Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 11 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

По данным департамента здравоохранения Донецкой ОГА, 9 мая в Мариуполе во время попытки захвата здания погибли 7 человек, 39 получили ранения. По информации министра внеутренних дел, в Мариуполе в пятницу погибли 20 человек. По неофициальным данным число погибших более 40 человек. Сгорела воинская часть на пр. Нахимова в Мариуполе. По данным очевидцев, здание городской прокуратуры, расположенной напротив супермаркета "Велика кишеня" охвачено огнем. Как известно, в пятницу воинскую часть спешно покинули военные, а в субботу в ней орудовали мародеры. Кроме того, жители города угнали из части БТР. Макеевке террористы обстреляли реанимационный автомобиль. В результате сепаратисты захватили тяжелораненого активиста "Свободы", доверенное лицо кандидата в президенты Олега Тягнибока Алексея Демко, а также сопровождающего его врача. В Донецке 10 мая готовятся вооруженные захваты более 80 учебных заведений (школ) во всех районах города.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Одесса 03 - 04 августа 2014 года Менты избили людей Прямой эфир / Трансляция

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 10 мая

Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала отменить "абсурдные" референдумы на Востоке Украины.

Не совсем понятно, зачем в ОБСЕ призывают отменять то, что сами же называют абсурдом. Украина указала и объяснила, почему это действо – клоунада, не имеющая ничего общего с референдумом. Цивилизованный мир ее поддержал. Какие могут быть еще вопросы к больным фантазиям пророссийских террористов?

Эта управляемая из Москвы кучка алкоголиков и просто неадекватных личностей может себя объявить хоть Вселенской империей, и потребовать от нашей галактики платить им дань. Неужели этот бред стоит комментировать, и тем более просить психически нездоровых людей отказаться от своих галлюцинаций? Их надо лечить и изолировать от общества, поскольку они представляют угрозу для окружающих, а не уговаривать.

Читайте также:  Екатеринбург против Храма на Драме: ЗАО РПЦ, менты и бандиты против народа 13 мая 2019 года Трансляция

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», реактивные противотанковые гранаты, с помощью которых в последние дни проводились обстрелы террористами объектов украинских силовиков в зоне АТО, завезены в страну из-за границы.

В частности, на боевых позициях террористов близ Славянска и Краматорска найдены использованные контейнеры - пусковые установки РПГ -26 (с номерами 254-1-93, где 254 - завод производитель, 1 - номер партии , 93 - год выпуска). Именно с их помощью проводились обстрелы подразделений украинских силовиков.

Данные образцы оружия никогда не находились в составе вооруженных формирований Украины.

Таким образом, это очередное подтверждение того, что пророссийские террористы на Донбассе получают оружие из-за границы.

СПРАВКА "ИС". РПГ-26 производится в России. Состоит на вооружении армий России, Приднестровья и Иордании.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в городах Донбасса владельцы некоторых крупных предприятий оказывают мощное давление на своих сотрудников и рабочих с целью принудить их принять участие в т.н. "референдуме" по отделению Донецкой и Луганской областей от Украины.

Читайте также:  Луганск Иловайск Енакиево Донецк Украина: Вторжение Банды путина 20 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

В частности, как сообщают эмиссары группы "ИС", подобная "работа" ведется в Краматорске, на крупнейшем в городе предприятии. Рабочих пугают тем, что в случае неподчинения они будут уволены. Владелец предприятия - член Партии регионов.

По нашим данным, владелец предприятия давно пытается его продать. Однако это непросто, принимая во внимание предельно изношенные производственные мощности. Имеется информация, что российские бизнесмены согласны купить несколько цехов данного завода.

Подобные сигналы о принуждении рабочих со стороны владельцев предприятий к участию в "референдуме" поступают и из других городов Донбасса.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: