Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 19 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В результате боевого столкновения на въезде в Краматорск со стороны Славянска был поврежден газопровод низкого давления, питающий крупнейший поселок города - Ясногорку. Вместе с тем после боевых действий в многоэтажном секторе Краматорска также стала пропадать вода. В социальных сетях появилась информация о том, что причиной этому стало попадание снаряда в очистные сооружения водоканала. Под Краматорском в ходе антитеррористических действий были захвачены несколько боевиков, двое из которых представились российскими журналистами. В Симферополе после траурного митинга крымскотатарского народа к 70-летию депортации исчез и не выходит на связь журналист Осман Пашаев. Если не будет обеспечена охрана большинству избирательных комиссий на территории Луганской области, кроме ее северных районов, где стоят украинские военные, то провести там выборы 25 мая будет невозможно. Террористы из самопровозглашенной "Донецкой народной республики" на глазах у семьи расстреляли жителя Донецкой области.

Читайте также:  День 764: Война в Украине Терро-путинизм 28 марта 2024 года Прямой эфир

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 18 мая

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинскими силовиками была получена оперативная информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК). В ходе антитеррористических действий ПЗРК и несколько боевиков были захвачены.

Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков. Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 269: Война 19 ноября 2022 года Прямой эфир

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские оккупанты в Крыму осуществляют мощное противодействие траурным митингам крымских татар, посвященным 70-ой годовщине депортации. Всего в подобных мирных акциях, проходящих в различных городах Крыма, по нашим данным, принимает участие порядка 60 тыс крымских татар.

Наиболее масштабный митинг прошел в Симферополе – в нем приняло участие порядка 20 тыс человек. В том числе, прибывшие из Керчи, Джанкоя, Бахчисарая, Алушты и пр.

Крымская милиция, а также прибывший из Краснодара ОМОН, всячески противодействовали прибытию участников мирных акций, посвященных 70-летию депортации, в Симферополь. На автотрассах на подъезде к городу были выставлены усиленные посты. Под различными предлогами на водителей транспортных средств, перевозящих крымских татар, составлялись протоколы, были отмечены попытки задержания граждан под надуманными предлогами.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 271: Война 21 ноября 2022 года Прямой эфир

По нашей информации, посты на автотрассах заранее получили информацию об автотранспорте, перевозящем крымских татар, по линии ФСБ РФ.

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", начиная с 05.00 утра пророссийские террористы с небольшими паузами ведут постоянный обстрел блок-поста украинских силовиков под Краматорском. Обстрел ведется из минометов. Позиции террористов, с которых ведется обстрел, находятся в жилых кварталах города.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: