Виктор Шендерович: Содомиты затравили

Soviet Occupation Ussr History

Коммунизм VS фашизм — что страшнее

soviet occupation ussr history

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей…» — начал г-н Охлобыстин объяснение причин, по которым он таки увольняется из креативных директоров «Евросети».

Я что-то не понял.

«Содомиты» (под которым съехавший с глузду имеет в виду людей гомосексуальной ориентации) угрожали семьям друзей Охлобыстина?
Угрожали беспрерывно?

С учетом множественного числа «друзей и партнеров» это означает минимум десяток случаев, не правда ли?

Читайте также:  Я рекомендую запасаться паспортами и видами на жительство других стран

Не пробовал ли Охлобыстин (или его друзья и партнеры) обратиться по такому случаю в полицию?
В государстве, только что принявшем дискриминационный антигейский закон, кажется, не должно быть проблем с показательным наказанием преступников-содомитов, терроризирующих гетеросексуалов православного толка…

Но никаких заявлений в полицию нет.
И нет никакой информации о многочисленных угрозах в адрес «друзей и партнеров» Охлобыстина. И их семьи живут себе, как жили до очередного обострения нашего мракобесного фантазера.

Читайте также:  Полный Альбац: Евгений Чичваркин и Татьяна Лазарева 14 марта 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Соврал Охлобыстин.
Тупо соврал.

Эта ложь оттеняет правду.

Об участившихся нападениях на геев, о безнаказанных погромах в гей-клубах.
О том, как православные соратники Охлобыстина по борьбе с «содомитами» ломали нос журналистке «Новой газеты» Елене Костюченко. Как стреляли в лицо активисту петербургской ЛГБТ-организации Дмитрию Чижевскому…

Дмитрий остался без глаза.
По Охлобыстину, дешево отделался — печь, о которой (под летаргический сон Генеральной прокуроры) публично грезил топ-менеджер «Евросети», российских геев пока миновала.

Читайте также:  Враг государства: Думаешь не так - Тебя обвинят в терроризме и экстремизме и отберут всё

В этом-то контексте и прозвучала на весь белый свет жалоба Ивана на тяжелую ортодоксальную долю.

Пока я думал, чем его утешить, несчастный, затравленный содомитами Охлобыстин получил выходной бонус от верных друзей в «Евросети» — и вместе со своим креативом перекочевал из мобильной связи в область стильной одежды.

Мои поздравления модельерам.

Кстати, о стиле: Ивану пошла бы нацистская форма.

Оригинал

YouTube видео

2 comments on “Виктор Шендерович: Содомиты затравили

  1. Пока путин и его омон защищает только содомитов. Прошу убрать омон и содомиты и им подобные насильники извращенцы будут разорваны. Где содомиты чувствуют себя вольготнее всего? -Втырьмах, это «блатные» и петухи, естественно под присмотром вертухаев охраны. На воле такие содомиты будут разорванны населением. Где чаще всего встречается мужеложество? -Опять же в тюрьмах. Там самый большой процент мужеложества. Т.е. государство всегда покрывает содомитов и извращенцев, в природе то их нет, они есть только в искуственных условиях, своего рода тараканы живущие в тепле Москва и Питера (туда они обычно и тянуться). А, наиболее концентрированно в тюрьмах, где же еще быть преступникам?

  2. Пояснения неучам либералам о роли различих между мужским и женским.
    Разница между мужчиной и женщиной одна: женская половая клетка формируется у девочки еще в утробе матери и остается неизменной по генетике до смерти женщины, т.е. это «золотой фонд», а вот мужское семя всю жизнь разное, и к старости семя мужчины несет весь негативный и позитивный опыт прожитого мужчиной. Т.е. сколько женщина не учись — потомству она передаст только то — что она получила от своих родителей, а вот мужчина всегда привносит новое. Потому пока вселенная расширяется (пока есть изменения): человек — это всегда мужчина. О том и написанно в Библии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: