Евромайдан Украина Революция 08 — 09 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Ynik Sochi 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
Участие в акции 8 февраля "За чистый Киев" на Крещатике возле КГГА и в Антимайдане в Мариинском парке принимали одни и те же люди. Об этом свидетельствуют фото и видео, сделанные в обоих местах проведения мероприятий. Так, судя по видео 5 канала, одна из участниц, которая заявляла на акции на Крещатике, что она "киевлянка", ранее была замечена на мероприятиях в Мариинском парке. Очевидцы сообщают, что раньше она представлялась как жительница Харькова, а также что "родом из Донецка"...

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Громадське:

YouTube видео

Радио Свобода:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Активисты и представители политической партии "ДемАльянс" провели сегодня под зданием посольство России в Украине акцию, чтобы выразить недовольство вмешательством Президента России Владимира Путина во внутренние дела Украины. "Путин и Янукович - это два диктатора, которые купаются в роскоши в то время, когда население наших стран еле сводит концы с концами", - заявили в "ДемАльянсе" и принесли под здание посольства "золотые унитазы" (ФОТО ВЫШЕ - пролистать до конца).

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Полный Альбац 18 марта 2013 года Смотреть онлайн

И.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что "праворадикальные группировки" планируют устроить террористический акт в пятницу - в день открытия Олимпиады. Напомним, вчера на пятом этаже Дома профсоюзов, где базируются активисты "Правого сектора", произошел взрыв. Как рассказали активисты Майдана, это случилось при открытии коробки с лекарствами с надписью "Правый сектор", которая была принята у входа в здание и передана на пятый этаж. В результате взрыва пострадали два человека.

Читайте также:  Еленовка: Приглашение на казнь

Украинские олимпийцы стали жертвами сбоя системы или незнания географии ответственными работниками официального сайта Зимней Олимпиады в Сочи. Так, наша чемпионка мира по биатлону Елена Пидгрушна (которая также замужем за нардепом от "Свободы" Алексеем Кайдой) на сайте значится как "ПидХрушна" и проживает в городе Тернополь (Россия).

Оппозиция заявляет о намерении президента Украины Виктора Януковича внести кандидатуру главы своей администрации Андрея Клюева на должность премьер-министра, а также о возможности реализации силового сценария в стране. "Нам из наших источников в парламенте стало известно, что депутатов от Партии регионов сейчас очень активно "обрабатывают", в том числе угрозами, проголосовать за кандидатуру Клюева как премьер-министра". Депутат утверждает, что визит Януковича в Россию также направлен на реализацию силового сценария. "Последняя его поездка в Сочи стоила нам евроинтеграции. Сейчас он поехал, чтобы окончательно убедиться в поддержке силового сценария "принуждения к миру",

Читайте также:  Евгений Киселев - От путча в Москве до парада на Майдане: 28 августа 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: