Крым Оккупация Майдан Украина Революция 24 февраля — 02 марта 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Ukraine Krym Live

ВТОРЖЕНИЕ БАНДЫ ПУТИНА В КРЫМ - МИД РФ подтверждает, что БТРы в Крыму - российские. МИД России передал Украине ответную ноту относительно передвижений бронетехники Черноморского флота Российской Федерации в Крыму. "Украинской стороне была также передана ответная нота МИД РФ, относительно передвижений бронетехники Черноморского флота, связанных с необходимостью обеспечения охраны мест дислокации Черноморского флота на территории Украины, что происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту". В Крыму со стороны России садятся российские самолеты, с востока на Симферополь идет колонна БТР. Как стало известно, уже по меньшей мере 5 крупных самолета ИЛ-76 приземлились в районе военного аэродрома в Гвардейском. Также, как сообщают различные источники, из Севастополя в сторону Симферополя отправилась колонна из 10 российских БТРов.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Приговор Навальному: Манежная площадь 18 июля 2013 года Онлайн Трансляция Прямой эфир


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

В Крыму со стороны России садятся российские самолеты, с востока на Симферополь идет колонна БТР. Как стало известно, уже по меньшей мере 5 крупных самолета ИЛ-76 приземлились в районе военного аэродрома в Гвардейском. Также, как сообщают различные источники, из Севастополя в сторону Симферополя отправилась колонна из 10 российских БТРов. Как сообщили источники "Интерфакс-Украина", на аэропорту "Бельбек" в Севастополе прекращено любое движение самолетов из-за захвата взлетно-посадочной полосы неизвестными.

"Около 400 человек сейчас находится в аэропорту "Бельбек". Они заняли взлетно-посадочную полосу, и любое движение самолетов прекращено", - сказал собеседник. Как известно, в пятницу МИД России заявил, что якобы передал Украине соответствующую ноту по передвижению бронетехники Черноморского флота РФ в Крыму. В то же время, в МИД заявили, что Россия рассматривает события в Крыму как следствие внутриполитических процессов в Украине и не намерена участвовать в консультациях по этому вопросу. В пятницу Госпогранслужба отследила перелет из Керченского направления в Украину более 10 российских военных вертолетов.

Читайте также:  ГосДура и осеннее обострение - Православнутые террористы и Халифат Погробской: 15 сентября 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Виктор Янукович выразил удивление, почему президент России Владимир Путин "до сих пор сдержанно молчит". Об этом он заявил в пятницу во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону. ВИДЕО СМОТРИТЕ В ПЛЕЙЛИСТЕ. Напомним, Янукович находится в Ростове-на-Дону, куда он прибыл, по его же словам, к своему другу в поисках временного убежища. Ранее на пресс-конференции он заявил, что не встречался с Путиным, но разговаривал с ним по телефону.

Читайте также:  Юлия Латынина: Михаил Подоляк 30 июня 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

В интернете обнародовано видео, на котором показано, как захватывали здание Верховного совета Крыма и Совета министров. Перед тем, как войти, они, возможно, бросили внутрь светошумовую гранату. Как известно, здание Верховного совета Крыма и Совета министров захватили вооруженные неизвестные в ночь на 27 февраля. Захватчики назвались "представителями самообороны русскоязычных граждан Крыма".

Twitter трансляция (Обновляется)

+ Євромайдан Революция Хроника с 22 ноября 2013 года по 31 января 2014 года
Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: