Восточная Украина: Террор Агрессия Банды пУтина 25 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

24 мая Минобороны зафиксировало попытку пересечения двумя вертолетами Ми-35 Вооруженных Сил Российской Федерации административно-разграничительной линии между Херсонской областью и временно оккупированной территорией АР Крым. Бойцы батальйона Донбасс, взятые в плен террористами после боя в пятницу, живы. Об этом сообщается на Facebook странице командира батальона Семена Семенченко. В ночь на 24 мая на Донбассе боевики трижды обстреливали блокпосты, находящихся под контролем сил АТО. Пытаясь прорвать кольцо окружения в районе города Славянск, боевики вели огонь из автоматического оружия и гранатометов. Ответным огнем попытки прорыва боевиков были отбиты. Пострадавших среди украинских военнослужащих нет. В Северодонецке вооруженные представители так называемой "Луганской народной республики" объезжают избирательные участки и изымают имеющуюся документацию. Правоохранительными органами в настоящее время зарегистрировано 83 уголовных производств по фактам препятствования избирательному процессу на территории Донецкой и Луганской областей.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 24 мая

Оперативные данные группы "ИС". Силами террористов была произведена попытка штурма блок-поста сил АТО в районе Славянска. В ходе атаки боевиками использовались, кроме автоматического оружия, минометы и гранатометы. В результате боевого столкновения атака была отбита. Со стороны украинских силовиков 2 погибших, 4 раненых. Данных по потерям террористов на данный момент нет. Ранее сегодня, 24 мая, данный блок-пост неоднократно подвергался минометному обстрелу.

Читайте также:  #RussiainvadedUkraine Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 29 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Последняя точка в истории с Правым сектором и батальоном Донбасс. Поставлена самим комбатом С.Семенченко на его странице в ФБ. (пункт 5 в посте: https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/754830191218424 )

"Нас иногда связывают с самыми различными политическими проектами, силами, даже какими-то промышленными группами.
Батальон "Донбасс" - вне политики и не представляет никого, кроме украинского народа, желающего быстрее установить мир и добиться лучшей жизни на своей земле. У нас есть люди с различных областей Украины, разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов. Есть беспартийные, сторонники БЮТ, Солидарности, Удара, есть люди "на гражданке" сторонники партии "Правый сектор". Во время вчерашнего боя они тоже в нем принимали участие, храбро сражались, пытались отбить окруженных товарищей, один из них был ранен, но для борьбы с бронетехникой и специально обученными снайперами требуются именно регулярные воинские части, ни одна из них на помощь к нам не пришла".

Надеюсь, все споры закончены. Желаю скорейшего выздоровления всем раненым, кто не пожалел себя ради Украины. И - вечная память погибшим Героям.

Читайте также:  Славянск Краматорск Донецк Луганск Мариуполь Макеевка Украина: Террор Банды пУтина 19 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Мы (и группа "ИС" в целом, и я в частности) уже привыкли к поливанию нас грязью со стороны путинских метателей коричневой субстанцией. Сегодня пошел "обстрел" с совсем противоположной стороны. Меня уже уличают в работе на конкретного украинского политика. Мы обычно не реагируем на всех этих метателей, мы просто делаем свое дело. Я хочу лишь сказать о привязке моей скромной персоны к политическим силам, ибо это меня уж очень повеселило.

Я понимаю, что у погрязших в политических склоках критиков не хватает ума, кроме как привязать того, кто говорит неприятные для них вещи, к политическим оппонентам. Ну подключите же фантазию. Обвините меня, например, в каннибализме или зоофилии - ну уже будет как-то веселее. А то же совсем скучно.

Друзья, по просьбе наших друзей из Euromaidan PR даю эту ссылку ниже - как по мне, хороший и нужный проект, который поможет сделать выборы прозрачнее и честнее. И, пользуясь случаем, пару слов от себя по поводу выборов.

Я никогда ни за кого не агитировал и делать этого не буду (сегодня - "день тишины"), ибо сегодня не вижу в нашей политики конструктива, увы. Надеюсь, скоро этот конструктив будет. (К слову, похоже, для большинства завтра выбор будет делаться исходя не из максимума симпатий к кандидатам, а из минимума антипатий. К сожалению.)

Читайте также:  Украина Донецк Луганск: Бандиты и армия путина уничтожают Донбасс 17 - 23 ноября 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Дело в не в этом. Я хочу повторить общеизвестную вещь: нам критически нужен легитимный президент. Более чем желательно – при выборах в один тур. Это не решит махом все проблемы Украины, но сильно облегчит их решение.

И, в конце концов, нам нужен Президент как Верховный Главнокомандующий. Надо же кому-то после водружения украинского флага над Госдумой РФ принимать Парад Победы. )))

Я верю, что завтра будет сделан очень важный для нашей страны шаг. И кто бы нас не возглавил - мы победим. Слава Украине!

Еще раз относительно "Правого сектора" и батальона "Донбасс".
Мы не утверждаем, что представителей "Правого сектора" не было на месте событий. Мы сообщаем, что данные о его участии в событиях не подтверждаются - ни нашими источниками (таких источников, не связанных между собой - 3), ни командованием батальона "Донбасс", ни источниками в штабе АТО и спецслужбах. Если есть подтверждения обратного - просьба предоставить их нам. Мы, после проверки подобной информации, с радостью предоставим ее общественности.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: