Украина Крым Оккупация Майдан Революция 04 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Bhuy2g5caaehwvt

putin agressor ukraine 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
Российский блогер разоблачил инсценировку перестрелки в Симферополе

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

Янукович призвал Путина ко вторжению на территорию Украины. Экс-президент Виктор Янукович, который прячется от преследования украинских правоохранителей в России, попросил президента РФ Владимира Путина использовать свои войска для "восстановления законности" в Украине. Соответствующее заявление Януковича от 1 марта 2014 года зачитал представитель России Виталий Чуркин на заседании Совета безопасности ООН в понедельник вечером.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В Крыму фактически идет военная интервенция России. Российские военные оказывают давление на украинских. При захвате пограничных подразделений происходит грубое применение физической силы, угроза оружием и запугивания. В связи со сложившейся ситуацией большая семерка отказывается принимать участие в саммите с Россией. В субботу ПУТИН ОБЪЯВИЛ УКРАИНЕ ВОЙНУ. Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. В стране объявлена ​​мобилизация.

Читайте также:  День 561: Война в Украине 07 сентября 2023 года Прямой эфир

В. о. президента Александр Турчинов пообещал, что ветирует закон о языках национальных меньшинств. Об этом он заявил в обращении к украинским в понедельник вечером. Он обратился к украинским военнослужащим, которые находятся в Крыму: "Я с огромным уважением отношусь к вашей мужественности. Безусловно, весь украинский народ, весь цивилизованный мир сейчас вместе с этими мужественными людьми".

В разных городах Украины, а также в Польше, украинские мужчины изъявляют желание быть добровольцами в украинской армии. Как сообщили Украинской правде в Луцком военкомате, добровольцы обращаются каждые 5-10 минут. Сейчас их более тысячи только в городе Луцке. При этом в Киевском областном военкомате отметили, что таких добровольцев только по области около 3 тысяч. Как сообщает 5 канал, в Черновицкой области в областной военкомат обратилось уже 4000 добровольцев.

В Министерстве внутренних дел имеют информацию о подготовке на территории Крыма вооруженных провокаций. Об этом рассказал заместитель главы МВД Николай Величкович, сообщает пресс-служба ведомства. В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государств, предостерег Величкович.

Читайте также:  Требуем ответов: Акция протеста в Петербурге 12 июня 2017 года 13:30 Мск Прямой эфир Трансляция

Группа "казаков", провокаторов и российских военных с полным вооружением готовят штурм Штаба ВМС Украины в Севастополе. Он сообщает, чо "с обеих сторон КПП казаки, российские военные и завезенные провокаторы строят щиты и эстакады, прилегающие к стенам, ограждающим штаб". "Со стороны КПП у Соловьевских складов подъехала фура с железными щитами для построения штурмовых эстакад! Возможно готовятся к штурму", - пишет журналист. Он сообщает, что єти действия сопровождаются "психологической атакой" - включена громкая музыка и пророссийские "патриотические" песни.

В Государственной пограничной службе сообщают о прорыве двух микроавтобусов и трех грузовиков с вооруженными лицами через пункт пропуска паромного сообщения "Крым-Кубань" в Керчи. "В 19.15 в пункт пропуска паромного сообщения "Крым-Кубань" на въезд в Украину прибыл паром "Ейск". Во время осуществления погранконтроля двух микроавтобусов (находящихся на пароме) было обнаружено 7 вооруженных автоматическим оружием и пистолетами лиц", - сообщили в пресс-службе ведомства. Кроме того, позже на следующем пароме "Николай Аксененко" в этом же пункте пропуска прибыло три грузовика КамАЗ тоже с вооруженными людьми. Все эти транспортные средства прорвались под прикрытием военнослужащих ЧФ РФ в сторону Украины.

Читайте также:  Митинг врачей 02 ноября 2014 года: Остановить развал медицины! / Трансляция

Российский фондовый рынок открылся в понедельник обвальным падением котировок акций большинства российских компаний, индекс ММВБ снизился до отметки 1305,23 (- 9,65%), индекс РТС упал до уровня 1131,06 (- 10,74%).

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: