Славянск Краматорск Украина: Террор Банды пУтина 23 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Россия минирует территорию вдоль линии пребывания оккупационных войск в Крыму. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает ЛІГАБізнесІнформ. "Вызывает серьезную обеспокоенность тот факт, что в нарушение конвенций о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении, российская сторона продолжает практику минирования территории Украины противопехотными и противотанковыми минами вдоль линии пребывания оккупационных войск, пытаясь скрыть свои действия перед международным сообществом", - отметил он.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

59,5% опрошенных Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова и социологической группой "Рейтинг" выступают за украинский как единственный государственный язык. Подписание соглашения о политической ассоциации и зоне свободной торговли поддерживают 60,4% опрошенных, против - 25,4%. Создание единого союзного государства в составе России, Беларуси и Украины поддерживают 20,1%, не поддерживают - 70,5%. Вступление Украины в состав России в качестве части России поддерживают лишь 7,5%, против - 84,8%. Только 8,5% поддерживают идею перехода области, в которой они проживают в состав России, 85,3% - не поддерживают. Исследование проведено с 28 марта по 2 апреля во всех регионах Украины за исключением не признанной Украиной Республики Крым. Опрошено 3011 респондентов в возрасте от 18 лет.

Сепаратистами, которые орудуют в Славянске, оказались россияне – представители терских казаков, житель Иркутска, крымчане и жители материковой Украины. СМОТРЕТЬ РОЖИ И ИМЕНА УБЛЮДКОВ

Читайте также:  Валерий Соловей: Юлия Латынина 24 марта 2024 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

СБУ подозревает подполковника Главного разведуправления России Игоря Безлера (позывной "Бес") в причастности к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака. Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщила представитель пресс-центра СБУ Катерина Косарева, передает Лига. Она отметила, что к убийству причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер, который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, а также Игорь Стрелков (позывной - "Стрелок"). Оба объявлены в розыск. Ранее СБУ сообщала, что в апреле 2014 года Безлер по заданию российской военной разведки в составе диверсионной группы принимал участие в захвате здания УСБУ в Донецкой области, а позже в захвате райотдела МВД Украины в городе Горловка

В милиции подтвердили, что тело одного из двух погибших, обнаруженных в реке Торец возле пгт. Райгородок Донецкой области, принадлежит депутату Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Владимиру Рыбаку. "Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, находившихся без сознания", - отметили в ведомстве. 19 апреля 2014 года тела двух мужчин со следами пыток найдены в Славянском районе. "По имеющимся у следствия данным, к пыткам и убийству этих людей причастны представители сепаратистской группировки, захватившей здание СБУ в городе Славянске", - отметили в МВД.

Тело мужчины, похожего на похищенного несколько дней назад депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, нашли в Славянске.

"Сегодня пришла ориентировка из Славянска, где был обнаружен труп мужчины, очень похожего на депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, который был похищен в Горловке неизвестными людьми в масках". "Его тяжело было опознать. Но если бы он пролежал в воде еще несколько суток, то опознать его очень и очень тяжело, только по ДНК. Но тело всплыло и опознаваемо", - рассказал начальник криминальной милиции Горловского ГУ Герман Приступа, работавший вместе с Рыбаком. "Скорее всего, его убили 19 апреля. Люди хотели скрыть следы преступления, они подготовленные, это не какие-то разбойники и наркоманы. Что они с безоружным человеком сделали, это на их совести", - добавил Приступа.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 14 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

Напомним, в Центрально-Городской РО г. Горловки обратился местный житель с заявлением о том, что 17 апреля 2014 года около 18.00 неизвестные лица похитили депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака. Установлено, что перед похищением Владимир Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг так называемой "Донецкой народной республики", но на входе в здание по данному поводу у него возник конфликт с представителями самообороны. Ранее самозванный мер и сепаратист Вячеслав Пономарев заявил в Славянске, что найденные изуродованные тела в Сиверском Донце принадлежали его бойцам.

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по факту провозглашения неустановленными лицами так называемого "народного губернатора Луганской области" и "Автономной Луганской республики". Харьковский прокурор назвал призывы к провозглашению "Слобожанской народной республики" незаконными.

Читайте также:  Мариуполь Широкино Новоазовск Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 06 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Мониторинговая миссия в Украине Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе призывает освободить полковника милиции, захваченного в Краматорске Донецкой области. Напомним, 7 неизвестных с оружием удерживают полковника Колупая в городском отделе милиции Краматорска Донецкой области.

В Славянске ночью были замечены российские диверсанты, которые ранее орудовали в Краматорске, а в 2008 году - в Грузии. Ранее, лица на фото были идентифицированы как члены 45-ого отдельного полка ВДВ и 2-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ. "Три грузовика перекрыли центр города. Из этих грузовиков выгрузилась большая группа до зубов вооруженных автоматами, гранатометами и т.д. людей не славянской внешности". Боевики попросили всех не местных журналистов покинуть город до вечера 22 апреля.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: