Константиновка Славянск Краматорск Украина: Террор Банды пУтина 28 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Вооруженные люди в камуфляже захватили здание исполнительного комитета города Константиновка Донецкой области. Перед зданием горисполкома, как видно на видео, обнародованном на портале konstantinovka.dn.ua, находятся около десятка вооруженных автоматическим оружием лиц в камуфляже и с георгиевскими ленточками. Их лица закрыты балаклавами. Над мэрией вывешен флаг "Донецкой народной республики". У здания также видно несколько десятков полупустых строительных мешков, предположительно, с песком, деревянные паллеты и автомобильные покрышки. Захватившие здание люди никаких требований по-прежнему не выдвигают, а заявляют, что "начали подготовку к проведению референдума".
+ СБУ сообщает, что террористы, захватившие Славянск, силой удерживают около 40 человек. В Славянске обнаружен еще один труп на месте обнаружения тел депутата горловского горсовета Владимира Рыбака и киевского студента Юрия Поправко.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

ПОД НОВЫЕ САНКЦИИ США ПОПАЛИ Д.КОЗАК, И.СЕЧИН, С.ЧЕМЕЗОВ, В.ВОЛОДИН — ВСЕГО 7 ЧЕЛОВЕК
Под новые американские санкции попали семь человек, в том числе из ближайшего окружения Владимира Путина Это вице-премьер Дмитрий Козак, глава Роснефти Игорь Сечин, гендиректор Ростеха Сергей Чемезов, зам.главы кремлевской администрации Вячеслав Володин, постпред президента в Крыму Олег Белавенцев, глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков и руководитель Федеральной службы охраны Евгений Муров. Санкции также введены в отношении семнадцати компаний, которые связаны с фигурантами «черного списка». Сверх того власти США вводят запрет на поставки в Россию высокотехнологичных товаров, которые могут использоваться в военных целях. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пока не комментирует новые санкции. Зам.главы МИДа Сергей Рябков сказал, что США утратили чувство реальности, и санкции не останутся без ответа Москвы.

Попытка российских полицейских разогнать митинг в Севастополе

YouTube видео

Севастополь не успел стать российским городом, как столкнулся с тем, что городская верхушка коррупционеров, засевших у власти, пытается запретить и разогнать митинг горожан, выступающих против коррупции, силами российской полиции, прибывшей из Москвы.

Читайте также:  Аркадий Бабченко: Фашизм обыкновенный / Погромы / Ось зла

СБУ задержала Игоря Перепачаенко заместителя самопровозглашенного "мэра" Славянска Вячеслава Пономарева. Террорист Пономарев предлагает освободить своего зама в обмен на инспекторов ОБСЕ. Известно, что Перепачаенко установил контакт с членами разведывательно-диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ, которой руководит «Стрелок» (гражданин РФ Гиркин (Стрелков)), и оказывал содействие указанным лицам в организации ими террористических актов в Донецкой области. Указанные действия представителей спецслужб РФ привели к гибели сотрудника СБ Украины во время выполнения служебных обязанностей.

YouTube видео

Харьковский городской голова Геннадий Кернес около 12:00 был ранен неизвестным. Сейчас Кернес находится в больнице скорой и неотложной помощи, его оперируют, врачи борются за его жизнь. Выстрел из огнестрельного оружия в спину был произведен во время утренней пробежки мэра. В Кернеса стреляли во время купания в источнике в Харькове. "Он и теперь не изменил привычек купаться в источнике. Там поджидали.

В МВД также отметили, что Кернес доставлен в городскую больницу скорой неотложной помощи. Медики констатировали у него огнестрельное проникающее ранение. Кернес был ранен во время прогулки на велосипеде. "Это произошло между 11.30 и 12.00 на Белгородском шоссе. Он катался на велосипеде, выстрел, судя по всему, был один". По неподтвержденной информации, жизненно важные органы не задеты, пуля прошла на вылет.

В мэра Харькова Геннадия Кернеса, по предварительной информации, стрелял снайпер. Информацию о снайпере дают два источника. По информации источников LB.ua, ранение, которое получил Кернес, очень тяжелое. У него повреждены легкие и печень. "Геннадий был на пробежке по Белгородскому шоссе. Стреляли в спину, из леса. Ранение тяжелое. Пробито легкое. Еще и печень навылет". ОБНОВЛЕНИЕ. У Кернеса повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сообщил Михаил Добкин, выйдя из больницы, где находится Кернес. "Стреляли на поражение, в область сердца, - сообщил Добкин. - Пуля прошла от сердца очень близко, буквально в сантиметре. Повреждены позвоночник, надпочечник, желудок, печень, легкое. Уже нашли гильзу (гильзу от пули, выпущенной в Кернеса, - ред)".

Читайте также:  Андрей Пионтковский - Что дал диалог Байдена с брехуном путиным: 08 декабря 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Заявление группы «Информационное Сопротивление» относительно хода АТО на 28.04

Ситуация
По непонятным причинам, де-факто свернув активную фазу антитеррористической операции до ее завершения, ее руководство не приняло мер, достаточных для полного блокирования Славянска (не смотря на то, что официально заявило об этом).

Подтверждением этому является беспрепятственное прибытие на прошедших выходных в Славянск представителей руководства так называемой «Донецкой народной республики», «дружеский визит» 15 вооруженных боевиков на Новокраматорский машиностроительный завод с целью захвата инженерных машин разграждения и беспрепятственный отход диверсионной группы оттуда. Отдельная история - захват заложников от миссии наблюдателей ОБСЕ в якобы изолированном районе и доставка из Горловки в Славянск трех захваченных сотрудников Альфы.

Всех этих деморализующих моментов можно было избежать, будь город действительно блокирован. Более того: не смотря на чрезвычайно резонансные акции, проводимые экстремистами в зоне АТО, некоторые представители руководства операции уже несколько дней находятся вне зоны ее проведения.

Но самое главное: подразделениям силовых структур, задействованным в ходе АТО, не поставлены четкие приказы по завершению уже начатых было действий по нейтрализации групп экстремистов. Тогда как к выполнению таких задач личный состав полностью готов. Наоборот: в случае достижения тактических успехов, вместо их закрепления, по непонятным причинам неизменно следует приказ на отвод сил. Отмечается совершенно неудовлетворительный уровень координации действий различных силовых структур, участвующих в АТО – не смотря на то, что представители руководства всех силовиков представлены в штабе АТО.

Выводы

В этих условиях различные обвинения в недостаточной эффективности в адрес рядовых «силовиков», мы уверены, отвлекают внимание от главной проблемы – отсутствия политической воли высшего военно-политического руководства страны и степени компетентности непосредственного руководства операции. Между этими должностными лицами нет промежуточных звеньев, потому виновных в непозволительном пробуксовывании АТО определить очень легко.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 17 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Складывается впечатление, что проводимая высшим руководством державы игра идет вразрез с национальными интересами Украины. Мы уверены, что особенно недопустимо это безволие в преддверии майских праздников (1 и 9 мая), когда прогнозируется резкое повышение активности экстремистов.

Доводы вроде утверждения, что АТО может спровоцировать вторжение России, выглядят неубедительными. Наоборот: допущение распространения заразы пророссийского экстремизма по региону дает Москве повод начать такое вторжение. Нейтрализация же экстремистских групп, управляемых Россией, лишает Путина необходимых ему «аргументов» относительно «помощи соотечественникам в Украине, не признающим бандеровскую нелегитимную власть».

Убедительно просим высшее военно-политическое руководство и руководство АТО осознать всю степень недопустимости фактического сворачивания операции и отсутствия адекватных действий в ходе ее проведения. группа «Информационное Сопротивление»

YouTube видео

Настоящее имя офицера Главного разведывательного управления Генштаба РФ, который руководит террористами в Славянске, - Игорь Гиркин. Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко. Прямую трансляцию брифинга вело "Громадське ТВ" "Настоящее имя Игоря Стрелкова - Игорь Всеволодович Гиркин, 1970 года рождения, зарегистрирован в Москве. Он является штатным сотрудником ГРУ и ранее неоднократно посещал Украину с российским паспортом", - сообщила пресс-секретарь СБУ. По данным СБУ, Гиркин пересек границу Украины 26 февраля под своей фамилией, однако всем представлялся как Стрелков. Гиркин руководил, как сообщила Остапенко, руководил захватом сотрудников СБУ и инспекторов ОБСЕ в Славянске.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: