Олимпиада путины 2014: Ткачев точно знает что ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Sochi 2014

Олимпийские игры в Сочи

5539Вот Женя Витишко. Он эколог и мой друг. Женя варит отменный кофе, пишет стихи и переживает за всех перед всякими акциями. И ещё всегда улыбается, даже когда беда.
Про Женю я за всё время знакомства не слышала ни одного плохого слова (кроме как от "свидетелей" на разных "судах"). Даже сотрудники спецприёмника г. Туапсе, услышав фамилию Витишко, расплылись в радостных улыбках.

522b395570d30451c56e7c3dcac3fa8b
Вот Александр Николаевич Ткачёв. Он губернатор Краснодарского края. Он пишет в твиттер (с ошибками) про то, как всё хорошо на Кубани. Думаю, его твиттер ведут жизнерадостные девчушки (потому что дядька пятидесяти трёх лет не может писать так восторженно, будто он - жизнерадостная девчушка).
Ещё я думаю, что он - очень нехороший человек, и ему нужны только деньги, деньги, деньги (с) Лидия Аркадьевна.

Читайте также:  Это второй Чернобыль: Саратов против завода по переработке радиоактивных химикатов: Саратовская область - не помойка!

Про дачу Ткачёва, Женю Витишко и Сурена Газаряна я рассказывать не буду, эту историю и так уже все знают. Лучше мультик посмотреть.

Так вот, сегодня Женю Витишко отправили на три года в колонию. По распоряжению этого самого товарища - губернатора.
И дело даже не в том, что Ткачёв плохо поступил. Дело в том, что он совершенно точно знает, что ему за такие поступки НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Он знает, что ему можно пилить краснокнижные деревья, пилить бюджет олимпиады, пилить налоги.

Читайте также:  Борис Немцов: Риски Сочинской Олимпиады

А мы в ответ ему пальчиком погрозим и пару гневных постов напишем.

Орнигинал

Как олимпиада влияет на полицию: агенты в штатском разбивают машину активиста

Замечательное видео-расследование событий, которые привели к незаконному аресту Игоря Харченко во время проноса олимпийского факела через Краснодар. Хорошо видно, что машину Игоря разбивают полицейские в штатском, которые приехали на машине без номеров. То есть сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом. Работала целая группа агентов при поддержке ГИБДД и ДПС.

Читайте также:  Мариуполь Тельманово Старобельск Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 05 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: