Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 16 мая 2014 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Chernoe Zerkalo S Evgeniem Kiselevym

chernoe zerkalo s evgeniem kiselevym

Телеканал "Интер" запускает новое политическое ток-шоу "Черное зеркало" - его первый эфир начинается в 21:00 (Киев) / 22:00 (Москва). Соведущими проекта будут экс-ведущий "Большой политики" Евгений Киселев и шеф-редактор "Подробностей недели" Ольга Червакова, а также несколько приглашенных журналистов. Кроме того, в каждом выпуске будут появляться "гостевые" ведущие - известные журналисты, не связанные с телеканалом "Интер".

Ток-шоу Черное зеркало с Евгением Киселевым Смотреть онлайн

YouTube видео

+ Канал Интер Смотреть онлайн
+ Прямой эфир канала Inter 24/7 здесь

Киселев с сентября 2009 до конца 2012 года вел общественно-политическое ток-шоу "Большая политика". После отказа канала от этой программы Киселев некоторое время проработал главой новостного продакшена телеканала, однако в октябре 2013 года уволился с "Интера" и стал штатным советником Бориса Краснянского - управляющего директора компании Дмитрия Фирташа Group DF.

Читайте также:  Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 07 сентября 2012 года

C июня 2008 года совмещает работу на «Эхо Москвы» и RTVi с должностью главного редактора-консультанта украинского телеканала ТВі, одним из акционеров которого был Владимир Гусинский. С января по сентябрь 2009 года — ведущий еженедельной информационно-аналитической программы «Наверху» (ТВі), аналогичной российским «Итогам». В сентябре 2009 году между акционерами канала ТВi возник бизнес-конфликт, причиной которого была названа продажа Гусинским телеканалу собственного продукта по завышенной цене. В результате Гусинский покинул состав учредителей, а Киселёв принял решение об увольнении. В эфире последней программы «Наверху» Киселёв объявил о «приостановке» её выхода, пояснив это тем, что акционеры канала ТВi не согласны с его параллельной работой на телеканале «Интер» (на тот момент в эфир «Интера» уже вышел один выпуск программы «Большая политика»).

Читайте также:  Свобода слова 16 февраля 2015 года 22:25 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

С сентября 2009 года по 21 декабря 2012 года — ведущий общественно-политической программы «Большая политика с Евгением Киселёвым» («Интер»).

С 9 июня 2013 года — ведущий воскресной программы «Подробности недели с Евгением Киселёвым» («Интер») (ранее программу под названием «Подробности недели» вёл Олег Панюта). Программа претерпела значительные изменения. Гораздо больше внимания стало уделяться анализу событий в мире, российской политике, годовщинам важных событий прошлого. С 1 по 29 сентября 2013 года «Подробности недели» выходили в новом формате. Хронометраж увеличился вдвое и составил около полутора часов, а также программа, как и обещал ранее её ведущий, стала «более авторской».

В марте 2014 года в одном из интервью касательно крымского кризиса подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине, заявив при этом следующее: «…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…».

Читайте также:  Оппозиция в России - Митинги протеста 30 апреля и 5 мая: 27 апреля 2018 года 19:00 Мск Трансляция

Евгений Киселёв пишет ежемесячные колонки для журнала «GQ» (Россия) и газеты «The Moscow Times». Автор многочисленных публикаций в интернет-издании «Газета.Ру», в русской версии журнала «Форбс» и еженедельнике «The New Times». Собирает коллекцию вин, ведёт колонку в журнале «Виномания».

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Записи всех выпусков передач Большая Политика и Черное Зеркало можно посмотреть по этой ссылке или в плейлисте ниже

24 comments on “Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 16 мая 2014 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

  1. Откуда у вас в аудитории такая радикально настроенная молодежь? Прям как на подбор юные радикалы правого сектора и воспитанники психически ненормального Ляшко. Вы подобрали аудиторию для показа всей стране , того как ФАШИЗМ поднимает голову? Так мы это уже видим не вооруженным глазом. Видно и то, что нормально мыслящие люди, боятся высказать свое мнение. Плохой или хороший был Янукович — рассудит история, но одно не сомненно видно что при нем демократии в Украине было больше , каждый говорил что думает.За то теперь люди боятся что-то сказать открыто против нынешних господ, которые приходя непрошеными гостями в чужой дом , открывают двери ногами , указывая хозяйвам как нужно жить и на каком языке разговаривать. Вот так ))))))))))

    1. Подписываюсь под каждым вашим словом,И то что наша » неподкупная » пресса говорит только » правду «, видно невооруженным глазом. ФАШИЗМ ПРАВИТ БАЛОМ !!!! Это уже было …. в Германии .

      1. Гггг.. — » «, видно невооруженным глазом. ФАШИЗМ ПРАВИТ БАЛОМ !!!! Это уже было …. в Германии .»
        Да ладно вам за нас переживать..
        Главное — что не КОММУНИЗМ (правит балом!!!) , Мила, и не то, что на его (коммунизма-большевизма) основе — выросло у вас в России.
        Как нибудь разберемся!
        ..без вас..

  2. Г-н Киселев,насколько я уважала Вас и Ваши передачи и настолько Вы упали в моих глазах .Как Вы опустились, это не передача,это базар самый настоящий.теперь Вы еще больше усугубили отношение Востока Украины к западу.Вот-ушел Левченко,я бы на его месте это сделала раньше и не сидела там среди подонков.какая грязь!!!Невоспитанность элементарная.Позор !!!Нет,я была о вас лучшего мнения.!Да как же присутствующие ненавидят восток,прямо слюной брызжут от ненависти.Не будет коммунистов и регионалов и вы что верите, что люди с вост Украины пойдут за этими фашистами.НИКОГДА!!! Я все больше убеждаюсь,что раскол Украины спровоцирован западной украиной. такими как ваш представитель 5 колоны.извините за резкость,но я от вас такой гнилой передачи не ожидала .Вы как собаки накинулись на Левченко,бедный хлопец еще столько вас терпел.Если пригласили на передачу -будьте добры вести себя корректно.Или вы пригласили его унизить?! Но унизили себя.

    1. Молодец, Лариса! Все верно!!! Смотреть вчера было противно на эту киселевскую рожу, жующую усики и чмокающую вставными челюстями! «Великий», блин, «жмурналист»!… Стукач КГБшный! Проститутка политическая!!! Дерьмо ослиное! В России ему давно дали под зад коленом, там это «чмо» уже и не появляется. Придет время, выпрут эту дрянь и с Украины !!!

    2. Лариса, я с Вами согласна полностью. Если в стране такая молодежь, то у нее просто нет будующего. Строить новую страну на ненависти к другой стране — это глупо! Это псевдопатриотизм! А господин Кисилев, как и его коллега Савик Шустер просто русофобы. К настоящей журналистике отношения никакого. Неприятно… Разочарована.

  3. Брава!!!
    Ви зробили шикарну передачу!!! Такий бардак!
    І це «патріоти» України? Дякуємо, що і ще раз показали на всю Україну —
    хто прийшов до влади. Батько Махно отдыхает.
    Мне глубоко плевать на мысли и речи Ваших придурков.
    Ответьте в передачи
    1. Кто убивал (расстреливал) граждан Украины на Майдане — только не врите, что снайперы
    2. Кто отдал Крым и почему — может его хотели отдать НАТО и поставить Россию на два колена
    (Даже чеченцы из старейшин понимают, что Россия на два колена ставить нельзя- крышу снесет, а тут Яценюк, как шавка из-за плеча штатов кричит — Россию поставим на колени) Може поясните щось те, що ми укрїнці не розуміємо, може це така «тактика чи стратегія у боротьбі за «світове господство» Києва)
    3. Хто спалив людей в Одесі — громадян України, які мріяли жити в державі Україна. Весь злочин — під прfпорами України і вигуками (зараз нестерпними для одеситів) «Слава Ураїні». Що це?!
    Тому ця передача зовсім нікчемна. Госполин Киселев у Вас наверное «прогибометр» перед подстилками американскими зашкаливает?

  4. Не проживет эта передача долго. Манера общения в студии отвратительна. Такой балаган и истерику обычно устраивают на российских политических шоу. Надеюсь у нас это хамство не приживётся. Я думаю, что эта передача увеличила раскол между гражданами Украины( Плохо, очень плохо.

  5. Теща пришла в гости и расказала о пятничной передаче на интере. Черное зеркало.
    Здесь есть презентация его, но нет самой передачи. Есть только прямой эфир. но он есть и на спутнике. Почему бы несделать так как на громадському, зашол когда свободен и просмотрел или промотал то что не интересно.

  6. ОБЫКНОВЕННАЯ ПОЛИКОРРЕКТНАЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧА:). А ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ? ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ НЕ ГАЛДЕЖ И,НЕВОСПИТАННОСТЬ? В ПАРЛАМЕНТЕ? ТАК ТАМ ЕЩЕ И МОРДУ БЬЮТ! ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ;)

  7. Позорная, гнилая, продажная передача, как и её ведущие…. продажный «беглец» Киселёв за бабки ещё больше внёс раздор в страну…. если вчера с надеждой хоть в новой передаче ждали нормального культурного диалога между представителем восток Украины и его оппонентами, то увидев этот бардак в студии, это очередное фашистское «нападение» как со стороны оппонентов так и со стороны ведущих, заставило всю семью и окружающее меня общество плевать на ваши рожи, рожи ведущих и подонков в студии, переключать срочно канал….. как можно так опускаться в прямом эфире??? как можно ведущим допускать такой маразм в студии??? неужели рейтинг программы важнее судьбы страны????? надеюсь, здравомыслящие люди больше не потратят своё время на эту дрянь….

  8. Хочю выразить свое возмущение новой передачей Е.Киселева»Черное зеркало»Известный и уважаемый журналист Киселев скатился в этой передачи к бардаку то . что мы увидели .приводит нас в шок .возмущению нет предела.Где толерантность.присущая к прошлым его передачам?Где уважение к мнению другого человека.представляющего миллионную область Донбасса?Почему участноки передачи Береза Ляшко Высоцкий Луценко шеремет позволяью называть жителей Донбасса рабами быдлом и другими словами.Вы просто хамы! Позор Киселеву!!!!!!

  9. Отвратительно! Противно! Низко! Сколько агрессии, ненависти! Вся моя семья просто была в шоке! О какой толерантости к друг — другу можно говорить, эта передача во главе с Киселевым открыто показала какое общество хочет построить эта власть. Слава Богу что с каждым днем мы все больше стали понимать, что нам с этими продажными тварями не попути. В такой стране, где главенствует унижение, хамство, вранье — мы жить точно не хотим!!! Срочно закрыть передачу, кроме противостояния в ней нет ничего.

  10. Просто ужас! Позорище! В этой передаче мы увидели наше общество в не далеком будущем! Сплошное унижение, агрессия, ложь, цинизм. Вон Киселева из Украины! Своей передачей он только разьединяет народ, сеит еще большую вражду, вносит смуту. Как вы уже всех достали — журналюки продажные!!! А публика — как наподбор, им только автоматов не хватало, дай волю перестреляли бы сразу всех инакомыслящих, ненависть к юго-востоку аж прет!

  11. Какой позор! Какие демократические ценности? Настоящая «клиника». В демократическом обществе никогда не будут голосовать за неуравновешенны политиков!!! А если голосуют, то им подобные.
    Господин Киселев!
    Опустились ниже плинтуса! И там Ваше место !!! Передача — ШАБАШ ВЕДЬМ!!!

    Еще раз подтвердили версию:не состоявшиеся в жизни люди, это ПОЛИТИКИ И ЖУРНАЛЮГИ !!!
    Вы не состоявшийся в своей стране журналист!!!
    Какое право Вы имеете обливать грязью страну, в которой Вы родились, получили образование, где жили (живут) Ваши родители! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! И после этого в чужой стране Вы продолжаете вещать «такие ценности»?
    После такой программы пропасть между «востоком » и «западом» стала еще больше!!!

    Вот как раз Вам: Чемодан, Вокзал…

  12. Господин Киселёв, Вы давно с Януковичем в большой теннис играли? Как Вы тогда хвалили его в передаче «Подробности». А сейчас, что прозрели??? Противно смотреть Вашу передачу! Убирайтесь вон с Интера и с Украины. Заберите с собой Ляшка, Правый сектор и своих черноротых журналистов. Сколько Вы заплатили этой группе поддержки, которая три часа слушала Ваш бред?
    Перестаньте колотить народ. Мы уже устали от всех вас!!! Позор Киселёву!!!

  13. Согласен на миллион % с Людмилой, Ларисой и т.д. но хочу внести ясность, все эти людишки, прогнутые и получающие большие гонорары от фашистов просто смеются над нами, и на то что мы пишем. У меня большая ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ: КТО МОЖЕТ, УМЕЕТ И ЗНАЕТ, КАК ДОНЕСТИ ПРАВДУ ДО ЖИТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ, АЗИИ И США. Если каждый из нас переубедит или донесет правду 30-и человечкам, то весь мир встанет против фашизма. Нужно приложить максимум усилий, чтоб фашизм уничтожить на корню. Кто знает, на какие сайты писать давайте ссылки. Обращаюсь к здравомыслящим ХАКЕРАМ, помогите восстановить справедливость.

    1. Согласна на 100% с Вами! Сначала не поверилось,что это Киселев! Он сам стал фашистом!Украинцы неужели Вы верите этой фашистской пропаганде на этой передаче? Судя по коментам,что на Украине есть здравомыслящие люди! Но молодежь то какая в студии,дебильная,….

  14. Какой ужас я такого националистического шабаша еще не видела, единственный положительный момент как написано в другом комментарии — это то что умные люди увидят «лицо» новой власти и претендентов на власть.

  15. Не дай Бог, щоб до влади прийшли ці люди-в країні буде такий же бардак, як і в студії. Один Левченко поводив себе достойно.А Кисєльов громадянин якої країни? Бо Україну він точно не поважає.

  16. Господин Киселев!
    Вы когда-нибудь поставите своим посетителям передачи нижеприведенные вопросы
    1. Кто убивал (расстреливал) граждан Украины на Майдане — только не врите, что снайперы
    2. Кто отдал Крым и почему — может его хотели отдать НАТО и поставить Россию на два колена
    (Даже чеченцы из старейшин понимают, что Россия на два колена ставить нельзя- крышу снесет, а тут Яценюк, как шавка из-за плеча штатов кричит — Россию поставим на колени) Може поясните щось те, що ми укрїнці не розуміємо, може це така «тактика чи стратегія у боротьбі за «світове господство» Києва)
    3. Хто спалив людей в Одесі — громадян України, які мріяли жити в державі Україна. Весь злочин — під прfпорами України і вигуками (зараз нестерпними для одеситів) «Слава Ураїні». Що це?!
    Чи пропаганда «європейських цінностей» з вуст Ляшко більш важлива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: