Донецк Краматорск Горловка Славянск Луганск Украина Восток Банда путина 20 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Putin Press Lie

slavynsk kramatorsk live

В результате вооруженного столкновения на блок-посту в Славянске (Донецкая обл.) в ночь на 20 апреля один человек погиб, трое получили огнестрельные ранения. "В Славянске 20 апреля около 3:00 на блок-посту между двумя группами граждан возникла вооруженная стычка. В результате один человек погиб и три получили огнестрельные ранения. Подробности данного инцидента уточняются. Пострадавшие госпитализированы", - отметили в МВД. Как сообщил корреспондент УП, на месте происшествия также остались два сгоревших автомобиля, в которых на блок-пост прибыли нападающие. Они полностью сожжены. По предварительным данным, сгорели от того, что те, кто находился на блок-посту, бросали в них бутылки с зажигательной смесью.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Мэрию Енакиево покинули люди, захватившие здание неделю назад. Об этом сообщает енакиевское издание "30 дней", с утра воскресенья над мэрией подняты флаги Украины и Донецкой области. В самом здании никого нет. Рядом с входом в исполком стоит бочка с мусором, за зданием - брошенные баррикады из шин и дрова.

За последнюю неделю на блокпосте возле Луганска в направлении г. Счастье произошло несколько чрезвычайных происшествий. В сторону военнослужащих неизвестные в масках неоднократно бросали камни и петарды, а также вели огонь из травматического оружия. "Характерно, что в большинстве подобных случаев в кульминационный момент "конфликта", пытаются раздуть неизвестные агрессивно настроенные граждане, появляются журналисты с логотипами российских телеканалов и задают украинским военнослужащим провокационные вопросы, имея целью выставить последних "захватчиками" и "людьми, которые применяют силу против мирного населения"

Читайте также:  Крах Системы путина 25 апреля - 01 мая 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

По мнению местных жителей, которые были очевидцами событий, нападавшие были профессионалами и вели прицельный огонь по людям, которые были на блок-посту. Также по неподтвержденной информации, на блок-посту находилось несколько человек и они были без оружия. На месте происшествия - много гильз, по словам очевидцев - от оружия нападающих. Также обнаружены остатки свето-шумовых гранат, похожи на те, которые обнаруживали на Майдане в Киеве после столкновений протестующих с силовиками. Вместе с тем журналисты не обнаружили на месте перестрелки луж или следов крови, а сгоревшие машины сильно обстреляны. При этом местные жители утверждают, что у ополченцев на блок-посту не было никакого "мощного оружия", только подручные средства или дубинки. Позже в сети появились фото найденных на месте происшествия пуль, амуниции и карт.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 362: Война 20 февраля 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Крымские татары проведут свой национальный референдум о статусе Крыма, как только возникнут приемлемые для этого условия и появятся гарантии его беспрепятственного проведения. Об этом заявил нардеп, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, передает Крым.Реалии. По словам Джемилева, состоявшийся 29 марта Курултай крымскотатарского народа планировалось созвать только по одному вопросу – о проведении референдума среди крымских татар. "Но, к сожалению, уже после его созыва всплыли и более важные вопросы о гарантиях безопасности для нашего народа", – отметил Джемилев.

По его словам, по вопросу референдума Курултай на тот момент не мог принять еще четкого решения. "Мы же хотим, чтобы наш референдум был прозрачным, чтобы были международные наблюдатели, а сейчас, когда никого туда не пускают, мы эти требования не сможем выполнить. Поэтому нужно время для того, чтобы были созданы такие условия", – пояснил народный депутат. Также Джемилев подчеркнул, что референдум о статусе Крыма от 16 марта не может считаться законным. "Мы располагаем точными сведениями, что он сфальсифицирован. Крымские татары не принимали в нем участие, наш бойкот был полным, и он соблюдался практически всеми нашими соотечественниками", – сказал Джемилев.

Читайте также:  Наступление ВСУ - Поражение путина: День 482 Война 20 июня 2023 года Прямой эфир

Также он заявил: все решения по изменению статуса Крыма приняты без учета мнения коренного народа Крыма, и поэтому, согласно международному праву, не могут считаться законными. "Свое слово мы еще должны сказать. И самой убедительной формой этого слова будет референдум. Мы проведем его, как только возникнут приемлемые условия, будут гарантии его беспрепятственного проведения", – заключил Джемилев. Напомним, 24 марта Джемилев заявил, что крымские татары намерены провести свой референдум по определению будущего Крыма. "Мы проведем среди крымских татар свой представительный референдум", - сказал Джемилев.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: