Евромайдан Украина Революция 15 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Megigorie Protest

megigorie protest

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Лагерь противников власти на Майдане Независимости опасается штурма в эту и последующие ночи.

"ВНИМАНИЕ! К центру Киева снова стягивают "Беркут" и Внутренние войска! В эту и последующие ночи возможен штурм Майдана. Очень важно быть ночью на Майдане. Чем больше нас - тем меньше вероятность насилия!" - говорится на странице "Самообороны Майдана" в Фейсбуке. Из-за информации о возможной ночной попытке разогнать митингующих на Майдане Независимости, в палаточном городке усилены меры безопасности. Сотрудники правоохранительных органов стягиваются к Дому правительства, расположенному на улице Грушевского.

Читайте также:  Иловайск Ясиноватая Саур-Могила Луганск Донецк Украина: Конвой, Ложь и наемники путина 21 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Компания U.A. Inter Media Group намерена запустить новый информационный телеканал на базе молодежного развлекательного канала Zoom. По данным издания, над запуском нового телеканала, который входит в состав U.A. Inter Media Group, сейчас работает часть ушедших сотрудников "Интера".

Читайте также:  Вторжение России День 210: Война в Украине 21 сентября 2022 года Прямой эфир

Бжезинский считает, что президент Украины Виктор Янукович не имеет шансов на победу в следующих выборах. "Я думаю, он понял, что на честных выборах он не имеет шансов на победу. Поэтому выборы под зонтиком Путина, очевидно, в его положении стали для Януковича оптимальным выбором", - сказал аналитик.

Вакарчук считает украинцев интеллектуально ленивой нацией. За свои свободы, права, комфорт, как душевный и материальный, нужно бороться. Не думаю, что есть успешные общества, в которых люди опустили руки и ничего не делают. Об этом певец Святослав Вакарчук рассказал 14 января на награждении премии им. Василия Стуса.

Читайте также:  Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 25 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: