Славянск Одесса Донецк Украина: Террор Банды пУтина 8 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

slavynsk terror putina 2014

slavynsk kramatorsk live

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористические группы, действующие в районе проведения антитеррористической операции, готовятся заминировать автотрассу в направлении Краматорск-Дружковка. В Славянске сегодня отмечались первые случаи обращения местных жителей к силовикам с просьбой помочь им в решении вопроса временного выселения из города на период, пока он полностью не освобожден от террористов. / В Луганске и Донецке пророссийские клоуны, громко назвавшие себя «народными советами» (хотя больше подходит «клубы по алкогольным интересам» или «кружки любителей денег Путина») все же решили проводить свое шоу под названием «референдум о независимости» этих областей.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Hromadske TV: ПОКАЗАТЬ


СЛАВЯНСК ТРАНСЛЯЦИЯ ТЕРРОРИСТОВ НА ДЕНЬГИ С ЛУБЯНКИ newsfront2: ПОКАЗАТЬ
Глобус Славянск: ПОКАЗАТЬ
Луганск Donbass_Stream: ПОКАЗАТЬ
Луганск InfoboronaLug: ПОКАЗАТЬ
Луганск Lugastrim: ПОКАЗАТЬ
Донецк оСтров: ПОКАЗАТЬ
Горловка: ПОКАЗАТЬ
Донецк ОДА PUTINOalaMUDILO: ПОКАЗАТЬ
Spilno TV: ПОКАЗАТЬ
Одесса o1odessa: ПОКАЗАТЬ
Горловка GorlovkaUA: ПОКАЗАТЬ
Patriotic Forces of Donbass: ПОКАЗАТЬ
Харьков nirti-live: ПОКАЗАТЬ

+ Одесса Трансляция sergiydibrov (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса Трансляция sergackovatv (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса Трансляция New Odessa (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса Трансляция Timer Video (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса Трансляция opposition-ru (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса Трансляция Grishyn (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Донецк Трансляция PUTINOalaMUDILO newsfront4 (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Красноармейск и Димитров Трансляция orbitaTVchannel (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Донецк PUTINOalaMUDILO newsfront (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Мариуполь Трансляция и архивы (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Читайте также:  Рождество Христово 2019 Рождественское богослужение 06 — 07 января 2019 года Прямой эфир / Трансляция

+ Мариуполь Трансляция Вэб-камера (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

Около 16 часов 8 мая на работников спецподразделения МВД, которые осуществляли конвоирования задержанных сепаратистов по территории Полтавщины, было совершено нападение. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Как рассказали в милиции, на въезде в поселок Решетиловка Полтавской области неизвестный на автомобиле "ВАЗ - 2121" пытался помешать движению конвойной колонны. "Это было расценено как нападение на конвой и применено огнестрельное оружие. Мужчина, который находился в салоне "НИВЫ" погиб", - сообщили в МВД. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа милиции и прокуратуры, а также областное руководство всех правоохранительных ведомств, говорится в сообщении.

13.30 Правоохранители задержали двух лидеров одесского Антимайдана из-за событий 2 мая в Одессе - Артема Давидченко и Сергея Долженкова. Как сообщил замминистра внутренних дел Сергей Чеботарь, они уже отправлены в Киев для проведения следственных действий. По словам Чеботаря, на территории Одесской области работали экстремистские и преступные группировки, которые делали все для того, чтобы дестабилизировать обстановку в области. Работали совместно с некоторыми структурами иностранных государств для того, чтобы поднять недовольство пророссийского населения в Одесской области.

13.00 ТЕРРОРИСТЫ самопровозглашенной "Донецкой народной республики" отказались переносить "референдум" о суверенитете региона, назначенный на 11 мая. Соответствующее решение было принято на собрании депутатов в Донецке 8 мая единогласно. За проголосовали 78 депутатов. Участники собрания отметили, что с уважением относятся к ВРАГУ России ПАХАНУ ЛУБЯНСКОМУ, но уже не могут остановить процесс по проведению референдума. При этом они выразили благодарность ПАХАНУ за то, что он "разнес весть о референдуме во все уголки мира".

Читайте также:  С Новым 2015 годом Час за часом Прямой эфир / Трансляция Мир встречает Новый Год!

10.30 В Славянске ночью был атакован и обстрелян 6-й блокпост подразделений антитеррористической операции. "Ответным огнем два автомобиля нападающих, из которых велась стрельба, уничтожены точным выстрелом из ручного противотанкового гранатомета", - сказано в сообщении МВД. МВД отмечает, что по всякому, кто открывает огонь по позициям подразделений АТО, будет открыт ответный огонь на поражение без предупреждений и колебаний.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», около 20.30 в г.Северодонецке было обстреляно здание прокуратуры. Обстрел был демонстративно произведен неизвестными гражданами, которые принялись представляться «Правым сектором». По нашим данным, провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел, которые прибыли сегодня в город. В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием. При этом портал "Восточный вариант" со ссылкой на пресс-службу Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины, заявляют, что сепаратисты захватили здание прокуратуры. "Захват прошел тихо. Приехали люди с автоматами, зашли в здание и попросили всех выйти". "Примерно в 19 часов десяток людей в черной форме с георгиевскими лентами и автоматами штурмовали офис фирмы. Владельцем которой является активист евромайдана Тарас Потока. Стреляли из автоматов в воздух. В милиции об этих случаях знают. Говорят, что направили оперативно-следственную группу".

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Читайте также:  Путинизм = Фашизм и война 23 - 29 августа 2021 года Трансляция

+ Луганск Веб-камеры Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Харьков Веб-камеры Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

+ Славянск Глобус Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ informburo Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ ОДА Донецк Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Харьков htv-01 Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Луганск lugastrim PUTINOalaMUDILO Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Луганск reutski2 Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Донецк Hromadske TV Donbass Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ UkrStream.TV / EAST Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Днепропетровск freednipro Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Павлоград jokerla Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Запорожье tarasbilka Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Харьков Balbeko Live Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ sergek Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Здание СБУ Славянск Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Rudomanov Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Луганск luganskua Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Донецк PUTINOalaMUDILO Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Харьков kharkov-antimaidan PUTINOalaMUDILO Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Донецк Остров Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Харьков kharizvestia1 Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса o1odessa Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Голос Запорожья Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Одесса tairovo Смотреть (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha Plus loading...

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: