Визитка Яроша: У Путина 40 миллиардов долларов на счетах в швейцарских банках

Putin Idiot Vizitka Yarosha

Пользователи интернета превратили в посмешище абсурдное заявление российского МИД с доказательствами, которые по его мнению, доказывают причастность Правого сектора к стрельбе в Славянске в ночь на 20 апреля. Так, МИД РФ еще до появления какой-либо официальной информации со стороны украинских силовых ведомств обвинило "Правый сектор" в нарушении "пасхального перемирие", так как на месте инцидента якобы были найдены визитку лидера движения - Дмитрия Яроша. "Визитка Яроша" стала интернет мемом и попала в топы украинского и российского Твиттера.


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Они посчитали, что упоминание визиток кандидата в президенты Украины Дмитрия Яроша — это откровенная пропаганда российских СМИ, поэтому в шутку начали приписывать ему и другие злодеяния.

Встречались шутки и на более общие темы.

Twitter заполонили многочисленные фотожабы с участием визитки.

У ВЛАДИМИРА ПУТИНА 40 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ НА СЧЕТАХ В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ

У Владимира Путина 40 миллиардов долларов на счетах в швейцарских банках, - об этом сообщает Русская служба BBC со ссылкой на The Times. По данным издания, США готовы были заморозить личные активы российского президента в швейцарских банках, если переговоры в Женеве зашли бы в тупик.

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 16 апреля 2021 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Напомним, в четверг в Женеве состоялись переговоры глав внешнеполитических ведомств России, Украины, США и ЕС по разрешению ситуации на востоке Украины. США готовились к пакету более жестких санкций против Кремля, в том числе Штаты рассматривали возможность замораживания активов, принадлежащих лично Путину, - пишет Times.

Читайте также:  Доклад Политбюро 2.0: Накануне перезагрузки элитных групп Часть 2

Министры иностранных дел стран ЕС ранее заявили, что в случае провала дипломатических мер они расширят список из 33 высокопоставленных россиян, которые лишились права въезда на территорию Евросоюза, и чьи счета в европейских банках были заморожены.

Читайте также:  Конфликт на Юго-Востоке Украины - Стыдно за Россию!: 01 сентября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: