Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 25 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Сегодня в районе аэропорта террористами было совершено нападение на несколько машин перевозивших бюллетени для президентских выборов. Об этом "Новости Донбасса" сообщили очевидцы. "По дороге из аэропорта им.Прокофьева три автомобиля ДНР преследовали автомобили,предположительно перевозившие бюллетни для центрального района города. В то же время связь с сопровождающими прервалась. Есть подозрение, что их захватили и конвоировали в ОДА" - проинформировали очевидцы. / На сайте ЦИК появились данные по явке избирателей состоянием на 15:00 в 24 из 25 регионов. Согласно обнародованным данным, в этих регионах проголосовали 41,04% избирателей. Нет данных о явке на 15:00 только по Луганской области. Напомним, явка избирателей во всех регионах по состоянию на 11:00 составила 17,75%.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Boris Nemtsov
Порошенко и Украину можно поздравить! Молодцы!
И наших пропагандонов тоже. Облажались по полной. Помните, сколько визгу было по поводу бандеровцев Яроша и Тягнибока??? Согласно, экзит пулам они на двоих получили аж 2.2%.!! Украина- Страна фашистов и бандеровцев говорите, господа габреляновы и киселевы? Или вы- лживые пропагандоны?
И для полноты картины. Рабинович набрал 1.9% больше, чем Ярош и Тягнибок по отдельности. Вот такие бандеровцы живут в Незалежной)

В райцентре Новоайдар Луганской области террористы нападение на избирательные участки. Об этом пишет блогер Сергей Иванов в "Фейсбуке" "Сегодня около 16.00 два автомобиля с террористами въехали в Новоайдар, совершили нападение на избирательные участки, похитили бюллетени и попытались скрыться. Военные, дислоцирующиеся в Новоайдаре, пустились за ними в погоню. Лугандоны начали отстреливаться и в результате беспорядочной пальбы расстреляли мирных граждан. Есть информация об одной жертве. Много раненных. Несмотря на это, наши солдаты разоружили и задержали убийц общим числом 7-8 человек. Проводится разбирательство", - отметил он. О "жестоком бое" в Новоайдаре сообщил также в "Твиттере" глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко. "В Новоайдарском районе захватили 4 участка. В самом Новоайдаре идет жесткий бой между военными и сепаратистами", - написал он.

Читайте также:  Путинизм = Фашизм и война 07 - 13 июня 2021 года Трансляция

YouTube видео

Вечером 24 мая в результате нападения боевиков от ранений погиб военнослужащий-резервист Национальной гвардии - стрелок воинской части 3066 Станислав Зинчик. Как сообщает пресс-служба МВД, 39-летний мужчина пришел в ряды Нацгвардии добровольцем. После его гибели без мужа и отца остались жена и маленький ребенок. Его жизнь оборвалась во время нападения террористов на силы антитеррористического центра под Славянском Донецкой области. Боец получил огнестрельное ранение от осколков гранаты, разорвавшейся вблизи него. Ранение оказалось не совместимым с жизнью.

Погибший родился в селе Гайшин на Киевщине. Еще двое военнослужащих Нацгвардии были ранены во время этого нападения - одному попал осколок в руку, а второго ранили пулей в туловище. Бой с террористами возле Славянска длился около двух часов. Раненые доставлены в госпиталь.

Аркадий Бабченко
Итоги вчерашнего дня таковы - бой на блоке был серьезный, один убитый, трое раненых. Один тяжело. Я сейчас очень сильно устал, пойду спать, подробнее отпишусь позже.

Дмитрий Тымчук
Выборы. Во всем мире – акт политический акт волеизъявления граждан, в Украине – важнейший бой с империей и ее прихвостнями. Но Бог есть. Чтобы уравнять шансы в борьбе, он дал украинцам мозги и волю к свободе, а империи – Путина. Потому – с Богом! P.S. В последнем интервью я сказал фразу, она мне самому показалась какой-то выспренной. Сейчас задумался, и понимаю, что таки сказал правду. Фраза звучит так: "Нация, которая стала жертвой агрессии, должна защищаться – иначе это не нация. У украинцев катастрофически слабое государство. Но у нас колоссальный запас патриотизма и стремления к свободе. Я могу представить себе украинца вором или коррупционером. Но я не могу представить себе украинца рабом".

Луганске избирательные участки закрыты, голосование происходит на севере области. "Хотела проголосовать, но, к сожалению, комиссии нет. Все запуганы - так ответила дежурная. Очень грустно, очень неприятно это. Потому что я как гражданка Украины хотела выразить свое отношение ко всему, что происходит. Хотела проголосовать за единую Украину, за единого президента, а там как Бог даст ", - рассказала луганчанка Татьяна.

Читайте также:  Кто убил Бориса Немцова: 09 ноября 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

В Николаеве на спецлинию "102" было получено предупреждение о заминировании 7 участков, которые расположены в 3 школах Ленинского района. "Избиратели эвакуированы. Работа комиссии временно приостановлена​​, до тех пор, пока сотрудники правоохранительных органов не проверят территорию и здание школы", - сказала Лисецкая.

23 мая около 22:30 группа вооруженных людей, назвавшихся представителями "Армии Юго-Востока", ворвалась в квартиру Ильи Ефремова - его избили и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщает портал ТСН. Семью Ефремова во время нападения заблокировали в одной из комнат. По данным сайта, боевики обыскали помещение, забрав с собой мобильный телефон и системный блок от компьютера. Друг пропавшего активиста сообщил, что боевики обвинили Ефремова в принадлежности к "Правому сектору". По словам жены похищенного, неделю назад вооруженные люди уже приходили к ним домой с угрозами, что она связывает с общественной деятельностью активиста. Она сказала, что муж принципиально разговаривает по-украински. Как сообщалось, луганские сепаратисты до сих пор держат в заложниках двух студентов из Нигерии.

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко опровергнул информацию о своем захвате в плен и сообщил о возвращении в состав батальона двоих бойцов, которые раньше считались погибшими. "Хочу поделиться с вами последними новостями. Сегодня к нам вернулись наши 2 боевых товарища - жители Донецкой области, ранее считавшиеся погибшими", - написал С.Семенченко на своей странице в соцсети Facebook.

Читайте также:  Право на власть 02 марта 2017 года 00:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Он также обратил внимание на то, что батальон "Донбасс" является добровольным формированием и в его состав входят люди из различных регионов Украины. "Батальон "Донбасс" - вне политики и не представляет никого, кроме украинского народа, желающего быстрее установить мир и добиться лучшей жизни на своей земле. У нас есть люди с различных областей Украины, разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов", - добавил С.Семенченко.

В Киеве на избирательном округе №7 (Старая/Новая Дарница) одновременно на 11 крупных участках округа меняют голов и большинство членов УИК. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киевсовета Алексей Давыденко. "Прямо сейчас, менее чем за 12 часов до начала голосования одновременно на 11 крупных участках округа меняют глав и большинство членов УИК: 800175, 800176, 800177, 800178 - это СШ № 284 на ул. Тростянецкая, 7-Г, № 800179, 80180 - Медицинский Колледж на ул.Привокзальная, 14/2, № 800201, 800202, 800203, 800204 это СШ № 289 на ул.Славгородская, 14", - сообщил он. Также, по словам Давыденко, одновременно меняют по 5-6 человек на каждом участке. "Среди новых членов УИК (кстати ни одного жителя Дарницкого района) мы уже узнали нескольких людей из окружения Виктора Пилипишина", - добавил депутат.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: