Славянск Одесса Донецк Украина: Террор Банды пУтина 8 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористические группы, действующие в районе проведения антитеррористической операции, готовятся заминировать автотрассу в направлении Краматорск-Дружковка. В Славянске сегодня отмечались первые случаи обращения местных жителей к силовикам с просьбой помочь им в решении вопроса временного выселения из города на период, пока он полностью не освобожден от террористов. / В Луганске и Донецке пророссийские клоуны, громко назвавшие себя «народными советами» (хотя больше подходит «клубы по алкогольным интересам» или «кружки любителей денег Путина») все же решили проводить свое шоу под названием «референдум о независимости» этих областей.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Около 16 часов 8 мая на работников спецподразделения МВД, которые осуществляли конвоирования задержанных сепаратистов по территории Полтавщины, было совершено нападение. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Как рассказали в милиции, на въезде в поселок Решетиловка Полтавской области неизвестный на автомобиле "ВАЗ - 2121" пытался помешать движению конвойной колонны. "Это было расценено как нападение на конвой и применено огнестрельное оружие. Мужчина, который находился в салоне "НИВЫ" погиб", - сообщили в МВД. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа милиции и прокуратуры, а также областное руководство всех правоохранительных ведомств, говорится в сообщении.

Читайте также:  Свобода слова 08 февраля 2016 года 22:20 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

13.30 Правоохранители задержали двух лидеров одесского Антимайдана из-за событий 2 мая в Одессе - Артема Давидченко и Сергея Долженкова. Как сообщил замминистра внутренних дел Сергей Чеботарь, они уже отправлены в Киев для проведения следственных действий. По словам Чеботаря, на территории Одесской области работали экстремистские и преступные группировки, которые делали все для того, чтобы дестабилизировать обстановку в области. Работали совместно с некоторыми структурами иностранных государств для того, чтобы поднять недовольство пророссийского населения в Одесской области.

13.00 ТЕРРОРИСТЫ самопровозглашенной "Донецкой народной республики" отказались переносить "референдум" о суверенитете региона, назначенный на 11 мая. Соответствующее решение было принято на собрании депутатов в Донецке 8 мая единогласно. За проголосовали 78 депутатов. Участники собрания отметили, что с уважением относятся к ВРАГУ России ПАХАНУ ЛУБЯНСКОМУ, но уже не могут остановить процесс по проведению референдума. При этом они выразили благодарность ПАХАНУ за то, что он "разнес весть о референдуме во все уголки мира".

Читайте также:  К чему приведёт победа Януковича над Народом: 24 января 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

10.30 В Славянске ночью был атакован и обстрелян 6-й блокпост подразделений антитеррористической операции. "Ответным огнем два автомобиля нападающих, из которых велась стрельба, уничтожены точным выстрелом из ручного противотанкового гранатомета", - сказано в сообщении МВД. МВД отмечает, что по всякому, кто открывает огонь по позициям подразделений АТО, будет открыт ответный огонь на поражение без предупреждений и колебаний.

YouTube видео

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», около 20.30 в г.Северодонецке было обстреляно здание прокуратуры. Обстрел был демонстративно произведен неизвестными гражданами, которые принялись представляться «Правым сектором». По нашим данным, провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел, которые прибыли сегодня в город. В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием. При этом портал "Восточный вариант" со ссылкой на пресс-службу Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины, заявляют, что сепаратисты захватили здание прокуратуры. "Захват прошел тихо. Приехали люди с автоматами, зашли в здание и попросили всех выйти". "Примерно в 19 часов десяток людей в черной форме с георгиевскими лентами и автоматами штурмовали офис фирмы. Владельцем которой является активист евромайдана Тарас Потока. Стреляли из автоматов в воздух. В милиции об этих случаях знают. Говорят, что направили оперативно-следственную группу".

Читайте также:  Помнить Освенцим - О Холокосте и современности: 26 января 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: