Славянск Луганск Одесса Мариуполь Донецк Горловка Украина: Террор Банды пУтина 5 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В понедельник на трассе Харьков-Донецк на участке между Славянском и Изюмом вооруженные сепаратисты обстреляли микроавтобус, в котором из зоны боевых действий вывозили раненых. Об этом сообщает пресс-служба МВД. В результате обстрела вся правая сторона автомобиля пробита пулями. За счет того, что микроавтобус был бронированный, удалось избежать гибели пассажиров. Во время перестрелки погиб сотрудник спецподразделения МВД, который входил в группу сопровождения. В ходе боя в Славянске в понедельник со стороны МВД есть 4 погибших и около 30 раненых. Отмечается, что вооруженные сепаратисты обстреливают жилые дома и прикрываются местными жителями. Тактика их боя - прикрываться живым щитом из числа местного населения. Кроме того, местные жители сообщают, что боевики массово обстреливают и поджигают жилые дома, есть жертвы среди местного населения. В настоящее время бой продолжается.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

В понедельник, 5 мая, в Центральном Ублюдочном суде Симферополя рассмотрели несколько дел о массовом перекрытии дороги, в котором принимали участие представители крымскотатарского населения полуострова.

15.00 Славянск Летчика вертолета Ми-24 Вооруженных сил Украины капитана Евгения Краснокутского, который в ночь на 2 мая осуществлял воздушное патрулирование в районе Славянска и был сбит сепаратистами, освобожден из плена, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. Также в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона находятся тела пяти пилотов, погибших в результате обстрела боевиками вертолетов Вооруженных Сил Украины , три из них проходят идентификацию. Террористы - В Славянск, оккупированный вооруженными боевиками, которые координируются ГРУ РФ, прибыло подразделение военные из Крыма, которые ранее рвались на "помощь угнетаемому Юго-Востоку".

Читайте также:  Война в Украине Си устраивает: Грани времени Радио Свобода 25 марта 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В ходе боя на окраине Славянска погибло несколько украинских бойцов. Кроме того есть раненые с обеих сторон. Аваков также уточнил, что бой начался около 10.45. По его словам, украинским силовикам противостоит около 800 человек. В понедельник в травматологическое отделение больницы Ленина поступило двое раненых. Одного должны были прооперировать в Славянске, другого раненого доставили в Краматорск, где его оперируют сосудистые хирурги. "Всего с 2 мая в больницы Славянска поступило 12 раненых, одного из них спасти не удалось". Позже командующий Национальной гвардией Степан Полторак отметил, что украинские силовики имеют дело с очень хорошо организованным и подготовленным противником, у которого на вооружении стоят гранатометы, пулеметы, минометы. Среди боевиков есть чеченцы. Боевики пытаются вырваться из города и не дать силам АТО расширить зону влияния. Полторак уточнил, что бой идет в районе завода.

ТЕРРОР БАНДЫ ФСБ - ПУТИНА
В Черновицкой области СБУ задержала 9 человек, которые перевозили радиоактивное вещество. Об этом сегодня, 5 мая, на брифинге в Киеве сообщила начальник пресс-центра СБУ Марина Остапенко. По ее словам, среди задержанных - 8 граждан Украины и один человек, по предварительной информации, гражданин России, передает УНИАН. Как отметила Остапенко, опасное вещество с возможным содержанием урана-235 весом почти 1,5 кг было ввезено на территорию Украины из самопровозглашенной Приднестровской Республики на автомобиле с иностранными номерами. Это вещество хранилось в контейнере кустарного производства.

Читайте также:  Телеканал НОГА: НЕДЕЛЯ ONLINE путин и Боярышник 25 декабря 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Также пророссийские активисты запугивают работников угледобывающих предприятий якобы возможными взрывами на шахтах и намерены украсть взрывчатку из шахт для взрыва на Карловском водохранилище. "Пророссийские активисты проводят запугивание работников угледобывающих предприятий, что якобы представители "Правого сектора" планируют забросать гранатами шахтные стволы с работающими там шахтерами. В связи с этим сепаратисты предлагают начать стачки на предприятиях угледобывающей промышленности", - сообщила Остапенко.

"Новым видом подрывной деятельности агентов диверсионных групп РФ и сепаратистов является раздача отравленных продуктов питания и напитков украинским военнослужащим и местному населению, а также использование в отрядах "самообороны" женщин для применения в качестве "живого щита", - сообщила Марина Остапенко. Она также отметила, что в восточных областях Украины "наблюдается тенденция захвата сепаратистами инкассаторских машин и банковских учреждений для финансирования поддержки своей преступной деятельности".

Украинская власть готовится к провокациям российской стороны 9 мая. Александр Турчинов - "Мы ожидаем 9 мая провокации не только в Киеве, но и по всей стране. Это будут и провокации, и диверсии, ведь против нас идет война. Мы готовимся. Уже установлены блок-посты". Он еще раз подтвердил, что провокации на востоке устраиваются средствами и силами семьи Виктора Януковича и его окружения. "Это не требует доказательств. Это уже давно поняли все на западе. Российские спецслужбы используют прежнее украинское руководство не только финансово, но и организационно". / В Донецке сотрудники милиции сняли с флагштока городского управления МВД флаг Донецка и подняли флаг "Донецкой народной республики". Милиционеры запрещали прохожим фотографировать процесс и даже угрожали ответственностью перед законом. Ранее в Донецке сепаратисты захватили военную прокуратуру, сожгли флаг и Конституцию Украины.

В Донецке около двух тысяч сепаратистов – представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики", вооруженных битами, железными прутами, а также некоторые с автоматами Калашникова прошли от здания Донецкой облгосадминистрации в другой район города и захватили здание военной прокуратуры. Здание было без охраны, поэтому за очень короткое время агрессивная толпа пророссийских митингующих штурмом ворвалась в военную прокуратуру, сообщает УНИАН. Украинские флаги были выброшены из окон. Сперва по ним потоптались ногами, а затем сожгливместе с Конституцией Украины.

Одесса Активисты установили украинский флаг возле Дома профсоюзов. Флаг приспущен из-за траура в Одессе. Колонна проукраинских активистов дошла до Куликового поля и оцепила место, где лежат цветы и стоят лампадки в память о погибших в Доме профсоюзов, чтобы их никто не трогал.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 296: Война 16 декабря 2022 года Прямой эфир

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: