Украина Вторжение Банды путина: Оккупация Крыма 26 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

putin imperia zla

Путин - империя зла

Российские военные после двух часов сопротивления таки захватили морской тральщик "Черкассы" в озере Донузлав, украинский флаг будет оставаться на корабле, пока не сойдет последний член экипажа. После того, как российские оккупанты затопили несколько кораблей в озере Донузлав, перекрыв выход в море, "Черкассы" под руководством командира Юрия Федаша несколько раз пытался прорвать эту блокаду. "Правый сектор" требует немедленной отставки главы МВД Арсена Авакова и ареста всех причастных к убийству убийством координатора Правого сектора Александра Музычко. В Меджлисе крымскотатарского народа заявляют, что в так называемом референдуме 16 марта приняли участие всего 34,2% крымчан. Часть феодосийского отдельного батальона морской пехоты в Феодосии, которых вывели из территории Крыма, расквартированы в Геническе.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 25 марта.

Из плохого:

1. По сути, и это очень горько, украинское сопротивление в Крыму сошло к минимуму. С третьей попытки оккупанты выполнили задачу, которой не могли достичь ни к 16, ни к 21 марта – как планировалось сейчас, дата 25 марта стала критическим днем для наших войск в Крыму.

Читайте также:  128-й день войны в Украине: Путинизм - сатанизм против Жизни / 01 июля 2022 года

Но мы не пали. Наши войска оставляют оккупированную зону, но мы не отказываемся от Крыма. Если в семье заболевает ребенок, его изолируют, чтобы не разносил заразу, но не отказываются от него. С Божьей и нашей помощью ребенок по имени Крым выздоровеет. Чтобы вернуться в семью.

2. ВМС Украины уничтожены. С другой стороны, это можно воспринять и как очищение, ведь в них остались только настоящие патриоты – солдаты и офицеры с большой буквы, верные Присяге до конца.

Эти ребята станут ядром вновь создаваемых ВМС. Думаю, мы сейчас должны ставить вопрос о помощи со стороны Запада по поставкам военно-морской техники, пусть и бывшей в употреблении (закупки новой мы сейчас явно не потянем). За символическую плату наши партнеры могли бы помочь возродить наши Военно-морские силы.

Будем надеяться, руководство МО обратит внимание на этот вопрос – учитывая, что Запад сам спрашивает, чем нам может помочь в плане военно-технической помощи.

3. Начинается тот очень опасный процесс, о котором я уже говорил ранее – вооруженные отряды «самообороны» в регионах Украины начинают играть в совсем другие игры. Поведение МВД также настораживает.

Читайте также:  День 577: Война в Украине 23 сентября 2023 года Прямой эфир

Я говорю об убийстве члена "Правого сектора" Саши Белого. В милиции утверждают, что Белый был членом ОПГ и находился в розыске – мол, его смертельно ранили во время задержания, поскольку он открыл огонь в сторону милиции. Местные активисты «Правого сектора» заявили, что милиция лжет, и уже пообещали отомстить главе МВД Арсену Авакову.

Я уверен: права или не права милиция – надо разбираться законными способами. Доверять или не доверять Авакову – тоже.

Если же мы втянемся в начавшиеся игры, то грош цена всем завоеваниям Майдана. Мы сами себя окунем в гражданскую войну и не вылезем из крови, а доверия к нам в мире не будет никакого. Что и нужно России, чтобы прикончить нас к чертовой матери.

Из хорошего:

1. Рота десантников 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады вышла с территории Крыма с оружием. Оккупанты были предупреждены, что десантники готовы сражаться до последнего человека. И не стали играть в «украинскую рулетку» - вариант «русской» с украинским десантником.

2. Киевский админсуд приостановил деятельность 4 российских телеканалов в Украине - речь идет о российском Первом канале, РТР, НТВ и Россия 24. Эти лживые рупоры российской пропаганды надо было затыкать в первые дни вторжения. Если им снова позволят харкаться ядом и поливать грязью Украину в украинском же информпространстве – лично я этого не пойму. Думаю, вы тоже.

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 06 ноября 2015 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

К слову, несколько дней назад ко мне обратились журналисты НТВ с просьбой об интервью. Я сначала подумал, что ослышался. Естественно, отказался – я не контрпропагандист тягаться с кремлевскими «геббельсами». Я все же считаю себя солдатом. А солдаты с врагом не дискутируют.

3. День Воли в Беларуси (годовщина провозглашения Белорусской Народной Республики) сегодня прошел под лозунгами «Слава Украине! Путину - позор!», «Россия — это война», «Смерть кремлевским оккупантам», «За нашу и вашу свободу». В Минске в шествии приняли участие до 5 тысяч человек

Пять тысяч человек – это безумно мало для демократической страны. Но это безумно много для авторитарной державы. Спасибо вам, белорусские братья! Ваши слова поддержки значат многое. Если вы можете бороться за свободу при режиме Лукашенко, то мы просто обязаны бороться за нее в стране победившего Майдана.


Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: