Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 11 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Bit4a5aieaanmdh

В Чонгаре Беркут расстрелял активиста с гуманитаркой для украинских военных в Крыму. НАТО отправляет свои самолеты к украинским границам. Украинские телеканалы окончательно исчезли в Симферополе и Ялте. Швейцария заморозила счета 29 украинским экс-чиновникам. В Севастополе выкрали еще одного активиста. СНБО поручил усилить охрану объектов связи, теле- и радиовещания. Баррикады на Майдане будут стоять до 25 мая. Самоназначенная власть Крыма начала печатать бюллетени для референдума. Россияне начали штурмовать украинские воздушные силы на Тарханкуте. Беркут в Крыму пообещал депортировать пропавших активистов. В Бахчисарае похищенный командир СДАЛ ВОЕННУЮ ЧАСТЬ ЗАХВАТЧИКАМ. В Луганске захватили телеканал, собственник которого критиковал сепаратистов. В Крыму "дружинники" отбирают у граждан украинские паспорта

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Итоги 10 марта начну нетрадиционно – я просто не могу утверждать, насколько это плохо, потому что не могу оценить, насколько хуже могло бы быть. Итак, относительно дальнейшей судьбы украинских военных в Крыму, исходя из сегодняшнего нашего общения в Минобороны.

Позиция военного руководства относительно наших войск в Крыму состоит в том, чтобы любой ценой продержаться до референдума в Крыму, который запланирован нынешними нелегитимными властями АРК на 16 марта. Эта позиция базируется на тех соображениях, что российские войска не перейдут к вооруженному противостоянию до референдума. Поскольку в противном случае теряется сам смысл его проведения.

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 05 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

В то же время, любая попытка наших войск сопротивляться с задействованием оружия, или любая попытка Киева провести войсковую операцию в Крыму, будет немедленно использована для «защиты» Крыма Россией от «бандеровских войск». И тогда Крым однозначно не наш. В то время, как, по мнению украинской стороны, после проведения нелегитимного референдума Россия не сможет и далее поддерживать сегодняшнюю ситуацию в Крыму. Тогда как Украина сможет апеллировать к международному сообществу, указывая на нелегитимность референдума в Крыму. То есть сегодня главное – чтобы украинские военные стояли до 16 марта.

Я понимаю, что это очень тяжелое и неоднозначное для всех нас решение нашего военно-политического руководства. Я не берусь его поддерживать или критиковать, осознавая, что любой альтернативный вариант должен изначально отвечать на вопрос, сколько крови прольется в ходе иных действий, и чем они могут закончиться для Украины. Поэтому мы, группа «Информационное Сопротивление, и не выставляем это решение предметом дискуссии. Мы лишь констатируем.

Ну а теперь традиционное. Из плохого:
1. Ряды предателей пополнились. Пьяный командир автобата в Бахчисарае совершил ДТП, после чего его задержала милиция Аксенова и он пропал. Появился через сутки в собственной части уже созревшим предателем. Результат: над автобатом взвился российский флаг.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 17 мая 2017 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Тут трудно что-либо комментировать. Я про командира и говорить не хочу. Больно, что из-за одного урода пропал целый батальон. И пусть из них далеко не все предатели – измену командира они вряд ли когда-нибудь забудут. Такое не забывается.

2. Хуже то, что по всем нашим частям и подразделениям в Крыму наблюдается ухудшение морально-психологического состояния личного состава. Этого трудно не понять: люди элементарно устали. Один из генералов Генштаба ВС Украины мне сегодня рассказывал, как по нескольку раз на день обзванивает всех командиров частей и объясняет, даже умоляет – надо стоять. Но, не видя действий со стороны Киева, наши ребята все чаще задаются вопросом: зачем и кому нужна их стойкость? Осудить их – невозможно. За них можно только болеть душой и сердцем.

Из хорошего:
1. Мы еще несколько дней назад сообщали, что российское командование повсеместно предупреждает офицеров ЧФ РФ о ротации – высылке на новое место службы в разных экзотических городах, где стоит Северный флот. Мол, господа российские офицеры «ассимилировались» в Украине, а потому их надо менять более лояльными Путину вояками.

Сегодня мы получили информацию, что семьи военнослужащих ЧФ РФ массово высказывают возмущение этими радужными перспективами. Как-то никому не улыбается менять крымские курорты на дружеские улыбки белых медведей. Пусть кипятятся: по ходу это наша «пятая колонна» в тылу врага.

Читайте также:  Тайный ужин путина и Трампа - Лубянского маньяка ждут в Гааге: 19 июля 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

2. В Крыму готовятся к 16 марта – коллаборационисты ходят по квартирам крымчан под предлогом подготовки к референдуму, просят показать паспорта, и тут же либо убегают с предъявленным украинским паспортом, либо его рвут. Ничего дебильней Аксенов придумать не мог. Украинский паспорт крымчанин себе восстановит. Но вот доверие к матушке-России и ее шавкам, действующим исключительно методами мелкой уголовщины, у людей уже точно не вернется.

3. Оптимизм внушает последний доклад нашего источника в Брюсселе, пришедший мне буквально час назад. Этому источнику мы доверяем абсолютно – у него отличные связи в дипломатических кругах. Так вот, по его информации, проходящее с 10 по 13 марта в Страсбурге пленарное заседание Европарламента может закончиться весьма позитивно для Украины и неприятно для России. Европа – на нашей стороне. Будем надеяться на лучшее. Армия говорит, что готова к худшему. Я искренне верю, что новый день нам этого худшего не принесет. И, как и вы, готов сделать все от меня зависящее и немного больше, чтобы так и было.


Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Один комментарий на “Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 11 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

  1. Крымчане ОПОМНИТЕСЬ вы можете попасть в лапы к ДИКТАТОРУ и ФАШИСТУ путину

    Два посвящение Диктатору Путину + Посвящение погибшим и Живым на Майдане.

    А Вам Крымчане советую опомнится, Путин это диктатор, опомнитесь Крымчане, с Путиным вы потеряете все, Вы думаете вы так нужны путину Ха ХА ХА, отберет он Ваши земли для государственных нужд и оскажитесь Вы на улице, как это произошло в не далеком прошлом в Сочи.

    Путину нужны не Вы, а Ваша земля.

    Есть хорошая прича:

    Пастух увидел двух овец и привел их к себе домой, накормил, напоил, их, но утром овцы ушли от пастуха, пастух их отыскал и спросил, а что же Вы у меня жить не остались, а они ему ответили, пустух у тебя есть свои овцы, ты нас угощал, обхаживал, но за целый вечер ты не разу не вспомнил о своих домашних овцах, ты их даже не накормил вчера. — вывод делайте сами.

    ASaMSPb — Украина — Свободная Русь — Demo-21.02.2014-live — http://www.chitalnya.ru/work/992607/

    ASaMSPb — СоВсем Не ПуТин — +18 — ADjSaMSPb-19.02.2014-live — http://www.chitalnya.ru/work/992590/

    ASaMSPb — Спасибо Путину — (00.05.51) — (ADjSaMSPb) — 2013 — http://www.chitalnya.ru/work/917675/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: