Восточная Украина: Вторжение Банды пУтина Террор 23 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Так называемый "народный мэр" города Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что сепаратисты взяли в заложники американского журналиста Саймона Островского. У Островского двойное гражданство США и Израиля, он является сотрудником американского издания Vice. Неизвестные обстреляли из стрелкового оружия самолет Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Ан -30, который 22 апреля осуществлял наблюдательный полет над Славянском. Джемилев сообщил, что ФСБ следит за крымскими татарами даже в мечетях. Ранее Джемилев сообщал, что крымских татар, которые проживают в Автономной республике и отказываются от российского гражданства, увольняют с работы. Тело мужчины, похожего на похищенного несколько дней назад депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, нашли в Славянске.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 22 апреля

Из плохого:

1. Пасхальные праздники не дали никакой надежды на то, что Россия и экстремисты обращают хотя бы малейшее внимание на Женевские соглашения. Экстремистские акции продолжаются.

От силовиков мы пока, к сожалению, не видим эффективности хотя бы в блокировании очагов заразы. Эту проблему надо решать, и срочно. На данный момент терроризм охватил своим пламенем Славянск и Краматорск. Если не принимать экстренные меры, то завтра-послезавтра такими «славянсками» будет усеян весь регион.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 13 - 19 августа 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Тем более, что информация о готовящихся диверсиях и провокациях поступает. К слову, мне сегодня один из журналистов высказал обвинения в адрес группы «Информационное Сопротивление» - мол, мы провокаторы, потому что «спрогнозировали» диверсию в Краматорске за два часа до ее проведения. Дескать, такие наши сообщения сеют в народе панику.

Как по мне, это бред сивой кобылы. Панику сеют не сообщения, а события. Тем более что, используя поступающую информацию, этих событий можно избежать. Но это, увы, вопросы уже не к нам.

2. Срок отказа от гражданства РФ для жителей Крыма, который истек еще 18 апреля, продлен не будет. Об этом сегодня сообщил замглавы Федеральной миграционной службы России С.Калюжный.

Ранее самопровозглашенные крымские князьки (они же «шестерки» Путина) из «правительства Крыма» клялись, что этот срок будет продлен. Что ж, князьки в своего хозяина – насквозь лживые.

Плохо то, что за этой ложью стоят судьбы сотен и тысяч крымчан, которые стали заложниками ситуации. А Украина почему-то по поводу их будущего не высказала и полслова тревоги. Не говоря уже о попытках не на словах, а на деле решать проблемы этих людей. Господа высокие чиновники, потеряв Крым, давайте все же не терять совесть.

3. Мэр Славянска Неля Штепа продолжает успешно играть роль какого-то комедийно-сюрреалистичного персонажа. То она за сепаратистов, то клянется, что поддержала их не по-настоящему.

Она мне напоминает безымянного пьяного майора из «Мерзкой плоти» Ивлина Во. По ходу действа то и дело появляется из ниоткуда, несет какую-то бредятину и пропадает. К чему – непонятно.

Читайте также:  Восточная Украина: Вторжение Банды пУтина Террор 28 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Сегодня в интервью российскому телеканалу lifenews.ru Штепа опять принялась облизывать Путина («очень признательна Путину за то, что он вошел в Крым») и боевиков («они сильные духом, они победят и "Правый сектор", и военных - они всех здесь победят»).

У меня если и есть личностные характеристики этой барышни, то очень неприличные. Как джентльмен, воздержусь от высказываний. Но плохо то, что такие чудные создания дают российскому ПутинТВ столь нужную Москве картинку.

Из хорошего:

1. Кабмин зарегистрировал в Раде законопроект об амнистии экстремистов. Речь идет об освобождении от ответственности тех, кто не особо набедокурил и решил сам сдаться.

Закон дает три дня на раздумье после его принятия. Лично я не особо приветствую заигрывания с террористами. Но в нынешних условиях это все же хороший ход, дающий возможность нечаянно вляпавшимся в сепаратизм, по тихой грусти слинять из этого гадюшника. Посмотрим на результаты.

2. Вице-президент США Джозеф Байден заявил о том, что США целиком поддерживают Украину.

Причем не только в плане моральной поддержки в нынешней ситуации. Но и на стратегическую перспективу – например, готовы помочь снизить зависимость от поставок энергоресурсов из России.

Здесь надо понимать, что приезд вице-президента США в Киев – это уже мощная политическая декларация.

Правда, Джозеф Байден безудержный оптимист. Он говорит, что у украинских политиков сейчас появилась «историческая возможность» создать по-настоящему единую страну. Увы, это иллюзия. Если Украина станет по-настоящему единой, то лишь благодаря усилиям самих украинцев. Похоже, чем меньше будут лезть в это наши политики, тем больше будет шансов на успех.

Читайте также:  Украина Война 440-й день: Военные преступления России - Хроника 09 мая 2023 года

3. "Народное ополчение" в Николаеве вместе с милицией успешно задерживают нехороших людей.

Штаб "Народного ополчения" города сегодня сообщил, что на блок-постах вокруг Николаева за несколько дней выявлено и изъято около десяти единиц боевого и травматического оружия, несколько человек задержаны.

Это – яркий пример того, как люди не ждут милостей от силовиков, а сами берут быка за рога. Особенно важно это для Юга. Ведь пока всеобщее внимание приковано к событиям на Востоке, здесь враг не дремлет.

4. Кабмин выделил 5,034 млрд гривен из резервного фонда госбюджета на повышение обороноспособности. Из них Министерству обороны выделяется 3,1 млрд гривен, Внутренним войскам МВД - 1,8 млрд гривен, Госпогранслужбе - 0,109 млрд гривен.

Сумма может быть, и небольшая. Вопрос в том, как ею распорядятся, ведь, к сожалению, коррупцию никто не отменял. А ведь вор в кресле чиновника – угроза не меньшая, чем вооруженный сепаратист в засаде. Надеюсь, справимся с обоими.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: