столицу. Часть из них пойдет на Майдан, других готовятся принять в Выставочном центре Экспоплаза. Там люди смогут переночевать.
    Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/611971-gai-zaderjala-na-kp-avtobusyi-s-zapadnyih-oblastey-lyudi-idut-v-kiev-peshkom.html

  4. савик какое вы имеете право говорить за всю страну мы одесситы крымчане хотим в россию какое право имел кравчук отделять нас пусть кравчук живёт в киеве украиноязычные его разрушили пусть в этом вовсём и живут а столицу можно перенести и в другой город вы забыли что они делали во львове на 9 мая с ветеранами кто там был наказан на таких как олег царёв, калиснеченко и держится страна но не на всей остальной биомассе котороя там присутствует

  5. Ала езжайте в свою кацапетовку,кто вам не дает? Там таких тупых хохлушек очень любят)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: